как тренироваться | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как тренироваться

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Schokk, 1 дек 2012.

  1. Schokk

    Schokk Гость

    ГНК-гавно
     
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    а никак.меняй работу.с такой невозможно прогессировать.если удасться сохранить что то-уже хорошо.сейчас тебе наверно,насоветуют пить предтреники и прочую чушь,что бы еще больше убить ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    :shok: гнк тебя натренирует!:rickroll:
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Забей на универ. Просто трать деньги которые зарабатываешь не на тусовки а на закрытие зачетов и экзаменов.
    Ночью работаешь, утром спишь, вечером занимаешься. Никакой разницы нет. Главное высыпаться стабильно и все.
    Я раньше работал в техподдержке в ночную смену. Под утро засыпал( в 7 утра). Спал 8 часов (до 15.00). Потом я завтракал в 16.00. Потом второй прием пищи в 18.30. Потом на 19.30-20.00 я приезжал в зал и будучи абсолютно свежим и бодрым занимался.
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чувааак! Ну так в чём проблемма?) Последний месяц нормально отучись, иногда захаживая в зал, а потом начинай херачить! Тем более, как понимаю, "боекомплект" (вкусняшки) готовы:spydance:
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на зоне народ неплохо раскачивается. Там же до двух лет примерно, ага?
     
  7. ancli

    ancli Бывалый

    Парень,ты загоняешься. Меняй образ жизни кардинально. Черевато ошибками на нервной почве,которые неизбежно приведут к провалу.
     
  8. Just

    Just Новичок

    крупная ошибка №1
    Тут не так мало людей из органов, как может казаться. Да и botan тут готов играть в шпиона-разоблачителя и сообщить интересующимся твой город-адрес + мобильный.
     
  9. acdc

    acdc Новичок

    Я пробовал работать в ночном клубе,месяц отработал и фсе....
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    башкой своей нужно думать, прежде чем описывать свою деятельность. Доброжелатель.
     
  11. ancli

    ancli Бывалый

    Не будет у тебя прогреса. Одно из важных условий ЭТОГО спорта-отсутствие стрессовых ситуаций. Ты спросил-я ответил.
     
  12. ancli

    ancli Бывалый

    У тебя появилась совсем не нужное желание поделится своим теневым бизнесом. Это уже знак твоего внутреннего дисбаланса с тем,что ты делаешь.Это тебя беспокоит .Слив эту инфу,тебе вроде как стало полегче.Не правда ли ? А Твой вопрос мог бы прозвучать и без твоих,таких личных подробностей.
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А тут ты через прокси сидишь , да? И бтв даже через прокси можно впалить твое место нахождение. И если понадобится , то даже динамический айпи твой впасут , если он есть)
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Под силу только спец. службам. А что бы они взялись нужно ой как накосячить. Как специалист по защите информации заявляю)
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну с прокси да , повозится надо. А с динамикой легче легкого. Я когда работал на одного из крупных провайдеров украинских. Нам каждый месяц менты приносили списки с айпишниками и просьбой предоставить инфо , кому данные айпи в определенный момент присваивались
     
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    С quatro VPN вообще бы не справились, трафик шифруется и проходит через 4 сервера в разных странах. И как правила на тех серверах не ведутся логи.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    автор , ты каким впн сервисом пользуешся? нам важно это узнать :D
     
  18. KamaZZ

    KamaZZ Новичок

    Работа не причина. Каждый человек сам себе ограничивает лимиты. Я, допустим работаю на стройке и ничего. В одном уверен, что со словами "НЕ ХОЧЕТСЯ, НО НАДО" долго не протянешь. Спортзал - это то, что тебе должно нравится, идти туда нужно с хорошим и боевым настроением, короче говоря, туда должно притягивать. Найди хорошего тренера, составь программу которая будет полезна только для тебя лично. УДАЧИ!!!
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чтобы спалить через прокси нужно получить логи прокси-сервака.
    Поэтому два варианта - либо выбрать прокси-сервак без логов, либо выбрать такую страну сервака, которая срать хотела на запросы МВД других стран. Например Китай.
     
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это при условии использования anonimus proxy или HIght anonimus proxy. Есть "прозрачные" прокси, они передают и настоящий IP.