как наказать водителя маршрутки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как наказать водителя маршрутки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем accem, 24 мар 2015.

  1. accem

    accem Новичок

    Добрый день,друзья!тут со мной преключилась необычайная история,нужна помощь знающих!обо всем по порядку!
    Сегодня,24марта, был тяжеленный день ног,убил я их в хлам,еле дошел до остановки,по пути закрыл частично оконце.сижу, жду автобус,желание одно:упасть на любимую кровать и начать воостановление.ничего не предвещало беды...приезжает автобус, забирает меня,едим...недоезжая несколько остановок(около 5)автобус начинает останавливаться.после этого на меня обрушивается массу нецензурных выражений со строны водителя,ведь я еду на проездном,а автобусе больше никого.водитель предлагает мне оплатить проезд,либо выйти(либо он меня "вышвырнет",естественно применяя свою нецензурную речь,на что я тактично отвечаю,что я учусь,денег нет,поэтому прошу довести до места назначения и разойтись миром.в этот момент мне уже не очень понравилась данная ситуация,катаболизм начал шкалить,хотя я вроде был так же спокоен,но уже чувствовал,что данная ситуация пойдет не на пользу моему организму.
    После этого водитель вроде понял меня и поехал,но как выяснилось позже-мне показалось.он проехал мимо моей остановке,повернув в другую сторону,остоновясь только через 300-500м, он попросил меня выйти(попросил:мягко сказано,орал матом, что есть мочи,даже угрожал,не только в этом моменте). удивляюсь своей хлоднокровности :пока он ехал,я все думал,что сделать:дать в е*ло этому ослу,или продолжить вести себя культурно.
    Небольшое отступление.до этого момента я наказывал всех физически,сам не лез, но если что постоять мог не только за себя, но и за друзей(10лет занятий самбо,сейчас в шаге от кмс.на вопрос почему еще не выполнил?ответ:травмы.)при этом с возрастом стал понимать,что нельзя всегда бить кого-то при первой возможности,тем более достаточно хорошо воспитан и с взрослением себя уже контолирую лучше.
    Это был один из немногих случаев,когда я не наказал силой человека,хотя он это заслуживал,сейчас бы изменил свое решение.но черт, все случилось так неожиданно,я вроде объяснял все человеку,но уже скоро шел по улице те метры,которые не доехал этот водитель и думал,что делать.
    Теперь к делу.я хочу все же оставить след в памяти этого безтактного.вопрос:как это сделать?можно ли подать в суд(я был 1 в автобусе,сведетелей ноль,тк ночь уже, только друган видел,как я содился в автобус.)?как еще иначе можно поступить
    Поймите:дело не метров, которых я прошел,дело принципа,ведь я никому никогда не позволял себя оскорблять,а тут получается теперь меня оскорбили,а я еще ничего не сделал за это,как же быть.
    Кароче писать могу много,бомбит знатно,но давайте варики лучше,как поступить мне
    P.s. "Хотел ему вьебать- надо было вьебать"Д.Голубочкин
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я за мир во всем мире. Ты взрослый адекватный мужчина, тем более, самбист и качок спортсмен. Просто сделай вдох и выдох. В суд подавать бесполезно. Это все хуета, просто забудь. Ты же сильный.

    А я бы(так как не самбист и не качок), выпустил всех демонов, я бы блять месяц-другой потратил нахуй блять денег не пожалел бы, нашел бы кто он и где обитает. он сука у меня бы кислоты в лицо получил бы блять дубиной по затылку, сжечь заживо нахуй и его и весь его аул. пидору этому бы гвоздь сотку в печень загнал бы, не пожалел ни времени ни усилий блять выследил бы ночью уебка. кирпичом по бошке его блядской. Неделю бы ждал его за углом. в подвале бы сидел, хоть в кустах, хоть в окопе.
    Бесит, когда вежливость принимают за слабость. Всегда мстил и буду мстить всяким уебанам. Не мстят трусы, сразу мстят дураки.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, ребята, кто-то вместо меня в интернет кафе написал. как удалить эти глупости?
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Керосин, бутылка, спички
    а ну убери трен из курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :fffuuu:
    :fffuuu:
    :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    я сказал Марике, чтоб она тебя одного из дома не выпускала
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Числовод

    Числовод Гость

    Вот мне всегда интересно когда читаю про сливы, почему парни описывают себя как кмс по самбо, а бабы своих мужиков как мс по боксу?

    (Сам мс по самбо в тяжелом, вожу автобус).
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  8. accem

    accem Новичок

    Ладно,спасибо,просто обидно,что из-за таких недалеких русский народ считают крайне невоспитанным,нетолерантным,хотя мы не такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Весна, сцена, хуль тут думать. Пока вас 6 в категории, но отбор ещё идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Э, ты чо, забудь нахуй всю эту пододеяльную возню и красную хуету, вроде судов, жалоб и исков. Встретишь снова этого водятла, пизданешь ему двойку в бороду, если удовлетворения не почувствуешь, обоссать можешь и отжать мобилу с дневной выручкой. Нахуй так жить, чтоб как обиженный ребёнок пытаться пакость сделать, дабы зацепить посильнее. Решай проблемы по-пацански или прощай своих недругов, шокируя их своим великодушием, заодно спасая свою бессмертную душу от струпьев мести :)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 29
  11. Lansker

    Lansker Бублик

    Спизданул как Бог)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ситуация проще простого, навалил бы кучу в салоне, а сверху горящую газетку и окно выставил:fffuuu: так сказать: и волки сыты, и овцы целы:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Числовод

    Числовод Гость

    Он ехал с жестокой трени.
    Он уже все свалил в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    слил и слил, хули теперь оправдываться, твой маршрутка ушёл, нахуй я это читал?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. f0xettka

    f0xettka В бане

    кул стори бро
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Видать вы разной весовой категори с водителем:trollface:, а тренировка ног тут не при чем, просто так и скажи, что то я очконул пасаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. dea

    dea Persona Grata

    просто потом надо зайти с 3 друзьями к нему домой и разбить губу. Ну или просто встретиться на сцене

    если в автобусе действует проездной то надо было слать. Если не действует (маршрутка там), то идти нахрен самому. Попрошайничать и потом жаловаться что матом покрыли - не дело
    Чтобы внушать.
    Я вот всем сразу ору что спортсмен. Если не боятся то говорю что киберспорстмен
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да хз, может там водила тоже я ебу какой был, вот и сыканул децл.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Побоялся пизды от водилы получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  20. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не думал шо ты напишешь такое.. Еду я по своему маршруту, на остановке парень сидит, жирный, но со спорт.курткой, может суммо занимается - промелькнула мысль в моей голове. Я открываю дверь и впускаю его, и тут понимаю..- эта моя роковая ошибка! От парня так воняет потом, мы едем дальше..остановка...зашла женщина и вышла, зашла другая и вышла. Запах неимоверный. Я прошу парня открыть окно, пускай проветрится - но нет! В ответ слышу, у меня произдной, я не буду ничего открывать и стал всячески орать, да материться! Еду дальше, подъезжаю, смотрю - на остановке такие же сидят...думаю пиздец попал, а этот в окно смотрит, улыбается. Ну я педаль в пол и по газам! Останавливаюсь метров через 300-500, вижу глаза, наполненные ужаса..открываю дверь, извиняюсь за то что пропустил остановку и высаживаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  21. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    :trollface:вот ты тролль)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    Автор баба надо было зайти и сказать можете подвезти до дома он 100 % не отказал бы .
    А ты в наглую ехал ехал а он сказал тебе выходить и ты бла бла бла кароче пошел вон баба .
    И да 19 рублей у друга не мог попросить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я бы пизды ему дал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. soapog

    soapog Новичок

    tmp_4250-pogar-279161564.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Автор - тряпка
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Просто сделай, вдох, ПРОГИБ, выдох
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Бля, эт ваще збс, от души, поржал:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. RandomX

    RandomX Бывалый

    Автор, какой суд, ты чо. Советую: дождись когда будет опять этот водила, выследи, где он живет. Потом подожди глубокой ночи, насри под дверью у него, прикрой это газеткой подожги ее и звони в звонок. Он выбежит, увидит огонь, начнет тушить и весь перемажется в твоем говне. Профит! Ну или сожги маршрутку его нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Незавершённый гештальт похоже у тебя автор. Тут нормальные психологи должны поработать. Надо давно уже вводить в обязанность иметь видеорегистраторы во всех общественных местах и тем более на транспорте, так бы с адвокатом мог засудить того хама. Избивать того водилу на месте вообще недопустимо. Он потом со стрессом путь за рулём продолжит, а автобус это средство повышенной опасности. Весна на дворе, гололёд, не только о себе думать нужно, ты эго своё потешишь, плюх ему ввалив, а кого-то могут не дай бог в ведёрко с дороги через 10 минут соскребать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14