как доказать, что ты не верблюд??? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как доказать, что ты не верблюд???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем shenek1985, 5 фев 2014.

  1. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    привет всем! такая вот неординарная тема.... надеюсь поймёте...
    стаж тренировки 3 года, с конца 2010 г ..начал тренироваться дома, около 2-х месяцев прошло, заметил небольшие изменения, понравилось..
    потом записался на фитнес... ну и конечно как любой новичёк начал всё делать не в попад... ни плана, ни толкового питания, нулевые знания про технику....
    короче как-то провозился так полгода, но с каждым днём улучшая свои навыки и быстро учась на других примерах. ютуб с дэном борисовым хорошо помог..
    из спорт пита хавал протеин (комбикорм с мукой, экономил) и креатин... и через год был малец доволен собой.
    второй год как-то по по интуиции тренировался, конкретного плана не было, в питании более разборчив стал.. но рост был (всё на том же креатине и протеине)
    и коллеги меня начали подозревать в приёме серьёзной фармы... ну я принимал это в шутку.. мол не тупите... я ебашу и жру как носорог (так оно и было)
    с третьего года завёл дневник и начал с весами прогрессировать , уже не стал хавать дешёвый прот... начал принимать бцаа, глютамин, гейнер, магний, , на ночь казеин..
    ну и начало разносить...
    прошлым летом была первая сушка, (хотелось пресс забацать) по неопытности потерял мышцы (диета, много кардио, дробное питание) и конечно жирка ушло с водой. надо было себя бцаа обезопасить и протыком.
    и мне коллега предъявил, мол был я до этого всю зиму на курсе, а за 2 месяца слил, потому что изменения были конкретными... обидно было такое слышать и переубедить его никак было нельзя... с пеной у рта твердит что не реально так раскачаться.. сам он ещё тот химик, не скрывает этого...
    так вот и собственно вопрос, как можно доказать, что я ещё ебашу в натураху???
    курсануть хочу после второго ребёнка, через годика полтора... сейчас опять на массе, и уже боюсь к лету сушиться... опять скажут что курс закончился и я слился....
    извините за много букв....
     
  2. cutePanda

    cutePanda Новичок

    Если ты не химик, тебе должно быть пох... . Я бы радовался если бы меня называли химиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    жена тоже так говорит, но для меня это как..... заработать самому на автомобиль, а знакомые-соседи ... мол папа ему купил.... обидно просто что не верят!
    да и самое удивительное, что габаритов -то как у качат-химиков по залу нет...
     
  4. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    в последнее время информурую себя по поводу фармы, исчерпаю свой потенциал, потом они увидят химика!:vihui:
     
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  6. Психолог

    Психолог Новичок

    Для начала нужно увидеть фото, чтобы пацаны на доче определили твою натуральность.:trollface: А по теме: Предложи им спор на деньги, со сдачей всех соответствующих анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я сдесь ток недавно зарегался...разберусь как фотки вставлять... и выложу..
    а спорить он не хотел, я предлагал на 500 евро поспорить и кровь или что там ещё сдать.
    а какие фотки надо? последовательно?
     
  8. bold

    bold Новичок

    с женой то по сложнее будет, можт пусть просвещается и анализами подтвердишь.
    а на остальных, дык сказали, загадочно улыбайся и молчи, ни да ни нет, пусть думают что хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    не, жена то знает всё, вместе тренируемся... даже не против в будующем моего первого курса!
     
  10. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    fitness2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. shenek1985

    shenek1985 Новичок

  12. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    это после первого года практически, в расходе был протеин и креатин, много креатина
     
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Глаза красивые
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сразу видно, что химичил)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    1147681_488850054539656_1352056671_o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Психолог

    Психолог Новичок

    Если он поспорить не хочет, то это говорит про его неуверенность. Думаю данную ситуацию, можно вполне решить с помощью красочного русского мата и протеиновой ярости:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    это после второго года, первая типа сушка
     
  18. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    что то ты дурью маешься, зачем чего то доказывает. если друг не верит на слово, ну пусть не верит
     
  19. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    fitness.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    это сейчас, неделю назад
     
  21. bold

    bold Новичок

    чётамнезавидно стало
    пойду на треню
    сегодня спина.
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    сознайся самому себе что химик. Полегчает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. shenek1985

    shenek1985 Новичок

  24. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну вот.. и ты о том же
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    я тебя полностью поддерживаю! Прими себя таким каков ты есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    пойду малого к зубному отвезу, скоро буду!
     
  27. bold

    bold Новичок

    а вообще, партнёр по трене тоже быстро оброс мясом (кроме ног, хоть и приседает) за первый год. ему так же говорили ) но его это не парило никак.
    сейчас курсит =) посмотрим что будет
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    sashan говорил что может химиков детектить по фотографиям) даже которые бросили годы назад. Нужно его позвать и всё решится. Но из 500 евро придется ему 400 отдать за показания)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Пиздобол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    анализ на тесто из лабы. а так то видно что троль и химичит безбожно, наверняка грязным митаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2