ищу более подробный аналог "Анатомии силовых упражнений" | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ищу более подробный аналог "Анатомии силовых упражнений"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Alex85, 6 дек 2015.

  1. Alex85

    Alex85 Новичок

    думаю каждый читал, ну или просто пролистал данную книгу. Но мне хотелось бы больших знаний.
    В книге указывается упражнение и на какие группы мышцы они действуют. Но не разбирается более подробная техника выполнений.

    Взять, например, жим ногами в тренажере. От постановки ног, мы делаем больший акцент или на ягодичную мышцу, или латеральную, или медиальную. - Жим ногами взят в качестве примера

    Несколько раз видел иллюстрации, где показывалась подобная картинка (расстановка ног и упор на группу мышц).

    Может знаете название таких книг?
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Че бля? Схуяли каждый ее тут листал? Я только одну книгу читал в жизни!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    http://www.youtube.com/playlist?list=PLUFR0xlTnUNyptEBVTZqMu0BCFxRizMik
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я даже не слыхал про такую....бля как же я тренируюсь..вот с чего надо начинать..
     
  5. Alex85

    Alex85 Новичок

    у меня есть общие представления, просто хочется больше знать =)
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    умножая знания умножаешь свою скорбь...а по русски-просто пиздуй в спортзал..и возьми индивидуалки у грамотного тренера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да...а меня спрашивают при таком совете а как его отличить? ну говорю он по крайней мере не выглядит как дрищ и его жопа уже плеч..:kachok::trollface:
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нах она тебе, ты все равно не накачаешься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. know

    know Новичок

    Более подробных книг похоже нет. Советую "Атлас анатомии человека" - Синельников.
    Кстати, кто автор книги, которую вы читали? Есть две похожих книги.
    Картинка с постановкой ног в книге "Анатомия силовых упражнений" - Фредерик Делавье.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
  11. Denis1991

    Denis1991 Новичок

    если по теме, посмотри энциклопедию бодибилдинга от арни, а если не по теме - это все крайне индивидуально, и если ты будешь подстраиваться под ''правильную технику'' выполнения, то ни к чему хорошему это не приведет, вот к примеру у меня рост 197, и на присяде не выводить колени за носки крайне проблематично)) поэтому делаю по амплитуде которая удобнее телу( это не означает, что я заваливаюсь вперед как мудак) научись чувствовать свою амплитуду и чувствовать мышцу которую ты качаешь и будет профит
     
  12. шахтёр

    шахтёр Новичок

    алекс посмотри в ютубе Вячеслав Волковой биомеханика
     
  13. шахтёр

    шахтёр Новичок

    Ден4ик опередил
     
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    у меня хрен проскочишь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    в 92 года тебе нужно искать книжку скорее о загробной жизни чем о спорте