из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 18 окт 2012.

  1. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    в далёком 2003 г.(мне было 13 лет) отец привёл меня в лифтёрский зал, и тут как говориться понеслось. до этого 5 лет занимался карате и ничего трудного в лифтенге для меня не было, я начал прогрессировать как на дрожжах. на первых соревнованиях я выступал на первенстве области по юношам и в категории до 44 кг. занял 1 место с результатами 130/70/125. дальше - больше. Когда я стал весить 52кг.(14 лет) я на трене собрал норматив МС за что был наказан системой межпозвоночной грыжей)) но через 3 мес. спина болеть перестала и в категории до 60кг.(15 лет) на соревнованиях мне уже покорился норматив МС. далее следовали бесконечные соревнования и поездки. в 2007 г. (17 лет) я стал абсолютным победителем первенства России по юношам и попал в сборную, далее не совсем удачное выступление на мире - с весом 67 пришлось выступать в категории до 75кг. занял сперва 4 место, но потом чемпиона из ЮАР поймали на химке и я поднялся на 3 строчку, хоть уже и был дома и никакой медальки мне не досталось. Стоит отметить что после мира меня дисквалифицировали на год за нарушение спортивного режима, распитие спиртных напитков, аморальное поведение, причем лично мне не сказав не слова выслали эту бумажку спустя уже месяц после соревнований. Расстройству не было предела, последний год, в который я мог бы выступить по юношам я на тренировках с собственным весом в 72 бил 2 из 4 мировых рекордов!! Но федерация ничего и слушать не хотела и на отрез отказывались снимать дисквалификацию, интерес к спорту резко упал, я начал вести распутный образ жизни... алкоголь, дискотеки... И на очередной тренировке на тяге 240*3 как сейчас помню очень серьезно травмировал спину, не тянул, не приседал, результаты посыпались. затем года эдак 3 выступал чисто за универ на области чтоб не выпнули с учёбы, без особой подготовки поднимал между МС и МСМК и мне хватало для призового места. потом все таки меня выпнули из универа так как я стал полным распиздяем, я пошел в армию, с армии я пришел в мае этого года в плачевном состоянии - вес 68, от пробежек связки совсем отвыкли от силовых нагрузок, с горем пополам за 3,5 месяца мне удалось приблизится к тем силовым что были у меня до армии, так как на тот момент (и до сих пор) я занимался в ТА зале я осознал что тяжелоатлеты уровня как я в лифтинге неплохо живут на этом, а я за спортивную карьеру не заработал не копейки. И тяжелая атлетика в конце концов подкупила меня своей перспективностью. К тому же там занимался мой кореш с солидными результатами в ТА который перешел в ТА из ПЛ будучи уже почти МС по лифтингу, он и стал моим тренером. с сентября я начал все заново, начал держать режим, правильно питаться и от души тренить вместе с тяжелоатлетами. на данный момент осваиваю технику и пытаюсь реализовать в ТА свои не маленькие силовые. на данный момент результаты таковы - рывок 75кг*3, толчек со стоек 120кг. взятие на грудь 105кг. (со взятием на грудь пока что полный ахтунг) присед на груди 170 кг. собственный вес - 81 кг. возраст 22 года. цель - в декабре на соревнованиях выполнить КМС. буду отписываться здесь о своем прогрессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ганзалес
    Ганзалес
    медальки.jpg даже уже и не помню откуда половина из них....
  3. raiden
    raiden
    После армии отвыкли связки от бега?
    А что вы там делали - хуи пинали?
    И кстати такой вопрос - раз ты занимался очень серьёзно тогда зачем было бухать прилюдно так сказать?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 окт 2012 Показать
  5. Ганзалес
    Ганзалес
    связки отвыкли от силовых нагрузок из-за бега. читай внимательнее. да я и не бухал вовсе, просто все вместе отметили свое выступление, а дисквалификацию я поймал не потому что заборов по сносил, а потому что мои соперники занимались у старших тренеров сборной.
  6. Trrr
    Trrr
    фигово,что тренер ни очем,ну мс допустим сделаешь, а дальше результат встанет,т.к. технику не поставили. и ето.. в ТА не важно никому скоко у тебя со стоек или на грудь,важно тока скок толкаешь и рвешь =)
    удачи!
  7. Ганзалес
    Ганзалес
    как бы в этом зале и МСМК по ТА вырастали и не надо думать что 10 лет в силовом спорте не научили меня правильно трениться
  8. Trrr
    Trrr
    как бы скоко твой тренер МСМК подготовил? то есть ты за 10 лет в троеборье поставил себе технику толчка и рывка?
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  10. Ганзалес
    Ганзалес
    там тренер одного МСМК подготовил, но он уже отошел от дел, советы дает конечно, но не тренирует. а ты много МСМК по ТА видел в живую? ты в курсе что в России они даже не во всех категориях есть сейчас. техника не является чем - то тайным, полно людей кто может помочь в этом, гораздо важнее понимать методики и правильно их комбинировать. посмотри на технику чемпионов - да она практически у всех разная.
  11. Ганзалес
    Ганзалес
    у нас в городе призер олимпиады по ТА вырос, так что у нас хорошая школа ТА
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  13. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Молодца! Так держать- иди вперед, не обращая не на что внимания- к успеху идешь! Удачи!
  14. botan
    botan
    Я в тебя верю :metal:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  16. ohshit
    ohshit
    Чет вы такую херню написали. Мсмк это человек-элита.Например норматив по ТА мсмк 77 кг в сумме 350кг, это на олимпиаде 2012 было бы 3 место. Привыкли я смотрю к нормативам по жиму лежа где каждый второй разряд получает. В олимпийских видах получить кмс это уже огромное достижение.
  17. Ганзалес
    Ганзалес
    :metalhead: fuck yeah!! буду пахать!
  18. Ганзалес
    Ганзалес
    кто тут херню написал? и в каком месте, конкретно?
  19. ohshit
    ohshit
    всмысле сколько мсмк тренер вырастил, тренера выращивающие мсмк это топ тренер. Не на всех его хватит
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2012 Показать
  21. Ганзалес
    Ганзалес
    А... ты о "Trrr". Ну да, он немного не в курсе дел.
  22. Avaks
    Avaks
    Удачи! буду следить за результатами)
  23. drarara
    drarara
    чёт я не совсем понимаю, как при приседе в 170, на грудь всего 105 брать??? я полный лохозавр в та при приседе на груди максимум в 100 на раз,на грудь с пола 90 беру)))
  24. SыНа
    SыНа
    Я вообще удивлен, что ты с межпозвонковой грыжей, случившейся еще в 14 (!!!) лет, продолжаешь тренироваться, причем на солидном уровне. Как такое может быть? Мануальная терапия? Разве с межпозвонковый грыжей не должны быть исключены нагрузки на позвоночник? Или она (грыжа) рассосалась сама собой? Самоликвидировалась, так сказать.
  25. Ганзалес
    Ганзалес
    я как бы могу больше, но лучше сперва над техникой поработать, 170 - это просто запас силовых.
  26. Ганзалес
    Ганзалес
    на снимках, сделанных в 17 лет ее обозначили как старая бла бла бла грыжа (точно не помню) но суть в том что после 3 месяцев отдыха она меня перестала беспокоить.
  27. Ганзалес
    Ганзалес
    спасибо. постараюсь не разочаровать
  28. LiQuId
    LiQuId
    После грыжи надо аккуратно тренироваться с медленно прогресс ей нагрузок, конечно есть такие грыжи и которых не получится тренироваться, а так наоборот, когда перестанешь трениях столбы, то болеть еще сильнее начинает, потомучто организм тяжелее справляется с нагрузками.
  29. Ганзалес
    Ганзалес
    мне врачи говорили что спина всегда должна быть в фоме, а то заболит.