из грязи в князи? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

из грязи в князи?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем O_x, 5 май 2011.

  1. O_x

    O_x Новичок

    Ребята, доброго времени суток. Большую порцию консервированных соплей направил доче в личку, а теперь постараюсь вкратце прояснить ситуацию.

    эт вступление, можно не читать....
    с большими переменами столкнулся в жизни, с чистого листа начинать я не стал, но и продолжать засирать его дальше тоже не айс. наивно надеюсь на поддержку и тематические советы.

    суть: родился 1990 г. от Рождества Христова, четверть лайфы отжил, дальше хочу самосовершенствоваться и всячески развиваться. в первую очередь фигурой. при росте 190+, я вешу всего ~70, у меня довольно хороший, симметричный рельеф, и не хотелось бы этим не воспользоваться.

    раньше жутко ебашил в плавании. на данный момент сугубо закачка пресса и добрый ржавый турничек мои друзья. Но это все как-то не то. Вычитал тут массу полезных постов, но хотелось бы какой-то персонализации.

    зы. на химо\фарму не готов, есть масса причин, в ББ не собираюсь. Главная задача набрать мышечной кило 10. какая нужна диета? программа? либо легче застрелится (шутка, хер я сдамся, еще землю не поцарапал). в общем любому дельному совету буду рад, полагаюсь на вас, отцы железа.
     
  2. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    иди в спортзал, делай только базу (жим лежа, присед, и становая тяга) хавай побольше творога молока и да будет тебе масса:hmm:
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    vanhelsink дело говорит. Ну одну базу делать не обязательно. Главное при этом правильно питаться и хорошо спать.
     
  4. stelth

    stelth Новичок

    Все в основном сперва ставят себе цель "+столько то кило массы". Но дело в том, что при достижении этих килограммчиков ты во первых их не заметишь, во вторых доволен ты не будешь, скорее всего, никогда. Посмотри видео Шона Рея, он на воркауте рассказывает, что при виде своего тела в зеркале у него нет ни радости, ни удоволетворения. Про перспективы - Начинай в корне менять питание, Больше белка и углеводов, можешь купить себе гейнер либо протеин (хотя предпочтительнее первое), но чудес от них ждать не стоит. Всё зависит от, как сказано выше, питания и сна. Естественно не жалей себя не тренировках. При таком росте нужно весить 100 кг, чтобы как то выделяться из толпы - кости длинные, мышцы, следовательно тоже, а раскачать длинные мышцы достаточно трудно. Зато потом аукнется.
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    +1..тоже думал наберу 10 кг и больше не приду в зал...не тут то было, хуярю еще сильнее..
     
  6. SeT

    SeT Новичок

    Главное начать. Еслиб я сейчас начинал заниматься делал бы акцент на 6 упражнений (Жим лежа, становая, присед, подтягивания, тяга штанги к поясу в наклоне, жимы сидя\стоя) и жрать нужно усердно обзательно каши(рис, овсянка, гречка)+мясо рыба каждый день, на ночь творог , насчет БАДа считаю что первые 3-5 месяцев вообще смысла принимать нету, спать как можно больше. И не жди быстрых результатов работать придеться много....настройся сразу на годы тренировок чтоб через месяц не завязать)))
     
  7. kother

    kother Бывалый

  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    купи гантельки,гирю и штангу

    будешь на турниках-брусьях тренировать спину трицепсы и грудь
    а штангой и гантелями прокачаешь плечи и ноги
     
  9. O_x

    O_x Новичок

    в первую очередь спасибо всем аукнувшимся)

    а теперь по сути, с хавчиком и распорядком его приема я вроде как определился, вышло 5 раз надень, с интервалом ~2ч, в пищу входят: греча, грудина, рис, творожные массы, сыры, рыба, яйца (тут хотелось бы узнать поподробнее, о пользе и вреде), мидии, орехи, изюм, курага, фруктовый набор. если что-то забыл, или не верно написал буду рад корректировке.

    stelth, я не имел ввиду ровно "10кг и песдец", это тот минимум которого я пока хочу достичь, чтоб была яркая цель, чтоб было к чему стремится и чем себя мотивировать.

    я так понимаю за жим, становую, приседания и подтягивания, тут большинство) а есть приблизительная программа по кол-ву повторов, подходов и весу?
    или хотя бы на протяжение скольких дней качать базу, перед переходом на кач отдельных групп мышц? вопросов уйма, ибо хочу подойти к этому ответственно, надеюсь все отнесутся с пониманием.

    тремя слова убил нахер))) еще не вник. я тут профан.
     
  10. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба с маслом (55 г белка);
    2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока, песочное (без крема) пирожное (15-20 г белка);
    обед: 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба, 200 г куриного бульона, 100-150 г вареной фасоли, свежие фрукты (71-72 г белка);
    полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки
    меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка);

    ужин: 200 г мяса, печеный или вареный картофель (2-3 шт.), салат из овощей 100-120 г (59 г белка).




    Состоит из двух программ, которые чередуются попеременно, т.е. через день, ну или по самочувствию паузу.

    Программа А

    Подтягивания широким хватом до груди, 50 повторений.
    Тяга штанги в наклоне, 1x12*, 3-4x8.
    Жим штанги из-за головы сидя, 1x12*, 3-4x8. На первых порах это упражнение следует выполнять сидя, без опоры спины. (*разминочный подход с весом не более рабочего)
    Приседание, 1x15*, 3-4x12.
    Жим лежа, 1x12*, 3-4x8.
    Разводка гантелей лежа, 3x10.
    Подъем гантелей на бицепс сидя с опорой спины на наклонную скамью, 1x12*, 3-4x8.
    Подъем прямых ног в висе, 50 повторений.


    Программа Б

    Жим лежа, 1x12*, 3-4x8.
    Разводка, 3x10.
    Бицепс гантелями сидя, 1x12*, 3-4x8.
    Приседание, 1x15*, 3-4x12.
    Подтягивание широким хватом до груди, 50 повторений.
    Тяга штанги в наклоне, 1x12*, 3-4x8.
    Жим штанги из-за головы сидя, 1x12*, 3-4x8.
    Подъем прямых ног в висе, 50 повторений.
     
  11. D1mon

    D1mon Бывалый

    Pull-over, за один прием пищи орагизм может принять от 20-40г белка,тренера говорят то что вообще 25г остальное уходит у туалете)))поэтому и сделали 6 разовое ,(слово забыл-заменю)жизнь белка в организме после того как ты поел 3 часа)))
     
  12. Zima

    Zima Новичок

    ИМХО коммерческий миф. мол не можешь есть 6 раз в день покупай гейнеры и проты. Я только щас грамм 60 белка наверно слопал и уверен что все оно усвоится.

    Ту Pull-over: доктор любер детектед)))
     
  13. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    во-первых, организм у всех разный, во-вторых, пусть лучше избыток будет, чем недостаток, в третьих, не у всех есть возможность жрать 6 раз в день, ну и наконец четвёртое-если есть меньше, я тупо буду чувствовать себя ненасытившимся. а общепринятые нормы, типо 25 гр за один прием - пусть так и остаются- к сведению)
     
  14. D1mon

    D1mon Бывалый

    зачем покупать то?творог+салат,белки+углеводы и все норм
     
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    Две руки,две ноги, бицепс,трицепс,печень,почка, тестостерон, эстроген,адреналин... Не видишь сходство? =)
     
  16. D1mon

    D1mon Бывалый

    ну это то да,действительно так,но я к тому что например сьел жирную свинину,белка в ней 30г,жиров 40г,меру то знать тоже надо,а то белок то уйдет,жир останется)))
     
  17. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ну так никто и не говорит о бездумном поглощении всего что попадет под руку)
     
  18. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ну стеб детский, ты же прекрасно понимаешь, что именно я имел в виду)
     
  19. tlkill

    tlkill Бывалый

    Что, уже троллинг отменили? =)

    дада!