идиоты на дорогах | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

идиоты на дорогах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 11 июл 2014.

  1. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую всех! Решил поговорить на эту тему, послушать разные мнения. Кто как ведёт себя с неадекватами за рулём.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    так ты ж виноват
    объезжал препятствие не посмотрев в заднее зеркало, пока чел тебя обгонял.
    тебя лишить пожизненно
    а про его скорость заливать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    посмотрел!
     
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    куда ты смотрел, если машину сзади не увидел? в ширинку?
    ты телка на красной киа пиканто?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    Хуйня, всякое бывает.
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ты слепой что-ли, или невнимательный? Всё выше написано! И что там тебе тёлка на киа устроила?
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    слепой и невнимательный - ты :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gadge

    Gadge Бывалый

    Живу в Москве. 5 лет стажа. Давно уже привык к тому что кто-то может внезапно начать перестраиваться в бочину, подрезать. К повсеместному невключению поворотников, к телкам на инфинити разговаривающим по телефону и вообще несмотрящим куда едут. Просто нужно к этому спокойно относиться и думать не только за себя но и за других. На быков таких слава богу не попадал. Мне б в этом случае наверно все же наваляли =)
    Автор действительно сам виноват, но так быковать может только полный мудень, поэтому автор молодец в том плане что ему навалял (если все действительно так и было канешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    автор по-любому что-нибудь упустил в описании.
    может пруль чуть не вшатался из-за автора.
    чувак подрезал, потом наверняка напиздел а потом еще и отпиздил:vaunew::metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ясен х., что чуть не вшатался, но кто его заставлял давить под 100, а то и больше там где можно только 60? И если бы у меня была цель напиздеть, я бы поверь приукрасил) И что там с тёлкой на киа?
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    в случае с дтп вина была бы на тебе
    псс изза его превышения -не сделала бы его виноватым
    а телка - сосет хорошо она
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это так, если он не обдолбанный чем-то конечно был, что не исключено. Про пресловутые ддд забывать нельзя.
     
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты врубаешься - что ТЫ виноват в нарушении пдд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Если б в жопу тебя ударил -виноват он, если бы в бочину, пока ты ещё не успел перестроиться -ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пункт 11.1 11.2
     
  16. polslona

    polslona Новичок

    Со мной тоже подобный случай был - троллейбус выруливал, чтобы его объехать выдвинулся влево на соседний ряд. Предварительно смотрел - машина там была далеко (но, оказывается, быстро "летела"!).
    Обошлось без происшествий, чел меня обругал, я считаю - правильно. Но если бы полез ногой тыкать в мое зеркало - получил бы по щам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну да, всё верно.
    И в случае ДТП всё будет как я и написал.
    Если он успел полностью перестроиться -то не виноват, было достаточное расстояние для манёвра.
    Если его в бочину уебали -то виноват, расстояния не хватило (и в зеркало не смотрел):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да да, я так тоже в ДТП попадал, мне виновник потом кучу денег выплачивал. Именно по этой статье))) я в черной машине еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот в таком случае ебальник надо разбивать в обязательном порядке.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Наверно еще и сам получил по еблу ))) А тут написал типо "блокирую удар правой " применяю прием Лю Кенга и тд )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тут ремарка- так, если рега нет
    если рег есть, хоть в жопу хоть куда въедет- виноват автор

    а , да, вспомнил) нормально ты вшатался изза пиздюка

    все сходится, его отпиздохал 70килограммовый чел, вот и пришел на форум плакаться:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. А как относитесь с топ хаму ?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Там уже будет зависеть от скорости участников ДТП.
     
  24. Butch

    Butch Шейх

    Исключительно положительно! А выступают против них только отмороженные болваны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimm

    Dimm Олимпиец

    хорошо отношусь, видео у них веселые )))
     
  26. Я хз как в москве но у нас в городе к мажорам не кто не полезет,ибо будут последствия серьезные
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если мне память не изменяет, то с 89го года на марках уже абс стоит, ну ни как там тормаза пишать не могут, темболее тормозной путь, хотя если абс работает:trollface:
    Понаберут себе рулей из бардачков, потом гоняють, людей пугають.
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я отмороженный болван
    объясню почему
    • стоп хам занимается НЕ борьбой с нарушением пдд и т.д.
    • занимаются пиздоболией
    что делать надо в случае неправильно припаркованной машины- правильно. фото и в гибдд отправить- штраф и т.д. все по правилам. но так же не снять видосов будет крутых.
    • работают только там где люди есть- что бы повыебываться
    яркий пример - галерея в спб- лиговский. после кузнечного переулка 2 полосы превращаются 4или 5 полос .
    НИ РАЗУ мне не мешали там припаркованые в 3 ряда автобусы и машины. мешали только эвакуаторы которые их увозят
    а эти гундосы, снимали видео как доебывались до стоящей 1ым рядом машины(то бишь припаркованные на оборудованном месте, где для автобусов только +1 ряд на дороге) - читай занимались хуйней.
    • хуи сх пдд не знают почти нихуя
    и из кучи мелочей набирается много хуйни в их деятельности.-ну пиарятся они , не заботятся о пдд,как это делают несколько нормальных обществ .


    и ремарка- я не езжу по тротуарам и обочинам. но считаю стоп хамов письками, и да, настоящими пиздюками я считаю тех кто пускает с обочин и тротуаров. вот именно им в лицо ссать надо-тогда как люди объезжающие пробки-ценят свое время, эти же хуесосы не ценят свое, и тех кто не желая нарушать стоит в пробке.
    писал высер на отъебись. каша и ошибки - мне похуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Автор, ты не прав. Поставь зеркала побольше, если ты в этих можешь "не заметить" машину, которая идёт на обгон.
    Я в таких случаях всегда лезу в бычку. Жаль, что тебе попался дрищ и не проучил тебя. В следующий раз бы был повнимательнее.