запивать еду вредно или нет | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

запивать еду вредно или нет

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем B.I.G, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Столкнулся с такой проблемой,вот скушать нужно много и эта еда не по кайфу,осточертела,ну вы поняли.начинаешь запивать её.иногда не жуя.и потом начинает рвать днище.через часик где то.
    Погуглил,вроде это вообще хуево.типа пища гниет и не полностью усваивается.так это или нет?
     
  2. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Как быть то парни?в сухомятку тоже не в кайф
     
  3. power0293

    power0293 Новичок

    да не загоняйся ты, запивай если не лезет
    ты ж не на олимпию подводишься
     
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    жуй заебись просто
     
  5. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Хуле потом днище рвет и пердеж!хотя Кирилл Сарычев запивает много хавки водой,вот щас спросил.а в интернете так какой только вред от этого не пишут я в непонятках!
     
  6. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Ругать бывает тянет если жевать.но стоит,базара нет.
     
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    я сам ща сижу пержу заебался. но хули, я выбрал такой путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Видал делают так - кидают в блендер рис, курицу, заливают все водой, перемалывают в суп-пюре и пьют такое целый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lansker

    Lansker Бублик

    Пержу с рождения, так что запиваю гречку в любом случае))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Что то у тебя с днищем проблемы. запивать, не запивать это более чем похуй. ледяными напитками вот только не стоит запивать пищу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а что если ты заедаешь воду? :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Запивать нежелательно, ибо бодяжишь желудочный сок, хуева перевриваетя пища, вот из за этого проблемы с желудком, почему и советуют тщательней пережовывать пищу, даже саая сухая еда перемешается со слюной и будет заябизь глотать, а пердешь, это скорее вего избыток углеводов.
    Хотя мне пердеть нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну не скажи...
    я если пищу обильно запиваю то пержу потом невкусно :trollface:
    а если только чутка,для сбития сухости грудо-гречи то все норм...
    пью за полчаса до еды и через час после и вообще никаких проблем,желудок как часы.

    Вообщем афтар по личному опыту...не больше полстакана во время еды,если пища прям сухая,потом часик потерпи и можно пить...никаких проблем не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Аналогично, тема рабочая и годная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Minimus

    Minimus Бывалый

    1. Пища лучше перерабатывается, если она не сильно густая. То есть, запивать немного. Без фанатизма. Жевать не отменяется при этом.
    2. Пища не лежит в желудке до конца. Она лежит лишь некоторое время, а потом постоянно продвигается в кишечнике. Там её перерабатывают "дружественные" бактерии, которые отдают многое из переработанного организму. Если, конечно, там нет вредных паразитов, типа глистов, бычьего цепня и пр. Эти суки, как хохлы. Только себе, а остальные пусть сдохнут..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    Купи в аптеке или где еще клетчатку ! зажевал грудку запил водичкой и 2-3 ложки клетчатки! будет лучше желудок работать! Ну и всякие ферменты никто не отменял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Запивай еду водкой, как я. Очень полезно. Запивай 1:1 - 100 грамм еды 100 грамм водки:trollface:. Инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Ещё вчера вычитал,чувак пишет я запиваю кефиром или таном и все ровно,мол там лактобактерии.
    Кто пробовал?
     
  19. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    мне норм, но ваще на любителя.
    Ну и идеологически неверно, сегодня пьёшь тан, завтра жопу рукой вытираешь, а после завтра заложников захватишь.
    Так что только квас!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    прочитал лучше с пивасиком запивать норм заежает
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    К пивасику еще ИА прикупить не забудте, ибо пивасик хорошо эстрадиол повышает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sos33

    sos33 Новичок

    1. пережевывать надо обязательно - измельчение и смачивание еды слюной является залогом нормального переваривания
    2. прием жидкости до/во время/после еды не оказывает особого влияния на процесс переваривания в желудке и кишечнике (где то читал - что за счет разности плотностей и т.п. фигни вода омывает ком еды в желудке и идет дальше)
    3. прием большого количества углеводов за 1 раз может вызвать взрыв пукана
    выводы: жевать надо обязательно, пить можно, разбить большие приемы пищи на несколько мелких с промежутком в пару часов между ними, можно попить ферменты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ешь, пей, жуй орбит!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Chigi

    Chigi Новичок

    Большое количество воды бадяжется с желудочным соком, снижая его кислотность, вот и пища хуже переваривается.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я вообще не пойму нахуя все жуют жвачку почти круглый день, она нужна всего лиж до еды минут за 10-15 почамкать, что бы запустить процессы пищеварения, и после еды столько же, что бы очистить полости рта, не больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. max25rus

    max25rus Бывалый

    да ну нафиг, ничего не превышает, только жор.
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ну да ну да, и тложение жира по женсокму типу не от пива, пузо, жопа, ляжки:- -:
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Пейте пиво пенное, ибало будет ахуенное:xdnew:
     
  29. у Денчика выпуск есть )
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    часа на два ?)))))))))))) про запивание еды ?))))
    Ждём трёхчасовое видео от Денчика "Как одевать носки")
    З.Ы. Ничо личного, Денчик красава, просто длина его видосов - это пиздец))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.