жЫЫЫЫЫЫр, Вроде попёрло, часть 2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

жЫЫЫЫЫЫр, Вроде попёрло, часть 2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 25 окт 2016.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Всем здрасти, прошло 2 недельки с первого отчета. Что изменилось? Я хз, по фото трудно самому сказать. Смотрите сами.
    Что нового?
    Продолжаю свой рукав
    03.jpg
    будет красотка с секасным личиком и охуенными сиськами (прям очень очень ахуенными):trollface:

    Начал лечение своего многострадального ЖКТ. Как оказалось, у меня ленивый желудок, т.е. нижний сфинктер желудка - плохо работает. Пища очень длительное время переходит в кишечник, появилась в последнее время отрыжка с жижечкой сильно переваренной пищи насыщенной большим количеством кислоты, заброс с этой отрыжкой желудочного сока в пищевод, отсюда изжога после обильного принятия пищи. Короче начал лечение, надеюсь отпускать через недельки 2 начнёт основательно. Со следующей недели Тримедат подключу по 200мг в сутки курс.

    Из фармы всё тоже самое, добавлю со среды мастерон раз в неделю по 200мг в неделю для понижения ГСПГ в качестве профилактики, и так оно маленькое. Подключил Т4, сейчас пока на 100мкг в сутки, с завтрашнего дня 25.10 начну уже 200мкг хавать на неделю, далее 5 дней по 300мкг и до конца курса по 400мкг каждый день, выходить буду так же.
    Парралельно приходится пить тамоксифен по 20мг в сутки для купирвоания гино, которе если тамокс не пить, начинает любить голову и назойливо зудеть и болеть. Писька при этом стоит колом, всё отлично с либидо. Анализы после 6 числа сдам, ГСПГ, Тест Общий, Т3, Т4 общие, ТТГ, Эстрадиол, Пролактин. Посмотрим че со мной сейчас. Возможно ещё печень затрону, т.к. иногда в качестве предтрена поджираю оксик по 50мг...может быть раз-два в неделю, да и теперь колёс подприбавилось, надо контролить это дело.
    С этой недели с предтренами закончим, т.к. и с трена давление стабильно ебашит 140-150 в состоянии покоя, а с окси под 160 на 80-85 бывает, ниего особенного в приницпе, живу с давлением 140 на 70-80 уже год точно, без тонометра могу спокойно приблизительно +\-5 единиц определить какое у меня давление. Раньше нос закладывало когда Силденафил или Тадалафил пробовал, от них сцуко всегда давление и рожа горит, ну все приятные вытекающие :rickroll:. А тут просто нос начало закладывать, когда давление вырастает.
    По совету тренера :buba: начну пить Индопамид 2,5мг в сутки, там посмотрим, на сколько во мне мног водички. Оно легче чем верошпирон, и пролонгированного действия. Но что триампур, что индопамид - препарат с ебейшим количеством побочных эффектов :hmm:, единственное не знаю, будет ли дно рвать так же, как и на триампуре!?...посмотрим :dunno:

    Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Смотрим ниже.


    Антропометрия на 24.10.2016

    Запястье Л и П - 18 см (-1 см)
    Предплечье Л и П - 34 см (+0,5см)
    Банка Л - 41 см (-0,5см), П - 41 см
    Окружность плечевого пояса - не буду замерять, мера нету более 120см :lol:
    Грудь на выдохе - 111 см, на вдохе - 114см, обычно - 111 см
    Талия - 89 см (+0,5см)
    Таз - 98 см (-4 см)
    Бедро Л - 61,5 см (-0,5см), П - 62 см (-0,5см)
    Икры Л - 40 см (-0,5см), П - 40,5 см (-0,5см)
    Щиколотка Л и П - 24 см
    Шея - 41 см
    Рост - 176 см

    Вес на 24.10 - 89.80кг

    В компоте особых изменений нет, всё как и было, кроме стана, который я добавлю через день по 20мг в сутки для снижения гспг.
    мастерон 2 недельки по 200 в неделю и потом убираем
    добавил аптеку, Индопамид 2,5мг в сутки с утра

    Дико извеняюсь за фото, оба с женой потренили норм и было уже не до фоток. В сл. раз исправлюсь обязательно. Надеюсь можно будет что то сравнить.
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg
    @phil margera - спасибо за внесение разнообразия и вроде как поисков увенчавшихся успехом с тренингом и развесовкой, моего тренера Павла
    @sashan ну тут в представлении не нуждается, поможет словом поддержки по жизни и гормонам не даст анархию наводить в организме, низкий тебе поклон и спасибо мужик, платиновых яиц тебе и неиссякаемой энергетики :JC_ThankYou::prayy:
    @Gehaimer и все мужики в конкурсе которые поддерживают и кого потролить можно :trollface:
    @urri - за мудрые советы по существу, очень жестко, но доходчиво с 1 раза
    коллективу Живая Сталь и @Pharmacomlabs за мотивацию в достижении ваших ребят, в особенности @IAKY, там такой трешь, но зато результат то какой...ахуеть (да меня купил фармаком :rickroll::lol:, ага в таком виде купил на вырост xDDD)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. kirpi4
    kirpi4
    Мюнсер хуля

    Котэ охуенен
    1. Lastik
      Lastik
      Кот тот ещё пиздюк, иногда зла не хватает, но сцуко умный, получив пизды, сразу приходит извинятся.:metal:
      1. kirpi4
        kirpi4
        Тренируешься на кошках :buba:
  3. sashan
    sashan
    Заебал, какие предтрены. И так как конь здоровый.
  4. Лукашенко
    Лукашенко
    @Lastik Балтика уже не торт? с его андропеном 275?))
    1. Lastik
      Lastik
      к сожалению по сравнениюс UFC ооочень слабый, имхо есть недодоз
  5. kusaka79
    kusaka79
    норм сушка, талия в плюсе, жопа в минусе.
    а запястье ты как уменьшил? ))))
    1. bom77
      bom77
      Секретная техника одинокого и независимого мужчины)))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Не иначе как высокоинтенсивный памп, метода Рича Пианы " доп. тренинг перед сном". :metalhead:
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Может он косые ебашит.
    3. Gehaimer
      Gehaimer
      Думаю там и в талии минус, вроде чуть суше живот стал, просто вздуло из-за всей этой херни с ЖКТ.
    4. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Уу меня есть секретная техника. Только не знаю как уменьшить, знаю как увеличить. Просто начинать курс с гормошкой - запястье увеличится. Сужу по своим часам - раньше был хороший запас, сейчас в обтяжку
  6. kusaka79
    kusaka79
    всем лизнул, молодец
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сам Сашан пост лайкнул,значит не хухры мухры
  7. bom77
    bom77
    Давай, Ласт...поднажми и это, глянь в календарь - прошло практически 4 недели, с момента первого отчета)))
  8. phil margera
    phil margera
    -4 см с жопы -збс результат
    тут у половины хуи и то меньше
    1. bom77
      bom77
      У меня чуть больше:^^:
        1. bom77
          bom77
          4,05 - чуть, но ведь больше)))
    2. gasja
      gasja
      Если б с хуя -4см вот это б трагедия была)))
    3. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      Красава хули, вынес инфу из лички..
      1. gasja
        gasja
        Извини я случайно поведал о твоей маленькой)))тайне
  9. kevorkian
    kevorkian
    Для желудка - пей церукал ( метоклопрамид).

    Почему тамокс, а не анастрозол?
    1. Lastik
      Lastik
      Анастрозол - селективный ингибитор ароматазы (Механизм действия анастрозола связан с ингибированием ароматазы (селективный нестероидный ингибитор) в периферических тканях, в т.ч. жировой, что приводит к уменьшению количества эстрадиола.

      Тамоксифен - противоопухолевые гормональные средства и антагонисты гормонов (конкурентно связывается с эстрогенными рецепторами в органах-мишенях, подобно эстрогенам транслоцируется вместе с рецептором в ядро опухолевой клетки и блокирует таким образом действие эстрогенов).

      А по русски говоря, анастрозол уменьшает количество эстрадиола, а тамоксифен эстрадиол замещает, т.е. налюбливает рецепторы и эстрадиол не увиличивается, т.к. рецепторы уже заняты, присоединяться некуда.
      Мне не нужно эстрадиол понижать, у меня ароматаза не такая огромная, а вот блокировать его нужно обязательно, т.к. при использовании трена гино начинает расти через неделю.
      1. gasja
        gasja
        У меня уже выросло)
        Будешь вторым?)
        1. Lastik
          Lastik
          Я пока хочу мясные сиське, кормить ещё не готов xDDD
  10. Bolo
    Bolo
    Злые татухи у тебя и веселый кот)
  11. Rednarok
    Rednarok
    #ЛАСТИКЖИВИ
  12. VadimStr
    VadimStr
    Копыта норм. Татухи агонь. Котэ збс.
  13. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Как лечишь и чем жкт? ( у меня такая же беда)
  14. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    бабу сверху руки набивать надо было. чтоб запястье сушить было сподручнее)
    1. Lastik
      Lastik
      вот куда ты вперед паровоза, все будет:- -:
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    Секретные лекарства палишь, пездюк! :JC_nix:
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    И какое лечение тебе назначили?
    1. Lastik
      Lastik
      Энтеросгель, Альфа Нормикс, Риофлора, Колофорт. В середине курса этого ещё Тримедат.
      1. kirusha27
        kirusha27
        Отрыжка жидким выходит, значит и верхний сфинктер в пищеводе тоже не держит. А это уже рефлюкс эзофагит.
        1. gasja
          gasja
          О! Пенсионеры подтянулись)))
        2. Вечно Молодой
          Вечно Молодой
          Ты всем говоришь что у них рефлюкс
          1. kirusha27
            kirusha27
            Ну а чо,мне одному мучиться штоле?!
  17. панк
    панк
    все получится
    1. gasja
      gasja
      Ты про татуху?)))
  18. SpaceMan
    SpaceMan
    Нахуя принимать столько дерьмища чотбы выглядеть как натурал?
    1. gasja
      gasja
      Чтобы такие перспективные атлеты,как вы удосужились спросить об этом!
      Может просто кому то нравится жить на высоком тестостероне и куче анаболиков.
  19. Konstant54
    Konstant54
    Индопамид это же мочегонка, надо смотреть за кровью