дуодено-гастральном рефлюксе | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

дуодено-гастральном рефлюксе

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Romanovich, 19 май 2012.

  1. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    у меня дуодено-гастральном рефлюксе
    (содержимое двенадцатиперстной кишки попадает в желудок. А это значит, что в желудок попадает желчь и сок поджелудочной железы. обжигая тем самым стенки желудка.)
    в итоге возникает сильная боль в животе продолжительная.

    врачи говоря не заниматься в тренажёрном зале вообще.

    для себя же заметил, ОБОСТРЯЕТСЯ ОН при следующих упражнениях и нагрузках:
    приседания 3 по 15 -40кг
    жим ногами 5/10 - 15к
    становая 5 по 6 - 45кг
    скручивание 3 по 15
    армейский жим стоя 20 кг

    если добавить хоть 1 кг, или увеличить количество повторений , начина сильно болеть живот.
    без нагрузок чувствую себя отлично
    подскажите как тренироваться, как прогрессировать если я не могу добавлять веса и повторения?

    p.s. лечение предусмотрено диетой(правильной пищей)) годами...
     
  2. Grey

    Grey Бывалый

    Логичным будет убрать упражнения, дающие максимальное натуживание на желудок -> упражнения самые тяжелые - базовые.. =\ А вообще, лучше обратиться именно к толковому спортивному врачу, остальное от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    если не делать базу... рост будет хоть какой то?. не могу найти врача как не пытался