дропсет совмещённый с отдых-паузой | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

дропсет совмещённый с отдых-паузой

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем antoniobanderos, 14 ноя 2014.

  1. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    Очень нравятся подходы в стиле отдых-пауза и дропсеты.
    Вот я и подумал,что если их совместить,тогда сет будет выглядеть примерно следующим образом:
    1)Выполняем подход до отказа
    2)спустя 15-20 сек снова повторяем подход
    3)сбрасываем вес и выполняем подход
    4)спустя 15-20 сек снова выполняем подход
    4)во второй раз сбрасываем вес и выполняем подход
    5)спустя 15-20 сек снова выполняем подход в отказ.

    интересно ваше мнение,а именно,будет ли такой подход растить силу и гипертрофию или это больше работа на выносливость выходит?
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    Как встряска и шок почему бы и нет? Но на постоянку приведет к перетрену имхо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    задумка в том,чтобы это взять на постоянку.
    скажем,на крупную группу мышц 3 упражнения по 1 такому подходу и всё.объём выходит вполне сносный
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Я делаю так, но вес не сбрасываю, а делаю через 15-20 сек такой же подход. Но скажу сразу - такой метод подойдет не для всех мышц, а только для тех кто плохо закисляется. У меня бицепс против такого протестует. Икры, пресс рады.
     
  5. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    ты просто в отдых-паузе работаешь,правильно понимаю?
    моя идея именно в том, чтобы совместить эти 2 метода
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, отдых-пауза - это уменьшение повторов в последующих минисетах, при чем каждый минисет будет разным по повторениям. Главная задача отдых-паузы, набрать больше повторов. Задача дропа увеличить время воздействия на мышцу. У тебя ни то, ни другое не выполняется. Т.е. дроп-сетом это можно назвать с натяжкой. Т.к. сбрасывается только вес, а время самого подхода не продлевается, а только уменьшается.
     
  7. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    кароче по отдельности оба этих способа гораздо эффективнее,чем мой говногибрид,так?:dunno:
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Таки да