до и после 1 год разницы и 5 мес кача. без фармы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AMSTAFF8

до и после 1 год разницы и 5 мес кача. без фармы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AMSTAFF8, 26 ноя 2013.

  1. AMSTAFF8

    AMSTAFF8 Новичок

    цель 95кг ...сейчас без БЦАА - 81 как плату почуствую начну курсить... auEhU_ntUpk.jpg GJTA-gwC0rk.jpg cuYU-xpfsHY.jpg dfqm7-Engb8.jpg oHnhgkp99fU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. nedoMorph
    nedoMorph
    "плата" может оказаться слишком высока:- -:
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Материнскую плату ?))
  3. milkboy86
    milkboy86
    не в укор автору, вспомнил стишок:

    стою на асфальте я в лыжи обутый,
    толи лыжи не едут, толи я ебанутый)
  4. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    )))я так и знал вспомнят фразу))
    1. Dmitriyxfit
      Dmitriyxfit
      если честно, то кроме жира и воды я не вижу прибавки и чему хвастаться.. поправился да молодец)))
  5. Andrewsfu
    Andrewsfu
    за полтора года кача и такой результат при том что изначально был дрыщ сухой?
    что я делаю не так....
    1. alexxus
      alexxus
      Братиша, просто ты забыл потребить 6 таблэток метандростенолона в день.
  6. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    я не против если она будет высокая
  7. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    за пол года кача
  8. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    чувак я сам хренею меня прет и я не могу остановится...все говорят че хаваешь ... я говорю ничего ))
    1. coolbuilder
      coolbuilder
      Я тоже всем так говорю.
      1. Joy
        Joy
        и я. говорю, просто что от бабушки только приехал :trollface:
  9. Andrewsfu
    Andrewsfu
    а так это еще и пол года кача!!!!!!????? и сколько кг ты набрал и как силовые выросли?
  10. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    фотографиям год а занимаюсь пол года
  11. Armfight90
    Armfight90
    *3 фото* Тихомиров ты ли это??
    1. Вaдян
      Вaдян
      Кончился пропик у Санька :D
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        не, он на станазе сидел
  12. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    силовуха по жиму если брать жал 50 на 6-8. сейчас 80 на 8
    1. dzimas
      dzimas
      занимаюсь лыжами успешно , жму 100х1 80х13 60х28 ,при собственном весе 72,дальше бы лучше бегал в удвольствие
  13. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    набрал 12
  14. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    не понял шутку
  15. Mavado
    Mavado
    Как почитаю блоги дочевских натуралов, сразу хочется бежать и колоть себе в жопу всё, что содержит тесто. Почему вы все выглядите как квашня? Почему набрав 10 кило жира вы хотите еще 10?
    И главный вопрос:
    Почему, почему ты блять решил, что это достойный результат, как, блять, как вообще можно хвастаться такими результатами, и как, в имя всего святого, как можно такое туловище выставлять на всеобщее обозрение, причем, чизис крайс, еще и гордиться?

    Знакомые явно не спрашивают тебя, как ты накачался, они считают, что просто жиряга. И, черт возьми, они правы.
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      успокойся) сейчас парень все распишет
    2. XSOAL
      XSOAL
      Неистово плюсую.
    3. Серж[42]
      Серж[42]
      Хе хе мои мысли вслух))))
      В мою молодость, когда не было инета, когда по телеку были только две программы, и то вторая, у кого был блок дмв. Чтобы нас загнать с улицы домой, это было пистец для родителей.
      Лето - велики, купание на речке, огороды блеать, ну у меня еще сенокос. Зимой хоккей, да постоянно играли в попа во дворе. Я это к чему, что 99% пацанов имели такую мускулатуру, если был кто нибудь жирненьким, то суко у него мамка работала в столовой))) целенаправленно ни кто не качался. А сейчас пистец, заимел нормальное тело, которое должно быть у пацана всегда, это ниепически гордость.
      Вот вчерашний блог, где 1.5года кач, вот там видно результат, пох как он этого достиг, но он есть.
      1. dea
        dea
        в моем детстве еще бегали целыми днями по улице, но чёт все дрищами или жирными были) Хотя жирных всё же меньше ибо кормили не так нажористо
      2. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Это ж в какие времена были подобные чудеса? Я всё понимаю, может у тебя и велики с сенкосом, но нынешнее сорокалетние бегали по дворам,где-то в районе 85-92. Эти годы характеризуются общим политическим и социальным кризисом, войной в Афганистане, распадом СССР, появлением "коммерсантов" и "рэкетиров".Сюда же, лавинообразный рост количества наркоманов, огромная популярность таких веществ, как "героин", напитков на основе денатурата, типа "Рояль", "Распутин" и др.
        В общем может где и были такие заповедники, но в основной массе поколение нынешних 35-40 летних в плане здоровья и физической формы одни из самых гнилых.
        1. dea
          dea
          я бегал в 90-ые. Ну развалился СССР и чего? Компов в домах еще не было так что целыми днями в футболы играли на улице. Ближе к 2000-м лишь заползли в клубы
        2. roman-1993
          roman-1993
          трава у него была зеленее
        3. Серж[42]
          Серж[42]
          Ну хз, я школу закончил в 87ом, с 6 лет отдали родители. Потом техникум, армия, институт, работа. А сенокос, это в деревне у деда, стабильно в конце июля на недельку, естественно не косили вручную, ибо это пистец тяжко, в основном копна метали, потом лошадью стаскивали и в стог , так до зимы, чтобы по снегу вывести.
        4. Zivers
          Zivers
          Пиздец ты оптимист, в терминальной стадии. Даже читать неприятно было, есть же такие унылые люди.


          ps. сказанное выше про поколение нынешних 40-ка летних полностью поддерживаю, у меня тоже все знакомые были такие вот качки как сейчас после фармы. Турники, брусья и пр.
          А кто-то, судя по комментам, от телека не отходил, за ситуацией в стране пристально следил))
    4. Firkag
      Firkag
      Твой пост сделал мой день)))
    5. WhoAreYou
      WhoAreYou
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        А меня этот Вася бесил всегда.
        1. dea
          dea
          стеройдная ярость
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Я и не на курсе от этого выскочки тоже блевать хотел ) Вечно свои комменты вставлял везде, спорил. Хотя для меня он никакой авторитетностью не обладает.
            1. gree
              gree
              просто чувак который единственный накачался без фармы, и большинство тех кто тут "обладает авторитетностью" ему верят. Он никто вообще.
            2. Astartes
              Astartes
              Вадзилла вообще ебанутый. С инквизиторами поругался забанили на хексенхаммер, с Рефом поругался, забанили на ЗМ, щас с Дочей, забанили, перебрался на форум Олежки. По жизни человек конфликтный, любит факты искажать.
    6. Anyon
      Anyon
      Я хочу от тебя детей.
  16. Хроник
    Хроник
    Почему в статье фотографии Тихомирова?
    1. nedoMorph
      nedoMorph
      Потому, что фарма у него кончилась
  17. Andrewsfu
    Andrewsfu
    12 кг за 5 месяцев....и +30 в жиме...это 2,5кг в месяц и 6 кг в жиме в месяц....фантастика...чуется метанчиком бабушка борщи заправляла
    а питание и тренинг можно? тоже хочу так быстро расти)
    1. Mavado
      Mavado
      12 кило говна за 5 месяцев, и жим с 30 до 60. Ебический результат, да.
    2. dea
      dea
      да столько в жиме можно прибавить за 3 недели если не жуткий дрищ. Тупо ЦНС учится использовать мышцы по полной
  18. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    кто такой тихомиров?
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        товарищ, вы очень четко подметили)))
    1. alexxus
      alexxus
      Курс роспеши!
  19. instr
    instr
    А где результаты????
  20. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    вот так и знал ни кто не поверит...спорт пит хаваю)))а то что сижу на доче так это только потому что ищу курс на будущее...
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      питание на день распиши и тренинг твой
    2. Armfight90
      Armfight90
      на доче понятие "курс на будущие" понимают по разному )
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 ноя 2013 Показать
  22. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    треню каждый день понедельник ноги :
    присяд
    жим ногами
    расгибание сгибание супер сетом
    икры
    вторник руки
    среда спина
    подтягивание
    тяга к себе грифа
    тяга гантелей
    гиперэкстензия
    четверг плечи прес
    пятница жим
    жимы 3 вида разные углы
    и гантели на 30 градусов
    отжимание на брусьях
    сведение
    суббота все по мелочам
    предплечье икры шраги
    воскрксение круговая
    пью сириус масс после трени
    бца во время трени
    джек перед треней
    козеин на ночь
    вот так...
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      фантастика....
    2. pitch
      pitch
      "тяга к себе грифа" :metal:
    3. Ket4
      Ket4
      это просто МОНОПИСУАЛЬНО
    4. 123More
      123More
      так и знал, не зря нам Железный мир постоянно на них намекает :opasnoste:
    5. Unknownperson
      Unknownperson
      кОзеин от слова кОза )) Это из козьего молока белок )
  23. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    я не пытаюсь соревноваться кто больше чувак...
  24. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    да я набрал жирка не спорю. но для меня не проблема его сбросить
    1. Пит 79
      Пит 79
      Не проблема его сбросить с мясом если оно есть.
      1. Firkag
        Firkag
        Да, но его нет:xdnew:
  25. Hanma
    Hanma
    Что это за роликовые лижи на первых фото?А так вполне нормально набрал за пол года,только н еочень качественно набрал
    1. Чабрец
      Чабрец
      Роллеры. Чтобы технику лыжных ходов летом отрабатывать. Главное, чтоб асфальт ровным был )
  26. AMSTAFF8
    AMSTAFF8
    у меня не было цели набрать качественоо качество можно откоректировать...плюс смотришь на чуваков на метане там такие жирные уроды считают что они качки..но насамом деле залитые водой....а тут человек ебашит в зале каждый день без фармы что бы изменить себя ... и в него говна до кучи кидают...пиздец качественно не качественно главное я меняюсь...а не сижу в подъезде с бутылкой пива...
    1. Медведь Мишка-Мишутик
      Медведь Мишка-Мишутик
      слушай про фарму молчи лучше вообще с такими знаниями)))
      ты себя-то кем считаешь? ну отожрался за полгода, и что? спотсмен?)
  27. Samuel1488
    Samuel1488
    Ребят, да реально, чего на парня наезжать. Нет НИ ОДНОГО атлета, который без фармы добился бы значительных результатов в телостроительстве за небольшой срок (до 5 лет).

    Помню, я когда в зал начинал ходить, весил сначала 70 кг (при росте 189) и сразу, когда начало что-то где-то появляться, хотелось понты кидать перед всем миром. Сейчас спустя 4 года набираю вес,вешу 115 и кажется, что вообще не меняюсь и что я дрищ. И это довольно естественная эволюция взглядов на собственную тушку, судя по моим знакомым. Так что пускай парень хвастается своим жирком, жалко вам что ли))
    1. Anyon
      Anyon
      Почему это нету? Может просто не там смотришь?
      Можно без фармы прогрессировать, химка не волшебство, как в этом уверен каждый первокурсник.А по сути возможность пробить свой ген. потолок вплане массы и сушки. Ну тут 80% химиков далеки были до совего ген. потолка, до того как захимичились. (Почему-то я уверен)
      Накачаться без химки вполне реально и быть не хуже химика, который тренироваться не умеет, а вот уже быть лучше химика, который умеет тренироваться и химичиться - нельзя.
      1. Samuel1488
        Samuel1488
        Покажи хоть одного накачавшегося без фармы человека))
        1. aby3ep
          aby3ep
          Bobik, Antigen
          1. hellrider
            hellrider
            Это Антиген то накачался?
            1. aby3ep
              aby3ep
              Форма у него достойная для натурала.
          2. Samuel1488
            Samuel1488
            Бобик - это отдельная история))
            1. Он больше 10 лет занимается
            2. Выглядит он все равно довольно далеко от понятия "накачанный"
            1. aby3ep
              aby3ep
              1) Ты просил "хотя бы одного", я назвал.
              2)Современные понятия о "накаченности" во многом трактуются химиками и натур-пиздаболами. Пиздато по меркам журнала с химарями (али менс хелф) выглядить в натураху нельзя. Удел натурала - "гавномасса "или "дрищ с кубиками" (но есть и уникумы - Евгений Сандов). Также в голову пришли такие имена как Scooby Werkstatt, Леонид Егоров, Элиот (вроде как курсил, но тренится уже овердохуя без фармподдержки), ну и пару ребят с форума.
  28. 100Gramm
    100Gramm
    Что за цель-то такая 95... Вот не понять мне эту любовь к килограммам, лучше 75 сухих, чем 95 сала на воде, и главное ребята изначально сухие откармливаются как на убой, пиздец, ну нельзя так быстро набрать НОРМАЛЬНЫЕ 20 кг, куда спешите-то? Заливные натуралы...
  29. ПРОХОР
    ПРОХОР
    все очень плохо...
    [​IMG]