дневник подготовки 9.02.2013 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

дневник подготовки 9.02.2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 10 фев 2013.

?

как вы относитесь к предтренировочнику assault?

  1. очень хорошо,вставляет, бодрит, охота вспомнить брэнча и ебошить

    14 голосов
    13,1%
  2. обычный предтрен ничего особенного, я пойду лучше джека вкину

    27 голосов
    25,2%
  3. и ты за это говно ещё и деньги платил?!?!

    38 голосов
    35,5%
  4. я турникмен, мне норм

    28 голосов
    26,2%
  1. matveika

    matveika Новичок

    всем привет, качата!
    начну с видео, а потом не много расскажу о протекании моей подготовки:

    такие дела...
    в общем продолжаю всё так же чередовать углеводы, жир тает, причём достаточно стремительно, по-этому немного сбавил обороты что бы не пожечь мясо (ведь даже до первых соревнований около 1,5 месяца... я уже не говорю что до России все 2,5).
    в чём это выражается (моё убавление оборотов)? я начал есть курицу жареную в яичных белках, раз в 4 дня ем немного макаронных изделий, ну а в остальном всё так же.
    Ещё одно изменение: я стал очень много принимать спортивного питания, т.к. заметил, что в отличие от межсезонья, когда организму и так всего хватает в процессе сушки это самое питание очень помогает тяжело тренироваться и быстрее восстанавливаться. В основном это: протеин (пока что не изолят), бцаа от макслер, глюкозамин от ультимейт нутришн, дэйли формула от него же и глютамин... А так же я начал изредка юзать предтрен assault http://masterskaya-sporta.ru/katalog/predtrenirovochnie-dobavki/assault-736-gr/ от этого предрена у меня практически полностью пропал ночной сон и мне пришлось докупить ещё melatonin formula от universal naturals, теперь сплю как убитый и очень хорошо высыпаюсь даже за 7 выделенных мне часов.
    в принцепе подготовка проходит вполне гладко, вес держу 94 кг. недавно заметил что ноги начали терять объёмы, решил что это из за многоповторного тренинга на них и ввёл в одну из 2 тренировок ног тяжёлый присед на 8-10 повторений, объём ног сразу вернулся. ну в принцепе всё рассказал что вспомнил, задавайте вопросы в комментариях, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал на ютубе!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    потом отпишись о результатах соревнований,интересно узнать будет,я за тебя болею.):yes:А того бешеного чувака от кросовера отвязали чтоли?:xdnew:
  3. Selfik
    Selfik
    "сначала сывороточный...потом изолят..." че?
    типа "сначала покушал, потом картошка"?
  4. Kиp
    Kиp
    красава
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Звук в видео нуждается в доработке - слышно не очень, не разборчиво.
  6. quesyqut
    quesyqut
    меня больше удивило что твоей девушке 20 :D.
  7. Aplayer
    Aplayer
    оператору тоже ассалта налил? видео швах..
  8. Hushpar
    Hushpar
    У меня от Ассаулта тоже сна нет, если вечером тренироваться
  9. Dime
    Dime
    Привет! А на России в какой категории планируешь выступать?
  10. matveika
    matveika
    имеется ввиду что на ранней стадии подготовки можно сывороточный, где-то за месяц только изолят, ну а потом вобще нельзя
  11. matveika
    matveika
    это да, на телефон пока что снимаем(
  12. matveika
    matveika
    юноши до 18 лет
  13. matveika
    matveika
    нифига, мы про него уже целую линейку видео сняли) её можно назвать реалити шоу "на кроссовере"
  14. Touch7781
    Touch7781
    коментарии и мат девушки портят всю картину...
  15. Dime
    Dime
    В Казани, в юношеской абсолютке 12 человек было, думаю и в Краснодаре будет конкуренция неплохая. Ты главное на регионе не пикуй особо..
  16. matveika
    matveika
    я работаю над этим....:zloy:
  17. matveika
    matveika
    да я вообще ни как пиковать на регионе не собираюсь просто накрашусь и выйду всё
  18. Dime
    Dime
    Отличный ход!!!
  19. Demuk
    Demuk
    Девушка кстати админ паблика (а мб уже нет)
  20. matveika
    matveika
    она на трололо админ
  21. Дюша
    Дюша
    А что про кометы умалчиваешь? Какие и по сколько ? =)
  22. stasan99
    stasan99
    [первое предупреждение] Moder
  23. rasmes
    rasmes
    Это его девушка:trollface:
  24. Xoce
    Xoce
    Расскажи подробнее про свое чередование углей плиз
  25. rasmes
    rasmes
    Полностью диету покажи и рацион)
  26. stasan99
    stasan99
    Да, еще интересно читеришь ?Какие читы используешь для набора массы?
  27. daaki
    daaki
    17 лет??? я в 23 моложе выгляжу. Да мужик меняй оператора,смысл видео в качалке как ты типа качаешь бицепс,трицепс и т.д. ...........лучше бы в домашней обстановке рассказал бы что и как у тебя в подготовке с диетой и другими аспектами ......фарма и т.п.
  28. stasan99
    stasan99
    Это из-за читов ,произошло быстрое возмужание . У меня знакомый стал читаком в 17 лет ,так вот ему сейчас 22 ,а выглядит намного старше своих лет .