диафрагмальная грыжа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

диафрагмальная грыжа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем shineineyes, 28 июн 2012.

  1. shineineyes

    shineineyes Новичок

    здравствуйте все. у меня к вам такой вопрос.вобщем мне 21 год сам по себе я оч худой строение эктоморфа.вобще тяжело наберать вес.весной был вес 74-75 кг занимаюсь 3 год в зале. после того как отзанимался год сам решил в 18 лет сесть на курс тогда. т.к. не мог никак уже наберать вес свой.кушал и такое чувство что все в туалет и выходило. много менял всяких программ и пытался как то чтото менять.пробовать.после чего тогда набрал за месяц 10 кг и вес мой был 64 кг после чего спустя время сел на еще один курс был у меня тест и болд и набрал 70 кг. и вот зимой садился еще на курс болд и энку набрал до 75. силовые были не большие 115 на 1 и 100 на 6-8 это жим.ну такое..вобщем не судите и не критикуйте строго. и вот на начале весны появилась тяжесть в правом боку.и по центру живота. пошел в больницу к гастро проверился на узи и глотал зонт. с желчным и поджелудочным сказал что все в пределах возростной нормы. а вот зонт показал что у меня в желудке желч типо там что то вобщем клапан какой то не всегда закрывается когда желч в желудок не должна поппадать, ну и гастрит есть собственно как и у половины страны))) сказал врач вобщем что все норм но есть проблема у меня диафрагмальная грыжа пролонгирует в пищевод на 3.5 см!! после чего я бросил сразу заниматся нельзя было кушать не жареного не жирного ничего почти все диетическое. похудел я до операции до 65 кг..без настроения был.и перед операцией за несколько дней настроения не было ничег окушать вобще еще похудел и мой вес состовляет 60 кг.. вобщем 2 недели назад меня прооперировали и врач сказал после операции родителям что у меня от того что я вот рос, а организм не успевал или чтото такое ну типо как сказал что пищевод они мне чтото растянули или вытянули не понял я так ну думаю не надо оно мне)) востановительный период у меня протекает так что сидеть нельзя чтобы не давила диафрагма. можно или лежать или ходить.кушать стоят не грубую пищу ну я все на блендере делаю и так месяц надо потерпеть. потом на счет тяжести сказал 2 месяца потерпи и когда снимали швы в больнице сказалчто уже в августе или в сентябре можешь заниматся.через месяц хоть начну кушать все уже. пока терплю болит все.вобщем просто теперь как страх есть какойто заниматся чтобы не вылезла апять.вот теперь не знаю как мне наберать вес упущенный и сколько интересно какими весами можно будет работать,какими программами заниматся чтобы вернуть все массу если можно наберать. кто может дайте советов
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ну вообщем что это короче можно уже по этому поводу говорить! очень классно все что тут написал ты да и читать особенно удобно когда такая беда то да сложно это. вообще тут совсем не до шуток и прочего особенно когда серьезных таких вопросов когда желудок и печень касается. очень хорошо (70 кг за курс) скажи где брал хочу так же только боюсь может тоже чего. блендер сила просто сам не знаю как жть без него весами работай такими 56, 40 и 29,5 или что возьми курс еще один упущенный вес вернуть сустом и декой можно из программ можешь взять фотошоп и поинт они хорошо массу восстанавливают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shineineyes

    shineineyes Новичок

    хм. хорошие шутки