деформация грудной клетки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

деформация грудной клетки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем я за права геев!, 25 окт 2012.

  1. Photo1.jpg Photo.jpg Народ подскажите как качать деформированную грудную клетку,сейчас кочаю тока верхние отделы, хочу чтоб еще воротничек прокочался чтоб не так заметно было
     
  2. dark1n

    dark1n Новичок

    Грудная клетка у тебя вроде как не деформированная , просто не у всех мясо на груди одинаково растет , наверно брусья широкие или жим на наклонной вниз головой поможет тебе .
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я прям уж какой то сильно заметной деформации не вижу. Ерунда. Качай все равномерно, обрастай мяском и все ок
     
  4. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    А что тут не так то? Может у меня тоже проблемы, а я и не знаю даже((
     
  5. TrashER

    TrashER Бывалый

    Не ищи проблем там, где их нет.
     
  6. dark1n

    dark1n Новичок

    Это как : Не задавай вопросы на которые не хочешь слышать ответы )
    За флуд простите :)
     
  7. glann174

    glann174 Новичок

  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Надо было в младенчестве делать операцию. Сейчас уже ничего не сделать.
     
  9. glann174

    glann174 Новичок

    какое младенчество это хуйня с 16 лет и я спрашивал у врачей они говорили что я не нуждаюсь в операции!!!
     
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Во 1-ых, повежливее. Во 2-ых, если это ДЕФОРМАЦИЯ, то действительно, нужно было оперироваться в младенчестве. Если же это просто крепление грудных такое - то это никакая не деформация. Называй вещи своими именами.
    Конечно не нуждаешься, ведь в этом нет жизненной необходимости. Всего лишь косметический ремонт.
     
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    А что не так??? Воронкообразная грудь???
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ног нету))
     
  13. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Долго втыкал в эту фотку, но никакой деформации не увидел :dunno:. Мяса на грудных надо нарастить и вся твоя "деформация" пройдет.

    Может это побочный эффект? Признавайся, пользовался методигами Югия?:- -:
     
  14. Kirill1987

    Kirill1987 Новичок

    Какая деформация? Рахитическая - так она с детства, и ее вроде нет. Кифосколиотическая - тоже вроде нет.
     
  15. glann174

    glann174 Новичок

    да
     
  16. glann174

    glann174 Новичок

    воронкообразная
     
  17. glann174

    glann174 Новичок

    да нет)))
     
  18. glann174

    glann174 Новичок

    окей
     
  19. Kirill1987

    Kirill1987 Новичок

    [​IMG]
    воронкообразная - рахитическая. то есть с детства. вроде нет на фото такой деформации, хотя лучше сбоку смотреть. если все таки она - то действительно только операция.
     
  20. acacbka

    acacbka Новичок

    (фото с яндекса)
    14_1.jpg
    У меня такая хрень с грудью в итоге при жиме лежа и под углами напряжения на грудь вообще нет,
    застой в силовых , грудак не растет. Как думайте забить нахрен на жим и только гантелями фигачить или дальше жать один и тот же вес несколько лет ?
     
  21. turnik123

    turnik123 Гость

    1)Тренируешься в отказ,не успеваешь востановиться. 2)ЖРЁШЬ МАЛО КАК БАБА в этом проблема все новичков.
     
  22. acacbka

    acacbka Новичок

    Жру много более 6 раз день + спорт пит, занимаюсь 3 года. Ну и я говорю что у меня грудах от жимов не напрягается вообще
     
  23. turnik123

    turnik123 Гость

    Ну 6 раз это не показатель как бы. Можно за раз сожрать 1ткк можно за 6. Понял в чём суть? Добавь калорожа рациона к 4ткк и посмотри как пойдёт.
     
  24. Yaroslav psycho

    Yaroslav psycho Новичок

    Хожу в спорт комплекс, как мне стоит подкачать? что бы не было так сильно видно ( если одеть не свободную майку, видно как грудь выпирает)
    Не знаю как изображение добавить(