детали бодибилдинга для новичков | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ASTER

детали бодибилдинга для новичков

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ASTER, 24 мар 2013.

  1. ASTER

    ASTER Новичок

    Привет, парни, решил написать свою первую статью и обобщить в ней знания, которые я получил.
    Предоставленная информация является моей точкой зрения, если будут недочеты - пишите, исправим.

    1. ПИТАНИЕ
    УГЛЕВОДЫ

    1 гречка (хорошо усваивается, много минеральных веществ,содержит калий, железо,фосфор)
    2 овсянка (клетчатка)
    3 рис,макароны (из твердых сортов пшеницы)
    советую есть овсянку утром, гречку - перед тренировкой, рис, макароны - можно после трении
    также придерживаюсь мнения,что углеводы в первой половине дня,белки во второй.

    БЕЛКИ

    здесь особо выделять не буду, потому что кому-то яйца лучше растят мясо, кому-то курица(белое мясо) или говядина (красное мясо). просто напишу продукты с наибольшим содержанием белка и хорошим аминокислотным составом: ГОВЯДИНА, СВИНИНА, КУРИЦА, ЯЙЦА, РЫБА, ТВОРОГ, СЫР.
    на ночь творог 200 гр

    ЖИРЫ

    старайтесь не питаться жаренным на растительном масле, там содержится вредный жир-трансжир, который мешает клетке получать питательные вещества и выводить их из неё.
    ОМЕГА 3. содержится в жирной рыбе, заменяется ОМЕГА 3 в капсулах. средняя потребность 2-3 грамма в день. Борется с плохим холестерином, особенно нужен на курсе.

    ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ.

    Получаются организмом с питанием, но лучше добавить какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс.
    Также старайтесь употреблять больше свежих овощей и фруктов


    2. ТРЕНИРОВКИ

    На начальном этапе месяца 2 можно работать с небольшими весами и учиться чувствовать свои мышцы.
    Писать тренировочную программу смысла нет, так как это индивидуально, но оговорю общие моменты:

    1.База(многосуставные упражнения)
    2.Система( четкий график тренеров? без пропусков)
    3.Прогрессия весов
    4.Тренировка не более часа, так как дальше идет ускорение катаболических процессов, НО это для натуралов.

    3.СОН

    Чем больше сна тем лучше, но в пределах разумного. Ложиться лучше до 23.00, если беспокоитесь о выбросе ГР.

    4.ААС

    Здесь также все индивидуально, скажу только для ПЕРВОГО КУРСА, если у вас цель масса, то выбираете между туриком соло и метаном соло, но турик предпочтительней. На метане лучше подключать ИА. ПОВЕРЬТЕ, КОГДА НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ МЕТАНА ПО 30 МГ У ВАС ВЫЛЕЗЕТ ГИНО, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЧТО НЕ ВЗЯЛИ ТУРИК (не балкан)+ ЧАСТО МНОГО СЛИВАЮТ ПОСЛЕ КУРСА МЕТАНА,ТАК КАК ВОДОНАПОРНЫЙ ПРЕП. (водонапорный без ИА)
    МЕТАН 30 мг/ день ТУРИК 40мг/день на 5-6недель
    после стажа занятий хотя бы 2-3 года, не курсить до 18 ЛЕТ
    P.S.
    статья для новичков, Стероиды не употреблял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ромашик
    Ромашик
    Статья ни о чем... Сделана на отъебись,информации ноль...Ошибок over дохуя. Да и те крупицы знаний,что ты попытался вложить в этот опус,сомнительны.Учи матчасть!
    З.Ы.что такое ИА?
  3. ASTER
    ASTER
    Говори где ошибки, исправлю. ИА-Ингибатор Ароматазы
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 мар 2013 Показать
  5. N1ke
    N1ke
    Привет, парни, решил написать свою первую статью и обобщить в ней знания, которые я получил.
    Предоставленная информация является моей точкой зрения, если будут недочеты - пишите, исправим.

    1. ПИТАНИЕ
    УГЛЕВОДЫ
    1 гречка (хорошо усваивается, много минеральных веществ,содержит калий, железо,фосфор)
    2 овсянка (клетчатка)
    3 рис,макароны (из твердых сортов пшеницы)
    советую есть овсянку утром, гречку перед тренировкой, рис, макароны можно после трении
    также придерживаюсь мнения,что углеводы в первой половине дня,белки во второй.
    БЕЛКИ
    здесь особо выделять не буду, потому что кому-то яйца лучше растят мясо, кому-то курица(белое мясо) или говядина (красное мясо). просто напишу продукты с наибольшим содержанием белка и хорошим аминокислотным составом: ГОВЯДИНА, СВИНИНА, КУРИЦА, ЯЙЦА, РЫБА, ТВОРОГ, СЫР.
    на ночь творог 200 гр
    ЖИРЫ
    старайтесь не питаться жаренным на растительном масле, там содержится вредный жир-трансжир, который мешает клетке получать питательные вещества и выводить их из неё.
    ОМЕГА 3. содержится в жирной рыбе, заменяется ОМЕГА 3 в капсулах. средняя потребность 2-3 грамма в день. Борется с плохим холестерином, особенно нужен на курсе.
    ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ.
    Получаются организмом с питанием, но лучше добавить какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс.
    Также старайтесь употреблять больше свежих овощей и фруктов


    2. ТРЕНИРОВКИ
    На начальном этапе месяца 2 нежно? работать с небольшими весами и учиться чувствовать свои мышцы.
    Писать тренировочную программу смысла нет?, так как это индивидуально, но оговорю общие моменты:

    1.База(многосуставные упражнения)
    2.Система( четкий график тренеров? без пропусков)
    3.Прогрессия весов
    4.Тренировка не более часа, так как дальше идет ускорение катаболических процессов, НО это для натуралов.

    3.СОН
    Чем больше сна тем лучше, но в пределах разумного. Ложиться лучше до 23.00, если беспокоитесь о выбросе ГР?

    4.Фарма
    Здесь также все индивидуально, скажу только для ПЕРВОГО КУРСА, если у вас цель масса, то выбираете между туриком соло и метаном соло, но турик предпочтительней. На метане лучше подключать ИА. ПОВЕРЬТЕ, КОГДА НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ МЕТАНА ПО 30 МГ У ВАС ВЫЛЕЗЕТ ГИНО, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЧТО НЕ ВЗЯЛИ ТУРИК (не балкан)+ ПОСЛЕ КУРСА ЧАСТО МНОГО СЛИВАЮТ ПОСЛЕ КУРСА МЕТАНА,ТАК КАК ВОДОНАПОРНЫЙ ПРЕП. (водонапорный на фоне приема ИА? sic!)
    МЕТАН 30 мг/ день ТУРИК 40мг/день на 5-6недель
    после стажа занятий хотя бы 2-3 года, не курсить до 18 ЛЕТ
    P.S.
    статья для новичков, Стероиды не употреблял
  6. andrey88
    andrey88
    Слушай зачем о фарме рассуждать если не курсил))дозировки даже расписал:xdnew:
  7. Buks
    Buks
    "не курсить до 18 ЛЕТ"
    А после 18? Даешь добро? Я бы сказал не курсить до 35-40 пока своего тестостерона хватает (не касается проф. бб т.к это их хлеб). А то ща кинутся все после 18 ебашить бездумно...и будут в 20 ходить на пол шестого и пустой спермой т.к курсануть купила, пкт не купила...
  8. n7sc
    n7sc
    Еще есть ошибки :^^:
  9. kevorkian
    kevorkian
    grammar nazi - фас !!!
  10. Jimmy
    Jimmy
    Парень, ты открыл мне глаза, как я раньше жил без этой инфы сам не знаю!)))
  11. N1ke
    N1ke
    Нашел только не выделенное обращение :: Видимо, твоя очередь помочь автору.
  12. n7sc
    n7sc
    "советую есть овсянку утром, гречку - перед тренировкой, рис, макароны - можно после трени"
    Здесь "есть" упускается :yes:
  13. Mavado
    Mavado
    Ну и заибись, почистим генофонд от дятлов :)
  14. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Норм статья, епт.
    Хотя это всё для меня прописные истинны, но если бы я только сегодня начал интересоваться бб возможно эта статья была бы полезной для меня.
    Да и в целом если не придераться к мелочам, неплохая статья для новичков, без лишней воды.
  15. N1ke
    N1ke
    По сути компиляция Борисова. Не хватает лишь "молитвы на ночь", микропериодизации, гиперлазии и видеоролика на 2 часа :xdnew:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 мар 2013 Показать
  17. kevorkian
    kevorkian
    КЭП называет такие вещи - тезисы :- -:
  18. Dmitriy22
    Dmitriy22
    ну вот у Борисова на 2 часа видеоролики, а тут на минуты чтения, всё кратко и тезисно:xdnew:
  19. se7en
    se7en
    Нечитабельная хуйня.
  20. ASTER
    ASTER
    все исправил, я просто в опере делал, она у меня орфографию не праверяет:xdnew:
  21. WantMass
    WantMass
    А вроде макароны больше относятся к белкам чем к углеводам ?
  22. andrey88
    andrey88
    Прикалываешся что ли? В моих макфа 10г белка и 70г углей. ккал 344