день 14, тяга горбом :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

день 14, тяга горбом :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 14 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый


    Всем шалом!
    День сегодняшний начался просто чудесно, яркие лучи солнца разбудили меня около 7 утра, и будучи полным энергии и желания нормально потренироваться, я растормошил жену и позвал ее с собой на тренировку, в роли оператора, не забыв взять сына за компанию.
    ( на самом деле я проснулся от того, что сын прыгает на мне как на батуте, но вариант выше звучит красивее)

    В итоге у меня на телефоне теперь 500к подобных фотографий, и около 10 со мной :(
    unnamed-5.jpg unnamed-7.jpg

    Сама тренировка прошла отлично, сделал пару комплексов из кросфита, не забыл под конец подрочить бицулю ( лето еще не кончилось ), я решил устроить тренькну сыну, но он не оценил мой энтузиазм.

    На видео отлично видно, как я поднимаю шагу от пола с горбом, да и сама техника тяги оставляет желать лучшего, это конечно очень печально, но в свое оправдание скажу что я уже был очень уставший, и мне была важна скорость выполнения а не техника.

    По питанию ничего нового не скажу, все по старому, пока держусь. Хотя так говорить не правильно, это подразумевает, что я после конкурса сорвусь и отожрусь, но такого в планах нет. Диета мне и сейчас дается легко, а с сентября я просто составлю себе сбалансированный рацион подходящий под мои цели и все будет тип топ.

    Очень хорошо что конкурс начался именно сейчас, надеюсь к лету 2017 я наконец-то приведу себя в форму.

    Всем удачи, экватор почти пройден, дальше будет легче.

    А еще меня чуть не развели сегодня на покупку комбеза от всеми любимой нами фирмы, но я не поддался ( на самом деле денег не было с собой :))
    unnamed-6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Твоя жена похожа на жену Рича
    1. Absentman
      Absentman
      Даже не знаю, хорошо ли это )
      1. Гомосексуалист
        Гомосексуалист
        Теперь я хочу трахнуть твою(
        [​IMG]
        1. Absentman
          Absentman
          На порнхабе у нас есть свой канал, посмотри что нибудь из последнего и передерни, отпустит))
          1. Жировик
            Жировик
            ссылочкой то на канал поделитесь чтоле!
            1. Absentman
              Absentman
              Друг просит?
              1. Жировик
                Жировик
                отец брата друга. Он при смерти и последним его желанием была ссылка на Ваш канал.
                1. Absentman
                  Absentman
                  Не могу отказать, придется реально канал заводить:) есть пожелания по сюжету?
                  1. Жировик
                    Жировик
                    опять сплошное кидалово (