дебилдинг + нормальная жизнь | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

дебилдинг + нормальная жизнь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем olegka, 13 фев 2013.

  1. olegka

    olegka Новичок

    Здарова пацаны!
    Значит последний год занимался с железом, бегом и прочими воркаутами чтобы понять на что мое тело вцелом реагирует а какого питания требует, работал на техникой итп.
    Для себя понял что для меня самое пиздатое это нормальные пацанские тренировки с железом, тоесть присяд+становая+жим лежа = качественный набор силы и мышечной массы, что безусловно порадовало.

    Но есть один нюанс, а именно - когда я питаюсь правильно, тоесть ахуенная яишница из 10-12 яиц с хлебушком и овощами на завтрак + рыбарис или мясогреча на обед---ужин (и таких приемов пищи 3 как минимум) + дотрен+пострен + казеин на ночь, в таком случае физически чувствую себя заебись, когда "вкатываюсь" в тренировочный режим просто кайфую от процесса!

    НО!! не могу работать. Моя работа требует интеллектуальной деятельности, всегда блеать, и если я не жру сладкое в больших количествах то мой мозг нихера не может пахать, но елси жру сладкое ресурса организма не хвататет на остальное. (Не переаваривается тоесть)

    Вопрос - помогут ли витамины или еще какие чудеса из баночек? (сам жру обычные аптечные центрумы мультивитамины , которые после приема дают характерный цвет и запах тоесть видимо не усваиваются на полную), увеличивать дозу, варьировать время приема пробовал...

    Может кто подскажет как и когда жрать сладкое и какое чтобы заставить мозг работать?
     
  2. revan

    revan Новичок

    знакомая ситуация.
    тоже деятельность умственная, сел на сушку-первые пару недель мозг херово работал, потом стало лучше.
    Хаваю глицин, хз может он подействовал.
    Сладкое хорошо хавать сразу после трени-пойдет в гликоген, а не на бока, я раньше бывало прямо в раздевалке шоколад жрал.
     
  3. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    самовнушение и привычка. Согласен что без углей тяжко думать, но с гречкой и рисом то их хватает .
    На безуглеводке, то думать нормально получается если пережить первые дней 10
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Из сладкого попробуй сухофрукты пожевать мальца.
     
  5. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    пирацетам импортный или другой хороший ноотроп тебе в помощь. проверено на себе
     
  6. Whatever

    Whatever Новичок

    Жую сухой Матрикс шоколадный + чай с сукралозой.
    Без сладкого мозг не работает вообще, а так его хоть как-то обмануть удается.
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да какие вопросы, кушай сладкое на здоровье в перерывах между приемами пищи. А если уж действительно не переваривается, то панкреатин тебе в помощь сразу после еды.
     
  8. Mavado

    Mavado В бане

    У жиробасов. Пруф дайте, а? =)
     
  9. Whatever

    Whatever Новичок

    Не надо воспринимать мои слова буквально. И вообще, я говорил про себя, если у вас получается учить политологию и философию без сладкого, что же, завидую.
     
  10. revan

    revan Новичок

    буду занудным ебланом и скажу
    философию не надо учить, ее надо понимать))
     
  11. Whatever

    Whatever Новичок

    Никогда особо не интересовался ей, честно говоря, нужна только для поступления в аспирантуру.
    Ну, то есть, большинство научных теорий в моей сфере научных интересов (международные отношения с уклоном в экономику) так или иначе основаны на философии, она для гуманитария мать всех наук, но именно сильно углубляться в ее понимание никогда не хотел, меня больше практическая сторона вопроса интересует.
     
  12. olegka

    olegka Новичок

    дело в том что я как раз не жиробас а ровно наоборот. 18схреном на 75кг на данный момент, и сейчас настроен на массу. Тоесть я не на сушке, углей жру стока скока вообще лезет...

    Просто я могу реально набирать массу и чувствую какуюто "мышечную ахуенность" когда сижу на очень простой жратве, тоесть тока яйца, мясо птица / рыба на пару, греча/рис из углей, причем в ахрененных количествах (до 4ккал в день на 75 кг) всеэто конечно заедая овощами и фруктами и рыбий жир/ витамины из таблеток.
    Мышцы при этом радуются. Но мозг просто ахуевает.
    А если схаваю сладости на завтрак чтоб утром поработать то сразу сбивается обед/полдник в плане переваривания пищи. Вот както не идет...

    Причем режим держу идеальный, (у меня +4 к москве и ща я уже спать и сплю 10 часов каждый день)

    Но мозг требует чегото..

    Может кто подскажет чего? Есть ли решение проблемы? Может если волшебная таблеточка ? ))))

    Панкреотин? Это легальная добавка? Как она по англицки называется? Я живу с сранобриташке...
     
  13. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    читай мой пост выше. ноотропы действительно творят чудеса