два с половиной года тренировок | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Пастухов

два с половиной года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Владимир Пастухов, 29 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Хорошо

    11 голосов
    28,2%
  2. Плохо

    28 голосов
    71,8%
  1. Начну с данных.
    18 лет, рост 174
    Антропометрические данные
    Начал замерять год назад,раньше не делал замеры.
    2012 г лето - 2013 г лето
    бицепс 37 - 42,5
    грудь 105 -113
    ноги не мерил - 69
    икры 38 - 42,5
    На начало тренировок вес составлял 64 кг - на данный момент 90 кг.
    Из силовых могу написать только жим лежа - максимум который делал 130.
    Присед на раз не делаю, рабочиий 120 на 10 , 3 подхода.Становую вообще исключил из за болей в пояснице,и боюсь за спину, ps + не очень люблю становую.
    Теперь фото:
    2011-год фото сделано за пол года страдания фигней ,но все равно это считается стажем. SNC00231.jpg
    Следующее фото 2012 г лето - SNC00876.jpg
    И наконец фото сделанное в мае этого года вес на фото вроде бы 85 кг
    IMG-20130607-00219.jpg
    SNC00681.jpg
    SNC01012.jpg
    Занимаюсь в натураху , иногда подключаю спорт пит когда позволяют деньги ,так как студент на первом курсе и нехрена не работаю.За питанием не слежу и не следил просто много ем,сижу на массе и сушится не собираюсь лет до 20 или до 21-го года,так как считаю что нечего сушить.
    Моя ближайшая цель набрать 95 кг и пожать где-то 150. Жду адекватной критики и советов)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. turnik123
    turnik123
    Спина не очень:hmm: Ну и живот бы поуменьшить :metalhead:
  3. Владимир Пастухов
    Владимир Пастухов
    Не спорю с животом беда + бока ((((,буду добавлять в сине:yes:
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    что-то рука и на 42.5 не похожа...
    худей а то не смотрится такая масса!
  5. turnik123
    turnik123
    Да тут активизировались натуралы :xdnew: На творожке качаются. Угли режь это уже не кач а зажирание.
  6. Владимир Пастухов
    Владимир Пастухов
    Согласен не смотрится, садился на подобие сушки месяц назад скинул 8 кг в силу того что был первый раз ,оказался комом, буду в следующий раз подходить с умом, и буду сбрасывать))))
  7. Tuttik
    Tuttik
    Если честно, то выглядишь не очень эстетично, много лишнего набрал.
  8. turnik123
    turnik123
    :xdnew:Ну и так к слову.Сушка без фармы , мышцы на ветер.
  9. ValeriCh
    ValeriCh
    Качество конечно оставляет желать лучшего, я б на твоем месте поработал бы над качеством летом, а осенью-зимой уже набирать массушку. Ну а прогресс вполне нормальный
  10. Владимир Пастухов
    Владимир Пастухов
    Это знаю, занимаюсь не бодибилдингом, а просто хочу быть большим.Надо сбрасывать сало)))
  11. Владимир Пастухов
    Владимир Пастухов
    Да лето уже в принципе кончается, но сейчас начал увеличивать интенсивность, и за питанием надо будет последить)
  12. XSOAL
    XSOAL
    Что за хуйня??
    Что не натурал - то какой-то нереально супер-одаренный генетикой и благословленный природой на занятия железом,
    то БУБЛИК...

    Где блоги нормальных среднестатистических натуралов???
  13. Андрейка
    Андрейка
    Вот они - последствия фармовтыкательства!!! Всего прыщами обсыпало и зрения лишился!!! В следующий раз не покупай палёный метан!!! Натурал! Хе!:metalhead:
  14. Xoxol
    Xoxol
    Пиздец, какие 90 кг? Ты кишечник давно чистил, возможно там кг 10-15 сидит...высвободи их. Нихуя же нет, ни ног, ни спины, ни груди, ни руки, ни трицепса, ни бицепса; силовые хуйня, форма хуйня...дак нахуя это здесь?
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Опыт для начинающих, чтобы знали что без правильных тренировок и режима, пачка метана не сделает их лучше, а превратит в тело на этих фото, жирненькое, худое, с сисечками и боками :fffuuu:
  16. OMGcat
    OMGcat
    Дружище, опиши свои тренировки, мож че посоветуем.
    если честно для 18ти летнего организма за 2.5 года очень так се прогресс... я б сказал что ты скорее отъелся просто.
  17. H8uall
    H8uall
    Знакома подобная отмазка :)
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    руку надо сильнее к корпусу прижимать. Слабо прижал, бицуху не видно.
  19. wlad egorov
    wlad egorov
    прохор шарит как девах то на улице цеплять!
  20. Черепашка
    Черепашка
    Прошу прощения, но уже практически как неделю, я не видел на доче вашей коронной фразы! Надо что то менять! )
  21. MaxSan555
    MaxSan555
    тут 42.5 см пиздитт ой пиздит ,хотяя... если на пампе и если кривой см. и если мерять плечо то 42.5 возможно
  22. flexgrip
    flexgrip
    Будет возможность - сделай МРТ поясничного отдела, если говоришь, что там болит.
    Я пришел к выводу, что МРТ позвоночника - это "анализ", который можно и нужно сдавать для контроля здоровья периодически.
  23. babkacxyem
    babkacxyem
    Уважаемый MD Любер написал на днях на одном форуме следующее:

    Увы и ах, но "внатуральную" выглядеть так как модели на обложках пускай даже не "Флекса", а всего лишь "Мен Хелса" - эта участь отпущена природой очень и очень немногим генетически одаренным особям. Обычный же среднестатистический "натурал" - это две крайности: либо "колобок", неимоверно гордящийся своими "объемами" и даже не подозревающий, что окружающие этих объемов не замечают из-за его немалого пузика и принимают его за просто толстячка ; либо "глист" с пересушенным донельзя прессом и конечностями-веточками, которые он самонадеянно считает "мускулистыми" Редко кому удается найти баланс между этит крайностями и это совершенно понятно - природа мать против. Соответственно если не посчастливилось появиться на свет мезоморфом, то все попытки быть "сухим" и объемным одновременно "внатуральную" обречены на провал. Это надо принять как данность - и чем быстрее вы избавитесь от иллюзий, тем легче вам станет жить.