выручайте, как спасались! ЯЗВА ЭЗОФАГИТ | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

выручайте, как спасались! ЯЗВА ЭЗОФАГИТ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Andrey34, 15 окт 2019.

  1. Andrey34

    Andrey34 Новичок

    Админ не удаляй, я е... Сь окончательно.
    В 20 лет попал с эрозии в больничку, выписали за неделю, не доличился забил. Спустя 2 года начинается изжога по тупости подсел на омез, через 2 года попадаю с бешенной диарей в больничку, по фгс полный букет эрозии пищевод и супер гастрит, лечат 2 недели все приходит в норму, но остается рефлюкс. И подозрение на грыжую слезаю с омезов после выздоровления, через 2 недели заболело, фгдс эрозии в п пищеводе, лечат выписывают, уменьшил дозу омезов, опять эрозии, лечусь по той же схеме. Прлдолжаю принимать ипп пол года, в мае того года делаю фгс эрлзии опять.. Забил жру ипп на постоянке.. Вчера спустя 1,5 года почти решил проверится, есть легкая боль за грудиной и как обычно изжога но крою ее ипп, по фгс евучая язва 2 см на 06 04 глубина... Красная.. Я испугался. И мне назначают все теже схемы только ипп по 60 мг ну прокенетики с ферментами и антациды.. Пацаны как боролись с этим? Может кто подскажет.. По массе за 2 года слил 18 20 кг, хожу в зал тоскаю по школьным весам все..
     
  2. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет. Лучше здесь спросите, там спецы сидят, не все из них за рамками своей ветки по форуму ходят.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    может и не поможет тебе но расскажу просто про свою изжогу.родилась она в 90-х в армии.хоть я и служил в вч 3179 но сучье правительство постоянно держало в проголодь свой Молот и тогда мы догонялись черняшкой-ее хоть вволю давали.вот тогда я и узнал.что такое изжога и теперь она меня преследует до сегодняшнего дня каждый день почти.чем я спасаюсь эти десятки лет? соду в маленькой бутылочке взбалтываю и маленький глоточек делаю-пиздец изжоге любой.
    сказать справедливо я ем все подряд и все острое.я люблю бочковой жгучий перц(откусываю за раз по полперца и жую),уливаю все соусами чили.и похуй мне на изжоги-сода в помощь.только не сухую а взболтай в бутылке.она частично растворима-похуй
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тебе лечат последствия. ищи причину этой хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Как дела с питанием и стрессами?
    Если это не наладишь, то так и будешь всю жизнь на лекарствах сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Andrey34

    Andrey34 Новичок

    Сам.. По себе с детсва панические атаки, когда ни че не беспакоит все нормально.. Паника что уже язва.. Сильно переживаю. Грыжу не потвердили.. Питание.. Уже пару лет как щадящее.. Но пришел к выводу оно не решает.. Сейчас сижу на вареном пареном. Сил не особо.. Сам очень нервный.. Как начал болеть.. Еще и гипертания до кучи. 27 лет.
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Стрессы на язву очень сильное влияние оказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    блеать найди нормального гастроэнтеролога, почему не сдавал на хеликобактер? не пил антибиотики соответствующие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Andrey34

    Andrey34 Новичок

    Еще в волгограде 2 года назад брали биопсию на хелик, было отрицательно.. Как разные врачи говорят при приему ипп нет смысла сдавать.. В слепую в краснодаре предложила трипл из антибиотиков пробить хелик.. Носсылась больше на то что пищевод портится именно под воздействием рефлюкса.. Я игнорил.. В мае того года.. Была очередная ирозия.. Я оставил без внимания.. Щас язва.. А схема без антибиотибиотиков.... В итоге за 5 лет этой байды хелик не били..
     
  10. vetals75

    vetals75 Невидимка

    успокоительные
    если сильно болит, пей контролок, снимает спазмы
    коли витамины группы, какие в аптеке найдёшь, по 10 ампул каждого возьми В1, В3, В6, В12, какие есть и каждый коли 10 дней и каждую весну/осень такую профилактику делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Хеликобактер могли не найти если пил денол и ИПП одновременно.

    Попробуй следующую схему:
    20 мг утром и 20 мг вечером нольпаза
    По 1 таб 4 раза в день - Амоксиклав
    Денол по инструкции

    Все на 14 дней. Нольпазу отменяй постепенно и пей ещё в течении месяца. При изжоге - гивискон пей.

    Это обычная схема - 3х. Есть другие варианты, это +/- с минимальными побочками
     
  12. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    ай-яй, зачем в заблуждение человека завёл? какой стандартный схема? нету такой схема ( их в том годе пересмотрели ещё.
    стандартный стартовый это где омепразол 20мг 2р/д, амоксицилин 1000мг 2р/д и кларитромицин по 500 2р/д вместо денола. точно тебе говорю, я в интернетах читал.
     
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    нахуй омепразол, старый уебищный преп с кучей побочек на почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Автор привет, самому прободную язву зашили 3 месяца назад. Контролок пропил 3 месяца, дальше не знаю что делать, и как жить...Ебал я все диеты. Но в тоже время я никогда не закидывался жареной картошкой как свинья. Комрады, что попить или поесть, после прободной?
     
  15. vetals75

    vetals75 Невидимка

    выше почитай мой совет, уверен поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Благодарю!
     
  17. Andrey34

    Andrey34 Новичок

    Зарубцевалась язва за 2 недели. Дальше сижу, рекомендовано к херургу по операции на ушивания клапана пищевода.. Я просто вешу 78.. На фото 100. За 2 года проипал все