во времена шварценеггеров | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

во времена шварценеггеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MAMABOY, 2 мар 2015.

  1. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    В голове недавно завелась мысль, а как тогда лечились от бед, связанных с приемом каберголина и ингибиторов ароматазы? Не разу не видел фоток старых с обвисшими кабанчиками. Люди знающие объясните, как тогдашние бодибилдеры добивались неплохого качества мяса без пластических операций?
     
  2. klinika

    klinika Persona Grata

    Да делали операции, с чего ты взял?
     
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Я вот про другое частенько думаю.
    Во времена "До Шварценегеров" когда не было протеинов, метанов, предтреников, сотен разнообразных программ, научного подхода с "периодизациями" и прочим... кОчки же были.
    Следует ли из этого что всё вышеперечисленное - ненужная хуета и засирание мозгов ?
    первый раз подобная мысль посетила при прочтении книги Любера "секреты качалки по-РУсски". А ведь внатуре качались пацанчики по подвалам, ну кому повезло , знал там например про угеводы, хуёды и тп, но ведь большиснтво внатуре даже не подозревали обо всей этой шляпе, тупо поднимали батареи и разобранные моторы от волг и нормально так себе росли оО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    На арте играешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Сакральные секреты ББ захотел узнать? Может они на рабах опыты ставили, фасции им рассекали. Мясо при грыжах видел как в рост прёт?
     
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Быстро блять в школу, а то оставят на второй год, интернет-эксперты херовы блеать! Выучил уроки, бухнул пивасика, курнул косячка, трахнул Нюрку из соседнего подъезда и лег спать. Нет блеать, подавай им сИкретные мИтодЕГи по раскачке бицепса))
    А вот хуй вам мой сморщенный за щеку!
     
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну так Нюрка та, без накачанной банки ведь не даст!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    чуви не кипишуй. секрутные материалы всегда в моде

    не дружище, меня на них подсвечивать задолбали.


    Информации про кач. на пабликах РФ дох. и больше. Но все начиная с 2006г, а что кушали во времена рождения этого спорта информации достоверной и точной нет, в принципе можно догадываться о винстроле в таблетачках и эфедринчичке, но лучше факты, чтоб долго не гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фоток тех, с обвисшими сиськами, ты никогда не увидишь, потому что эти люди не смогли завоевать титулы и сняться в журнальчиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. newfedor

    newfedor Бывалый

    А есть контакты Нюрки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Невский

    Невский Невский!

    А адекватные количества теста принимать, не? Неароматизирующиеся аас?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    я такого недавно видел в зале - пиздец уродец, хоть пошел бы сиськи свои отрезал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    даже адекват может поднакопится до гино. На неароматизирующихся фундамента не сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Невский

    Невский Невский!

    Как интересно? Болят соски, жиреешь, ан нет блять! Добавлю ка я еще теста и заем метаном)))
    Это адекватно по твоему?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    А что ты можешь с точностью особой рассчитать так, чтобы жирок, ну хотя бы с грамм не наросс в сосках? Тем более на курс? Раз можешь, значит, ты разгадка данной темы, зачем ББ 20-го века ИА, если можно и так.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Не поверишь! Я знаю свои максимальные дозы теста(выяснил путем проб и ошибок) за которыми лишь борьба с побочками.
    И нахуй эти иа. и аэ. - гасить ими отдачу от курса? Если проще ставить меньше.
    Ну если ты не тот случай что гасит побочки одной фармой другой и так до бесконечности.
    Всё ведь надо делать с умом а сдуру и хуй сломать можно)
    Всё ИМХО!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Молоток. Полезный навык. Но а как быть, кому нужны размеры неограниченные лимитом? Ты как максимальную дозу считаешь? она у тебя зависит от массы?
     
  18. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Дядь, вот и поделись - отличаются твои дозировки от общепринятых ?
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    да нихуя не росли. Пара человек в мире выглядели эстетично, но оставались мелкими по современным качковским меркам (сандов, гакк). Периодизация пошла из подготовки к олимпиадам после крупномасштабных исследований и только слабоумный может считать что это хуета и засирание мозгов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Ты что тролль, какие качки нахуй?
    Чарльз Атлас считался атлетом(!!!)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Генетикой и только генетикой побочки обходили. Но на самом деле у того же Френка Коломбо гино было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Рома Имуков

    Рома Имуков Новичок

    не было бед, углеводов в таких количествах не жрали , не заплывали, отсюда и гормоны в ажуре имха
     
  23. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Я В АХУЙЕ. Свалили все на углеводы? Гино чисто от пролактина и экстрадиола даже на сушке и без углеводов вырастет. Конечно, кого то геннетика спасет. Но генные аномалии не всем данны.
    А что делали древние растущие ББ со своим пролактином и экстрадиолам, вопрос по прежнему открытый.
     
  24. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ну он наверное имел в виду Илью Муромца Алешу Поповича и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Что бля, что бля. Жрали бром и тамоксифен епта)
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Теста ставлю максимум 600 мг. от грамма и выше явно ощущаю боли в сосках и проблемы с кожей, чем выше доза-побочки ярче соотв-но.
    Но не гнушаюсь в догонку к этому болденоном - на диете 2 гр./нед, массе 1250+500 деки..ну и метана 280 мг./нед.
    Т.к ароматизацию не очень чту- в этих курсах что привел она может быть вызвана лишь тестом но него мало и метаном - но его количество как ароматизирующегося агента я условно беру за 50% теста. Болд в расчет не беру, дека с пролактином другая история- но и доза не большая, пролактин пиздец как ощущаю от трена- там пол шестого сразу, достинекс только и выручал, так что дека тут и рядом не стоит.
    Хотя все индивидуально - кто то и 1.5 гр. теста ставит и в хуй не дует а от минимального кол-ва деки ловит вялого - от трена стояк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Невский

    Невский Невский!

    Так размеры неограниченные лимитом я думаю набираются не мега дозами тетстостерона а аас+тесто+инс+гр ну и щитовидки гормонами по мелочи...
    Доза от массы? Возможно так и есть т.к со временем стал переносить бОльшие дозы теста безболезнанно.
    Но разница в дозах небольшая- грамм уже дохуя для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. newForm

    newForm Девушка

    а вот интересно, совсем давно, когда еще не было Олимпий даже - статуи греческих дядек всяких там Аполлонов и иже с ними - они ж весьма эстетично выглядят? как эти статуи качались? или они то уж вообще на одной генетике?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ой, всё!)
    Ясен хер, до Арни-то ваще сильных пацанов не было, а в СССр - откуда ?!
    И Юрий Власов, чемпион Олимпийских игр 60 года - какой-то хуила и дрыщ ебаный,
    и Володя Дубинин хз кто такой. К слову о последнем -
    В 1967 году Шварценигер стал Мистером Вселенная, а вот форма советского пацанчика Володи Дубинина
    за год до этого :
    [​IMG]

    И до них были, да фотоаппаратов не было. Чо, сомнения ? Типа до 20 века все хилые ходили , патамучто не было тренажёрных залов и пратиинов ? :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Ну вообще-то автор мог и воображение подключить + хорошая генетика, да.