вопрос о глистах ... | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопрос о глистах ...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nestic, 20 фев 2014.

  1. Nestic

    Nestic Новичок

    знаю может показаться глупо, но я действительно не смог ничего найти конкретного, сдал анализы на глисты (кала) сказали ничего нет, но как я узнал шанс что что то обнаружат около 16% и даже если сдавать 3 раза в разное время и всё такое, всё равно может ничего не показать а что то есть. Врачи в обычных поликлиниках все как один говорят "тебе не надо ты здоровый", лишь один врач для профилактики посоветовала принять декарис, выпил по 1 таблетке в промежутке 7 дней между друг другом, вроде вес после этого пошёл. Подскажите какие нить глистогонные, знаю можно наверное просто в аптеке спросить, но блин мж есть что то проверенное более конкретное, боюсь просто что кушаю всякое разное а уходит в никуда.
    Дома 2 кота и кошка. Одно время зубами скрипел ночью, щас вроде перестал, кушаю много вес особо не идёт ...
    P S наверное можно было тему и в "Общении" создать, если вдруг ступил и что то было или еще чего то сори, впервые тут решил спросить
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты ненормальный? причем тут скрип зубами? скрип зубами - это адаптация организма ко сну. И могу сказать одно, для профилактики глистов лучше ничего не пить, так как все такие препараты ядовиты.
     
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Блять и тут говно. Что за глупость про 16%? Впервые слышу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. seferot

    seferot Бывалый

    слюни из рта пускаешь во сне?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nestic

    Nestic Новичок

    ну блин я серьёзно((
     
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    часа за три перед сном поешь и на ночь дольку чеснока. Так пару тройку дней. Потом на очке увидишь: стоило ли волноваться.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я раньше тоже так думал, а спустя 3 года за завтрак съедаю весь свой прошлый рацион. А через 3 часа опять жрать хочу :)

    У тебя нет глистов, ты не растешь потому что мало ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Глисты хорошие:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вот седня денек збс))))зашел на Дочу,а тут сцуко опарыши халявные,бля надо на бычка наковырять,а то скоро нерест попрет,а наживки нет((думается ерш по металлу подойдет.Из туза доставать то,эт же целое дело,я бы сказал деликатное)))))кто со мной на рыбалку??С меня ящик винчестера))))будет культурно,в хламину йопт))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Слышал глисты могут проникнуть даже в мозг и съесть его! Осторожнее посоны!:xdnew:
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Если мозга нет,то хрена они туда потащаться?!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. kapets27

    kapets27 Бывалый

    теперь сходи в платную поликлинику, удивишься какой ты больной человек и как ты еще на ногах держишься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. physik

    physik Persona Grata

    ну, вообще, если это действительно так, то поздравляю, у тебя завелся ИДЕАЛЬНЫЙ 4й питомец. ну сам смотри:
    кормить не надо: он сам покушает, сколько надо и когда надо.
    он всегда рядом и ни на секунду не расстается с тобой.
    выгуливать тоже не надо... волей-неволей, но когда гуляешь ты - гуляет и он.
    никакого лая, мяуканья и прочих неприятных звуков.
    никогда не убежит: он очень верен своему хозяину. (надеюсь ты у него окончательный хозяин, а то может сбежать и спасибо не сказать)
    и САМОЕ главное, живут долго - если "повезет", то около 30 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Глисты головного мозга:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Самый безвредный способ для уничтожения глистов - голодание. Неделю ничего не ешь и глисты сдохнут, отвечаю, правда ты тоже, но ничего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    афтор распиши, что ты жрешь, как часто жрешь и как тренируешься?
     
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    кошек по все правилам-ГЛИСТОГОНЯТ-КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА(потому,что они цепляют всякую херь с ботинок и туфель,в которых мы ходим на улицу)-лекарства продаются в ветлечебницах-стоят около 100руб-делать ЭТО НЕОБХОДИМО.....а сам выпей таблетки ПИРАНТЕЛ и радуйся жизни.............(с кошками не целуются-ТАКИЕ ПРАВИЛА,Жирик-не даст соврать:xdnew:)(кто любит сауны-меня поймёт)
     
  19. ahanter

    ahanter Бывалый

    Жахни декарис (он еще и имуномодулятор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. janemain

    janemain Новичок

    Все люди имеют паразитов, просто их очень много разновидностей, есть и те, что в мозге живут. С твоими кошками ты в особенной группе риска, кроме того у тебя есть личные подозрения, поэтому одного декариса будет мало. Тут надо комплекс как минимум из трёх препаратов. Например: таблетку декариса, через 3 дня таблетку немазола (400мг), и через неделю вермокс по 2 таб. в день 3 дня. И ещё для профилактики повторять это каждые полгода - год, ну может не весь этот комплекс, а например один немозол. А вообще после лечения можешь заваривать чай из полыни, тысячелистника, и золототысячника и пить перед едой. Он и аппетит стимулирует, и паразитов изгоняет. Я так и делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вставь в жопу трещетку, они охуеют от шума и съебутся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ahanter

    ahanter Бывалый

    главное не спалить себе организм лекарствами, и мыть руки и кошек))
     
  23. ahanter

    ahanter Бывалый

    так через рот же тикать будут
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а ты их на выходе зубами клац клац. заманил в капкан, лиходеев!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Если котэ дома есть, все врачи говорят: каждые 3 месяца давать им глистогонные. И самому на всякий случай. Сам стараюсь каждый день есть много свежих тыквенных семечек. Например в Ашане можно купить на развес.
     
  26. janemain

    janemain Новичок

    Это да, но если глистов сразу не добить, они с перепугу заползают в такие места организма, что их оттуда вобще хуй чем достанешь, поэтому ебануть надо сразу и наверняка !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dirtymexican

    dirtymexican Новичок

    Начинай курсить , они скажут"фу химик" и уйдут к натуралу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. dirtymexican

    dirtymexican Новичок

    Автор кроме нерастущего веса еще какие-то признаки глистов есть? Мб реально мало ешь
     
  29. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    зубами то скрипит, так что перехватит
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    самому на всякий случай каждые 3 месяца?? это паталогоанатомы советует??? у них работы не хватает?