возможно ли разогнать метаболизм ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

возможно ли разогнать метаболизм ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем stereo-image, 27 ноя 2012.

  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    В чем вопрос...

    Одни атлеты - жрут говно, бухают и их особо с этого не льет.
    Другие - постоянно вынуждены париться из-за углеводов, чтобы не залило.

    Скорее всего разная скорость обмена веществ и это очевидно

    Я сам долго состоял из говна. Потом после того как пришел в зал, сначала похудел, потом слегка потдянулся и наступило плато. Бахнул курс сустанона с метаном, набрал мяса. Так как даже на таком курсе диетился - набрал особо без воды. Откатилось 40 процентов. Было это с полгода назад. но теперь уже от одного похода в макдак - опухает рожа. Такого раньше не было.

    Посушился, так обратно всё пришло довольно быстро. При том, что после сушки я не жрал словно вышел из тюрьмы

    Вот и вопрос, может быть замедлился метаболизм ? Можно ли его разогнать обратно ?
     
  2. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Чтоб разогнать метаболизм надо жрать чаще (через каждые полтора-два часа) маленькими порциями правильную жратву. :)
     
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если он вообще разгоняется, ага.
     
  4. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Так это или нет. не знаю. Купил себе хлебцов + бутерброды с куриной грудкой каждый день делаю, обеспечивают мне приём еды каждые 1,5 - 2 часа. Не сказал бы что стал сухим(т.е. по факту я жирдяй)... Генетика всё таки решает. Если уж такой от природы, то придётся переживать по поводу углеводов всегда если хочешь быть в форме.

    А то что у тебя так резко накатывает - тот тут наверное прямой путь к эндокринологу..
     
  5. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Разогнать скорее всего можно. После нескольких сушек (безуглеводка) когда жировой процент упал ниже некоторой отметки произошел перелом в обмене веществ. Теперь ем как раньше (сферический ЗОЖ в вакууме), но суше и даже сухое мяско растет. От фастфуда не особо колебания есть, а вот если поем тортик то какой-никакой рельеф исчезает за день буквально.
    PS раньше ел по 6 раз в сутки как рекомендуют. Теперь классический завтрак обед и ужин
    PPS если жирный то нехрен суст с метаном долбить. Пропик и станаза/турик только
     
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Можно. Часто есть много качественного белка и медленных углеводов
     
  7. ThatDude

    ThatDude Новичок

    быстрые углеводы, особенно после тренировки делают свое дело
     
  8. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    какое же дело они сделают? очень интересно. ну после тренировки - понятно - восполнят запасы гликогена. а вот во все остальное время шоколад и мороженое, к примеру, как будут способствовать разгону метаболизма?