видимо на Твороге не уедешь...... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
creepa

видимо на Твороге не уедешь......

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем creepa, 27 фев 2014.

  1. creepa

    creepa Новичок

    SAM_2676.JPG SAM_2676.JPG SAM_2677.JPG SAM_2670.JPG
    Всем привет,мне 25 лет.Начал заниматься в тренажерке не очень давно (стаж 1 год 2 месяца).За это время набрал с 75 кг до 82 кг....качаюсь в натураху.Решил поставить личные силовые рекорды: жим 120*1 присед 150*1 становая 145*2*3 .Решил прибавить в жиме лежа....Подобрал схему и все такое но за восемь недель жим вырос только на 7 кг и то тяжеловато......ну 125 конечно как палку жму.Вопрос че за нах.....на что стоит обратить особое внимание при подготовке в жиме лежа на раз?Может в питании что нибудь поменять или хз.....
     

    Вложения:

    • SAM_2683.JPG
      SAM_2683.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      742
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. глухарь
    глухарь
    здесь только два варианта
    1. Курсани
    2. Всем Похуй (ПРОХОР)

    так то 7 кило в жиме за 8 недель это очень хорошо.
  3. дедушка морозз
    дедушка морозз
    техника нужна! мост!жим гантелями!подсобка! прога 5х5!статические упражнения! питание! сон(пей мелатонин на ночь)и главное-БЕЗОГОВОРОЧНОЕ Желание Результата ! и результат не заставит себя ждать !УДАЧИ и Успехов!
    1. creepa
      creepa
      моя схема была проста как 5 копеек.(все упражнения делал со штангой):
      тренировка груди 2 раза в неделю по два и три упражнения на группу:
      1 неделя-5*10
      2 неделя-5*10
      3 неделя-4*8
      4 неделя-4*6
      5 неделя-5*5
      6 неделя-5*5
      7 неделя-3*3
      8 неделя-2*2
      (из упражнений на группу выбрал: жим лежа на гор.ск., жим на наклонной ск.45градусов, отжимание на брусьях с отягощением и разводка гантелей (верх-низ)
  4. maxyt
    maxyt
    выглядишь супер...про жимы на раз хотел написать...может ну их на..й-ведь 125это и так уже много,для простого человека(пока плечи не заболели,попутно с кистями и локтями)...может просто-дальше качаться и набрать до 90кг и начать выглядеть ещё лучше со здоровыми суставами и связками?
    1. creepa
      creepa
      может конечно и так,но меня что-то переклинило пожать в этом году хотя б на КМС,а то скучно стало тренить без цели...нужна мотивация и все такое...
  5. sanslay
    sanslay
    достойно, осенью поступай на 1й курс
    1. creepa
      creepa
      спасибо за совет.я подумаю.ну а до осени как быть?
      1. clob4
        clob4
        Готовить к вступительным
  6. milkboy86
    milkboy86
    7 кг за 8 недель это очень хорошо! почитай ластмена, поделай периодизацию. микроцикл 2 жима в неделю, легкий и тяжелый, тяжелый жим тоже циклируй по мезоциклу, количество повторений и подходов от 4 до 6. легкий жим делается весом в 80% от тяжелого на то же количество повторений, это очень важно! ну и само собой мост, упор в ноги, сведение лопаток, оптимальная ширина хвата, плечи приблизительно на 45 градусов к корпусу для равномерного распределения усилий между грудью, трицепсом и передней дельтой и генерации максимальной суммарной силы, подключение широчайших на срыве, стабилизация бицепсом, траектория штанги сначала по диагонали потом вверх, паузы, дожимы, разгоны и тд. простор для совершенствования очень большой!
    1. creepa
      creepa
      я вот насчет широчайших кстати не догоняю....как это делается? пробовал но не врубаю((
  7. Alihan93
    Alihan93
    1)набери массу и жим вырастет я сейчас решил по этому пути пойти
    2)Жми каждый день сила прет дико,пройденный этап надрыв груди(
    1. creepa
      creepa
      я об этом тоже задумался....думаю нужна периодизация масса,сила,масса,сила...и т.д. протяжением периода 1,5-2 месяца. Как думаешь?
      1. Alihan93
        Alihan93
        зависит еще от таких факторов :в какой категории собираешся выступать?какой у тебя рост? например у4 меня рост 186 поэтому я решил набирать вес он просто необходим,а скажем если у тя рост 165-170 ,тогда до 100кг весак вполне достаточно,посмотри на кахуту он до 100 кг жмет 263 кг без майки
        1. creepa
          creepa
          жим-аматор без экипы весовая категория 82,5
  8. Joy
    Joy
    Автор, цель то каккая? что интересует больше ПЛ или ББ?
    1. creepa
      creepa
      я не соревнуюсь в ББ. (не особо интересует)....больше к лифту тянусь.
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        :metalhead: Правильный мужик!
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Пока есть хоть какие-то прибавки - уже хорошо. Да и результат отличный за такой период.
    1. creepa
      creepa
      что есть-то есть..думаю с месяц на массу поработаю а там глядишь и снова жим оттачивать начну.
  10. Tricebs
    Tricebs
    хуярю по программе Шейко:
    Начало 1 недели жим 90*1 раз
    Конец 5 недели жим 102,5-1 раз, но думаю, что 105 возьму на раз.
    У знакомого мужика:
    Начало 1 месяца жим 110*1
    Конец 3 го месяца 135*1
  11. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Чисто в жиме лежа пробовал "тренируем злодея", прогресс из застоя сразу 5 кг за 4 недели.
    1. creepa
      creepa
      спасибо большое за "тренируем злодея"
  12. clob4
    clob4
    Ты что-то тут с руками и ногами ахуел совсем, не выкладывай такое, а то химикам стыдно станет
    1. creepa
      creepa
      это только кажется так....позирование оно для того и существует что бы типа "во всей красе"
  13. гадик
    гадик
    подмышки побрей, вдруг поможет :)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 мар 2014 Показать
  14. whatsup
    whatsup
    7 кило за 8 недель отличный результат
  15. kub@n
    kub@n
    а тебе это надо? я со 110 поднял жим лежа до 160 на раз. с витаминами. уже 3ий месяц болит правый локоть. и что? кому что я доказал? я блять теперь тока и думаю как мне локоть залечить. ебал я врот этот жим ебаный и эти тупые выебоны кто скока жмет.
  16. Anastassiya
    Anastassiya
    Не спешите переходить на темную сторону. Ваш результат еще слишком мал, чтобы химичиться. Лучше подождать, больше спрогрессировать внатураху, а потом уже, когда жим будет за 200 - можно немного форсировать процесс.
    Не подбирайте готовые жимовые схемы, лучше изучите этот материал и составьте микроцикл индивидуально под себя.
    Имхо, принципы, который излагает Головинский Дмитрий - лучшие для быстрого прогресса в жиме лежа.
    Ребята тренят по нему - всех прет, меня в том числе. :nate:
  17. creepa
    creepa
    честно говоря,схему которую я использовал (смотреть выше) собрал из двух...для себя индивидуально.За ссылку спасибо) будем посмотреть. (курсить пока не думал)
  18. creepa
    creepa
    Сегодня нашел толкового человека в зале (мастер спорта по ПЛ) попрошу его помочь мне в моей трабле.... думаю все будет норм..покажет ..расскажет что и как!Всем огромное спасибо за помощь!!!!Успехов!!!
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      И Вам всяческих благ! : )
      Только не забрасывайте блог, периодически освещайте свой прогресс, интересно, что будет дальше :yes: