болят стопы по утрам | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

болят стопы по утрам

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем parovozzz88, 30 ноя 2015.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Всем доброй ночи! Последнее время стала появляться такая херня, пару минут после пробуждения и соответственно подъема - сильная боль в стопах. Проходит быстро, беспокоит не сама боль, а тот факт, что она является симптомом чего-то. Вопрос в том - чего?)
    По ощущениям можно сравнить с утром после продолжительной игры в футбол на жестком покрытии - ноющая, тянущая боль, сродни большому синяку)
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ходил значит много и в неудобной обуви, либо гиподинамия мышц стопы.
    Делай гимнастику для стоп каждое утро до того, как вставать. Круговые вращения по/против часовой, тыльные/передние сгибания, работа пальцами.
    Проверься на плоскостопие. Может стопа не успела окрепнуть параллельно увеличению массы тела и сформировалось плоскостопие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fireinmysoul

    fireinmysoul Новичок

    хожу по 6-8км в день, каждый день, стопы болят постоянно с утра, даже ходить больно, но потом "расхаживаюсь" и норм. Плоскостопие кстати было не сильное мб из-за этого :(
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    дело в том, что обувь и образ жизни не менялись. плоскостопия быть у меня не должно, т.к. очень крутой подъем стопы. Кстати , сегодня не было боли, странно все это.
     
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Когда в армейке был такая же хуйня была месяца 2-3 ниче прошло потом, зеленкой помазали пластырь дали и норм:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Совсем недавно была тут статья, и эта боль была одним из признаков какого-то пиздеца надвигающегося. ))
    Писалось, что это ахиллы недовостановленные. У самого бывает периодически.
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    когда тебе ахилеса делают вот тогда пиздец вспоминаешь еще месяца 3
     
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Форест снился? Попробуй поесть креветок :trollface:[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    ух бля! У меня колени болели ооочень сильно одно время, как в фубол играл. Потом ебок - разрыв мениска и ПКС. Прям сука в точку. Проблема в том, что ноги мои не получают нагрузку уже давно, после операции - я их не гружу, если не брать в расчет 4 игры в ногомяч на паркете. В общем, буду мониторить состояние свое, если не пройдет боль - обращусь к специалистам. Пока что спишу на +6 кг за 1.5 месяца и на то, что ноги отвыкли бегать.
     
  11. Killshift

    Killshift Новичок

    В армейке такая тема была, причем мои товарищи тоже страдали от этой херни. Целыми днями бегали/ходили в брониках и просто так. Кароче думаю просто из за повышенных нагрузках на ноги, типа не восстанавливаются. Спустф месяц после армейки уже ничего не болит.
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Месяц уже сплю до обеда, нихуя не делаю - все так же болят. Не в нагрузке дело, видимо. Из нагрузки - треньки (ноги пока не гружу), да игра в футбол раз в неделю.