болят внешние части голени после приседа | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

болят внешние части голени после приседа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vova82, 1 июн 2014.

  1. Vova82

    Vova82 В бане

    ломит сильно и кости и мышцы в этих местах
    Gray1240.png
    че делать?
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    давно начал приседать Вова ?
     
  3. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Если делал подъемы на носки,то перестарался и придется подождать недельку.Не нагружай голень пока не пройдет работай над верхом.Что еще можно сказать ты же не указал причину боли.
     
  4. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    да там может быть все, так не разберешься ) от неправильной техники до не правильной обуви, да и не мышцы это могут быть
     
  6. Vova82

    Vova82 В бане

    активно приседаю с января. прохожу второй раз подряд цикл смолова. голень качаю раз-два в неделю, последний раз гантелью 45х20х2. приседаю в беговых кросовках.
    есть подозрения что эти места ослабли из за того что я уже давно практически не хожу...
     
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    а может сходить все таки к врачу если сильно беспокоит, подойти к шарящам парням, чтоб технику поставили, зачем постить тему здесь ?
     
  8. bold

    bold Новичок

    судя по рисунку, камбалавидные.
    они больше нагружаются при согнутом колене.
    возможно, в нижней точке вес на мыски переводишь, проследи за техникой...
    если это так, штангетки тебе в помощь.
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня на курсе постоянно эти места болят. Когда иду далеко, то каждые 200-300 метров делаю отдых как после подхода.)) Забивается это место
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    если болит там, где обведено скорее всего это сухожилие хуевничает. ближе к ночи есть неприятные ощущения? чувствуешь легкие как бы поскрипывания/похрустывания/щелкания?
    в любом случае:
    1. не нагружать указанную часть тела
    2. пиздохать к врачу (возможно это тендинит)
    3. не затягивать
     
  11. xz_act

    xz_act Бывалый

    такая же фигня. в общем, при беге/ходьбе раньше начинало болеть в этой области. Вылечил просто)))
    так как у меня кардио каждый день по 40 минут, бег... снизил его чередованием день 20 минут, день 40
    после кардио я шел ебашить присед и жим ногами :D короче на месяц (около, чуть меньше даже) я забыл о приседе и нагрузке на ноги :) Ибо когда я приседал, прям ломило в этом месте.
    щас снова ебашу в старом режиме, болей нет. я хз что там и как было, мож банальный "перетрен". А ну и так совпало, что рыбий жир жрал в течении месяца (восстановления), может это еще помогло :) удачи!

    ах да, еще бывало, при ходьбе/беге неебически болела нога в этом же месте, но только спереди... как-то там мышца называется... но боли были, как будто ломит кость. Но тут я списывал на неудобную обувь... ибо чувствовалось, что нагрузка шла на это место
     
  12. А на каком курсе?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тесто базовый всегда (омна) +метан, дека, трен. Да по хую, даже когда тесто соло всеравно забивается. У коллеги моего тоже самое
     
  14. Даже от теста соло? А какая дозировка?
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    1-2 грамма
     
  16. Ебать ты химик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Химозззза жи)) На мне 750 тока начало работать, когда начал химичить. Примерно 10 лет назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Блеа, столько добра ни в коня идет)) только фарму переводишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В коня в коня!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. yc0s2

    yc0s2 Новичок

    У меня такая же проблема, но только не после приседа. Ходил по врачам, в таком случае они говорят, -Покупайте согревающую мазь, спортивную. Взял БенГей :D, мажу, вроде не болят. Попробуй, может быть прекратятся боли и не думаю, что это может быть из за приседа :/
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Врачи, к которым ты ходил - гандоны, им шваброй махать и утки подносить надобно, а не людей "лечить" согревающие мази не лечат причину возникновения боли, годятся только как вспомогательное средство. Если болит - надо делать рентген/узи/МРТ (если есть деньги - то в нескольких больничках), внимательно читать заключение и делать многозначительные выводы.
    у тебя, например, в заключении что написано?
     
  22. Manovar

    Manovar Новичок

    Тут мазями особо не поможешь, надо проблему всецело лечить.
    Попробуй разное положение носков(вовнутрь/наружу), ширины постановки ног, и глубину приседа.
    Выполняй растяжку задней части голени.
    Если НЕ болит когда приседаешь без веса, то все будет perfecto:perec:
     
  23. Vova82

    Vova82 В бане

    болело от того что я 4 месяца подряд епашил по смолову 3 приседа в неделю. веса довольно быстро подросли а копыта видать еще не адаптировались. просто загнал себя. сейчас не приседаю - не болит. жалко только что цикл запорол.
    начал ходить по 8км 3 раза в неделю для укрепления. и буду начинать приседать в многоповторке с меньшим весом.