боль в шее | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

боль в шее

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KTO_OH?, 23 авг 2013.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Парни, спасайте, больше некуда обратиться, выходные, больница закрыта..село...
    Вообщем до тренировок у меня чето чучуть побаливала шея при повороте, хз от чего началась, было такое раньше, 2-3 раза, но в этот раз мне не повезло.
    30 Минут назад на тренировке, я делал новый вес в жимах гантелей сидя на плечи, вес покорился, но когда я встал я охуел.Боль нереальная, любое движение вызывает боль, отчеливо чувствую место - 137240522222222296_1.jpg Боль сильная, повороты, любые движения левой руки.Возле трапеции, во время движения трапецией(как на шраги) чувствую боль... помогите, может кто-то чето знает
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Найз выпей таблеточку. Мазь если есть та же, диклофенак мазь.
     
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Купил, намазал, 20-30 минут назад, толку что-то нет..
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Таблетку прими. Может завтра к утру получше будет, больно быстро ты эффекта захотел)
    В след раз гантели низко не опускай.
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    ты наверное не там мажешь,очаг боли - нижний шейный отдел,отдает в то место,которое ты обвел, у тебя мышечный блок там(мб и грыжа если ты неудачник по жизни)
     
  6. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    лол, это не грыжа, 100%.Т.к. шею я могу поворачивать,да, ощущение боли возникает когда отвожу шею назад, и вверх.Влево могу поворачивать шею, а вправо - сразу боль, и чувствую боль "линией" в боку от позвонков, как-будто мышца чтоли.. кстати, может кажеться, но визуально левая трапеция(больная) стала чу-чуть больше правой.. отек может?
     
  7. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    ну тебе виднее у меня мрт нет ....
     
  8. Memento

    Memento Бывалый

    Когда жмёшь, прислоняешься к стенке/спинке скамьи/стулу, надеюсь? Жал чисто? На сколько повторений?
     
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    эмм, жал на 8 повторений, жал чисто без читинга, предварительно когда разминал мышцу маленьким весом, чувствовал небольшую боль(повторюсь, 3 дня до этого была боль при повороте шеи)
    Будто зацепил эту мыщцу, или связку, непойму. Когда поворачиваю шею вправо, ощущаю будто тянет..
     
  10. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Тебе правильно посоветовали. Наиз или диклофенак таблетку выпей. На место где болит перцовый пластырь можно
    Главное! С походом к врачу не затягивай. Может быть грыжа. А в шейном отделе...это особенно опасно.
    Да, с тренировками повремени...По крайней мере до результатов рентгена...
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Такая же куета была. Ездил к мануальщице, она сделала массаж очень болезненный, полегчало сразу же. Она сказала, что был спазм группы мышц, пришлось его продавливать вручную.
    А так- ни бошкой пошевелить, ни шею напрячь. Подстава полная была.
    Еще она мазь мне прописала, забыл как называется, если надо- могу глянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Таблетки не пил, мазал только диклофенак, легче намного, но думаю не от мази.
    К врачу схожу, но это не грыжа :) Я не испытывал никогда никаких проблем, да и не позвоночник болит..и занимаюсь я не так уж долго

    Вот это скорее всего вероятно, думаю, что когда жал гантели на плечи, "добил" Какие-то мышцы возле трапеции..Да, действительно, шею напрячь больно, и повороты тоже болезненны...Отчетливо чувствую, что мышца болит, а не позвоночник, да и боль началась сразу же после выполнения упражнения..
     
  13. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Если не сходишь к костолому, могут появится проблемы связанные с ВСД. Это тебе так, на будущее, а то полегчает и забьешь.
     
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Подробней пожалуйста?ВСД - дистония?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сам эту неделю с шеей мучаюсь после жима стоя. От лопатки болит и до локтя правой руки. Ни о каких тренировках даже не задумывался. Врач выписала найз и мидокалм, помогло слабо, вчера сгонял на массаж, сегодня уже гораздо легче. Но массаж пиздец больной.
     
  16. fergyc

    fergyc Бывалый

    У меня покруче было:^^:Когда делал мост при жиме лёжа, в момент сведения лопаток повернул резко голову влево (какой-то подснежник уронил тяжёлуё гантелю на пол с сильным грохотом я и испугался) в итоге домой так и ушёл с повернутой в лево головой.Дня через 2 отпустило, но не приятно было, как бывает когда шею продувает, только там в бок повернуть не можешь, а сдесь наоборот прямо не поставишь.
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Бля, хуево, что болючий массаж, я вот через буду идти.. спать пиздец нереально, боль при поворотах и вообще любых движениях, еле выспался.
    Кстати, я до этого тренил руки, грудь и спину, хотя шея,как писал болела еще раньше, но сключило после первого тяжелого подхода на дельты..
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зато полегчает, просыпаться от боли с воплями совсем не в кайф)
    Сам сейчас пересматриваю трен прогу, от упражнений некоторых откажусь, здоровье дороже.
     
  19. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    не зигуй той рукой, со стороны которой болит, хотя бы до восстановления. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    Нерв защемило возможно. Если так, то пройдет через денька эдак 3-4.
     
  21. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Похожие симптомы были массаж + нимесил мне помогли (массаж болезненый был)
     
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ты идиот?
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    у меня такое периодически случается. Со временем привыкаешь.
     
  24. Штирилицъ

    Штирилицъ Новичок

    Спасибо парни не знал что со мной на дочу в поиске наткнулся, теперь уж подлечусь.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мазь не особо поможет. нпвс таблетку или укол сделай, и сирдалуд еще 4 мг на ночь 2 мг утром или катадолон 100 мг 3-4 в день.
    если нет мануального или остеопата - хотя бы массаж. физио - смт.