боль в руках | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

боль в руках

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Giperekstenz, 25 мар 2012.

  1. Giperekstenz

    Giperekstenz Новичок

    Три недели назад "жмя" 100кг на горизонте, стала ощущаться сильная непонятная боль в руках, в следствии которой стала пропадать сила в руках, не могу ничего толком удержать\сжать, так же сопровождается дрожью в руках. Две недели назад выполняя жим в раме на плечи случилась подобная хрень, но после этого раза закружилась голова и появилось подташнивание. Ушёл домой после этого сразу, смерял давление 118 на 69 было ну и пульс 60. вроде норм. По ночам немеют руки с внешней стороны от мизинца к локтю. Боль появляется всегда когда пытаюсь на что то надовить, то есть выжать =). Спрашивал у яндекса , он мне сказал что какой то туннельный синдром может быть или остеохондроз. Так я что то подумал рановато мне ещё остеохондроз. Ну и вобщем сходил к хирургу. Блядоврач поставил растяжение. Прописал мазь , обезболивающее, и физиотерапию (магнитотерапия).
    Сталкивался ли кто ? Что из этого выйдет ? К кому обратиться можно ешчо ?
     
  2. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Остеохондрозу, к сожалению, все возрасты покорны::
     
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Какое еще растяжение, когда происходит онемение... С позвонками что-то походу. Найди классного врача. Возможно, что и ерунда, но может быть и что-то реально серьезное. Таким не шутят.
     
  4. GRek

    GRek Новичок

    Я недавно оращался к врfчу с подобныими жалобами , тоже немеет рука и пальцы ,направили на кучу иследований и прописали витаимны группы В .Врач сказал что причин масса , но все это скорее всего воспаление или защемление нервных корешков.
    ps ходить надо было не к хирургу а к невропотологу
     
  5. Giperekstenz

    Giperekstenz Новичок

    сейчас считаю что тут мой косяк, сперва надо было сходить к неврологу или невропатологу. Ну ничего схожу сегодня завтра. Ну и что тебе врач сказал ? Жить будеш(м) ?
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    была такая тема,энимал флекс помог
     
  7. GRek

    GRek Новичок

    ну по хорошему мне сказал несколько основных причин :
    1 .травма плечевого сустава
    2. шейный хондроз
    3. Ущемление нерва в мышце
    Тоннельный синдром в моем случае исключили так боль и онемение пришло от плеча.
    ..но возможны и более серьезные причины , все может выявить лишь обследование мне пока назначили электронейромиографию