боль в районе апендецита | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

боль в районе апендецита

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем пони, 6 фев 2014.

  1. пони

    пони Новичок

    привет парни
    такой вопрос..делал присед и тут очень сильно запекло в правом боку ..через минут 15 прошло
    теперь на протяжении 4 дней потягивает и чуток колит в районе апендицита,ходил к хирургу сказал что все нормально,сегодня делал жим лежа и не мог нормальный вес взять так как боялся что б там что то не лопнуло или еще хз что,кололо и болело немного в том месте
    что может быть ?и как с этим бороться?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Бля ну если хирург ничего не сказал, то пацаны с форума точно диагноз поставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. пони

    пони Новичок

    ну может у кого то такое было..и посоветует что делать с этим
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Это может быть грыжа. Но если бы это было бы так, то хирург бы сразу это зафиксировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    у меня что-то болит, но я буду тренироваться.
    бодибилдинг головного мозга гораздо опаснее болей в животе.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Хирург ничего не сказал, просто заплакал... Давай вангавать - я думаю пресс по пизде пошёл. Господа коллеги по консилиуму, какие у вас версии?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И вот, этот день настал!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Как вариант сходи к другому хирургу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У меня фасция брюха, а если точнее, сразу под ребрами, верхняя часть пресса, на см 5-7 ниже солнечного сплетения слева и справа имела микроразрывы, один раз на тяге в наклоне, другой раз на приседе. Убрал тягу в наклоне, начал растягиваться после трени, и качать пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Может быть начинается грыжа (надорвал апоневроз) или растяжение паховой связки, у меня такое было именно на приседе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Схожая ситуация была ,
    Растяжение кстати аналогично было , аналогично такие же симптомы
     
  12. Закачивать многоповторкой и все будет ЗБС.
     
  13. К другому врачу. У меня тоже тут грыжа снова рецидивит. Один хирург говорит надо операцию, только у участкового возьми направление. А участковый хирург толком нихуя не общупав сразу нахуй послала. Только когда побрыкались друг на друга. Дала направление на узи. Такие врачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    вот для того и нужно высшее образование! Единственное чему учат в институте это иммунитету к посыланию на хуй. Очень полезно в милиции и больницах
     
  15. Я вообще с неполным средним, у меня иммунитет ко всей хуйне xD
     
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Было покалывание, жжение в этом же месте мож чуть ниже апендикса, во время тяжелых подходов в тяге и приседе на соревах на тяге через боль тянул... чо с этим делать? хуй его знает уже как пол года небыло этой хуиты, а веса ростут)))
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Врачи в бесплатных клиниках - ваще изуверы. Мне с болями в плече поставили диагноз "2сторонний плечелопаточный периартрит" назначили лечение и напутствовали: как пройдешь курс той хуйни, что я тебе прописала - продолжай заниматься, качай мышцы,чтоб мышечный корсет держал твои херовые кости. результат- через 2 месяца частичный разрыв сухожилий надостной, подостной, подлопаточной и внешнего пучка бицепса. когда в платной клинике пересказал эти рекомендации, там за голову схватились и сказали о зале ваще забыть:avtorklif:
    ВЫВОД : идти к другому врачу в другую клинику, не жалеть денег и времени, бо потом может случиться очень уебищное плохое/непоправимое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Платная или бесплатная клиника, не имеет значение! Мудаков хватает везде, особенно в платных, с купленными дипломами. Сталкивался не один раз именно в платных клиниках. Однозначно идти к другому хирургу, лучше к тому, который практикует в больнице, там у них опыта побольше. Приходишь в больницу и просишь платно проконсультировать. Причем там могут сделать и узи и прочие исследования, по сравнению с частными клиниками, за копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Кстати печень может шалить то...
     
  20. А какая грыжа?
     
  21. Частенько мне приходится подчищать за хирургами из платных клиник. ИМХО в диагностической клинике практикующего врача быть не может, подходите к хирургам в отделения, прямо в ординаторскую, за символический магарыч вам дадут полный расклад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. пони

    пони Новичок

    за сколько времени прошло?и как лечил?мазьями мазал??
    сегодня сходил к другому хирургу тот сказал что все норм грыжи нет,сдал анализи с аппендицитом все норм
    сказал чтоб купил мазь себе,но такой мази нигде нету по аптекам...
     
  23. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Само прошло , 2 разных хирурга смотрели , у обоих был вариант разве что потянул , ну от нагрузок на 2 недели отказаться пришлось конечно же
     
  24. Белая линия живота, над пупом прямо.
     
  25. Прессак не качал никогда))) Именно грыжа, а не диастаза? Кишка в грыжу или сальник попадает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Тут ты прав, про прессак. Вообще никогда не качал)
    Сальник вылезает. Как я знаю была грыжа, с защемлением сальника, сейчас так, прорывается сквозь барьеры. Буду просить ставить сетку. С ней вроде спокойнее.

    По твоему мнению после операции стоит начинать закачивать пресс? Поможет профилактировать?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  27. Поможет , конечно, если только новая грыжа не появилась. Сетку стоит поставить и не париться. Операция на белой линии живота в целом технически несложная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Так может автор в поликлинику ходил, к участковому хирургу. Там вообще и отсутствие конечностей могут не заметить.
     
  29. А сам где лечишься ,у инопланетян?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сам не лечусь. Если нужна консультация, обращаюсь либо в частные клиники, либо в районную больницу, но никак не в поликлинику по месту жительства. В 99% случаев в районных поликлиниках обитают вчерашние студенты, пришедшие тренироваться на кошках пенсионерах, либо те, кого в других местах не ждут.