боль в лопатках после трень груди | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
physik

боль в лопатках после трень груди

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем physik, 24 фев 2014.

  1. physik

    physik Persona Grata

    здорово дочата. короче после тренировки (на след. день) жуткий дисомфорт в лопатках. при сближении лопаток, а при сутулости еще больше. постоянно ноет. именно после трень груди, а потом проходит.
    чем это вызвано, у кого такое было? как бороться?
     
  2. Lift_master
    Lift_master
    Если только записался в зал, то я знаю что с тобой)))
    1. physik
      physik
      неа, не только что. но адекватный прогресс в жиме пошел только сейчас. :lol:
  3. phil margera
    phil margera
    Проверь осанку, думаю из-за плоской спины боли. Как вариант попробовать тренировать грудь вместе со спиной с одинаковой нагрузкой, тянуть их после тренировки.
  4. dea
    dea
    хороший мост был
  5. bra4o
    bra4o
    Какие упражнения делал? Пуловер случайно не делал?
    1. physik
      physik
      жим лежа, жим гантелей на наклонке, разводки.
  6. tdayne
    tdayne
    Всегда болят мышцы спины после трени груди. С мостом жму...
    1. physik
      physik
      болят не мышцы, а именно лопатка. скорее всего связка.
  7. kirpi4
    kirpi4
    Скорее всего дело привычки и растяжки , разогревайся и тянись как следует , попробуй изменить ширину хвата , уреж веса и добавь повторения
  8. fergyc
    fergyc
    Да не мышцы у него болят, а просто хондрит спина (на сколько понТно из текста) короче изда твоей спине, тебе Мама говорила , что пойдёш в кочалку , колекой будешь и спина болеть будет))))
  9. Amato
    Amato
    Добрый день, Physik. Доча говорил в последнем видео о мышцах-антагонистах. Попробуй делать подтягивания для закачки\растяжки мышц спины после жима и легкие шраги.
  10. physik
    physik
    а, забыл еще добавить. после подтягиваний ключицы болят, но это уже боль более резкая и очень короткая.
  11. Сердечный
    Сердечный
    У меня тоже антагонисты почти всегда болят, это нормально.