беспонтовые мышцы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

беспонтовые мышцы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Денис Прохоров, 14 июн 2012.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    охуительная история
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Benni

    Benni Бывалый

    Это не качки такие,это люди такие.
     
  3. Venzel

    Venzel Новичок

    Автор, ты тоже пиздец охуенен если в интернете называешь людей чурками.
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    чурки, о которых он упомянул в своей истории, не люди, раз ведут себя так. Так что вполне правильно
     
  5. Benni

    Benni Бывалый

    Чурка - это не цвет кожи и не раса,это менталитет скорее )
     
  6. Venzel

    Venzel Новичок

    О да, еще один. А среди других национальностей думаешь мало быдла? Давайте теперь из по нескольким людям будем судить всю нацию. А еще придумаем оскорбительное название для нации.
     
  7. кулербой

    кулербой Бывалый

    Чурка - это человек родом с крайних просторов бывшего Союза, преимущественно из Чуркастана Средней Азии.:buba:
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    большие люди очень добрые))
     
  9. marat80

    marat80 Бывалый

    такая тема всегда была, особенно в армии, в роте солдат не допускают чтобы было больше 2 лиц кавказской национальности, иначе трое уже будут держать всю роту. это факт. видимо таков менталитет русских, каждый за себя.
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    каждый сам за себя , всегда так было..
     
  11. Тигра

    Тигра Бывалый

    Я думаю, что ты охуенный.
     
  12. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Ну так человек это баланс инстинктов и интеллекта. И у разных народов он смещен в разные стороны.
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Еба, ты же все словестно разрулил, без потасовок, нахуя лезть, когда просто трут о чем-то, не факт, что начни они вас пиздить ребята не среагировали. Я бы тоже, без явной видимой угрозы, как в данной ситуации не стал бы вмешиваться. За частую инициатива наказуема, пару раз наступал на одни и те же грабли, когда видел, как мужик бьет женщину на улице, подошел и без разговора уебал, а его овца, только что получавшая по еблету, начала на меня кидаться с разбитым ебалом и колотить с криками : "Не трожь его, убью нахуй"...так, что лучше 300 раз оценить ситуацию, чем без разбора геройствовать.
    А за беспонтовые мышцы, да покарает тебя гино Невского:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    благодарить надо чурок за такие моменты, благодаря им, многие начинают менять свой образ жизни, и тот дрыщь после такого, если с девушкой не расстанется, то наверное займется собой вплотную, дабы таких моментов впредь не допустить.
     
  15. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    да, ситуация конечно не из приятных, но Денис Прохоров, нам трудно судить как и что было, очень даже может быть что Доктор прав, и качки просто оценили ситуацию не так как ты.

    А вообще, если ты такой умный и смелый, то будь лидером, и следующий раз прежде чем подходить и разбираться, скажи качкам "Надо бы помочь ребятам" -- после таких слов вопросов "надо или не надо" у них уже не останется, и решать будет только вопрос "сыкотно или не сыкотно", и тут нам выводы уже попроще будет делать.
     
  16. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Как сейчас помню: приключилась со мной как-то раз подобная история, все как под копирку, только не смог я тогда разрулить - уж как ни старался, какие только аргументы ни приводил: и то что жму 150, и то что становую в чистой технике выполняю, даже бицак 46 см их не вразумил, в общем когда выписался из больницы - понял нахуй мне эти беспонтовые мышцы, порвал годовой абонемент в качалку и занялся стритвротаутом, буквально за месяц я превратился в жилистую и резкую бойцовскую машину, и надо же так случится - очередная ситуация, подобная описанной автором темы. Ну думаю вот и послал бог испытание, кароче, если без подробностей, разруил все в одно касание - благо на нашем пляже есть спорт площадка с турниками (рядом с ней и произошел конфликт), так вот не успел я и двух проворотов солнышка сделать, как эти козлы в страхе разбежались. Делайте выводы, парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. кулербой

    кулербой Бывалый

    так они же не для того занимаются чтоб ёбла бить:clown:
    чтоб ёбла бить надо в другие места ходить - на бокс, например:po weke:
     
  18. JaNeHimoza

    JaNeHimoza Новичок

    КРАСАУЧИКК ЭЭ!!))
     
  19. Hideki

    Hideki Новичок

    Достаточно прохладная история, но я тоже не понимаю такого отношения людей к беспределу (может слишком громко сказано, но пох) творящемуся рядом с ними.
     
  20. agressor26

    agressor26 Бывалый

    чувак который автор . хули ты городишь , иди скажи это этим качкам . бля и че ж ты говорил дагам , 1 против 10 , что всё разрулил . я знаю что это за народ , так как живу на кавказе , и знаю что они делают когда их больше . у тебя че ходки были или че ? раз умеешь прям так на словах всё определять .
     
  21. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    хмм.. если отбросить момент с дрищем в сторону и вернуться к тому, что чурки приставали к девушкам.. и качки не пришли им на помощь.. НАХУЯ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ ССЫТИ ?ТОКА В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ КАКИЕ ВЫ ПИЗДЕЦ ОХУЕННЫЕ??
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а может то и не билдеры были вовсе? А Вовы качки?
     
  23. p10neer

    p10neer Новичок

    Не, Вован страшен в угаре - ему и сам черт не брат...
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    а причем тут другие национальности, в данном случае о ЛКН говорим
     
  25. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    У каждого свои взгляды на жизнь. Может тот парень с девушкой, ебать еще тот пидор, и качки его давно знают, тем самым хотели проучить, натолкнуть на путь истинный, что-бы и сам начал понемножку тренироваться с железом, а не только амфитаминки глотать в подворотнях. Это мое личное мнение! Занимайтесь спортом и к вам не кто не будет доёбываться!!! Ебаште всех пидоров, нахуй они нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Clever

    Clever Бывалый

    А если он просто пришел на пляж позагорать, то что?
     
  27. Benni

    Benni Бывалый

    то есть качалка должна стать обязаловкой?
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    Автор топика сделал им минет :spasibo podrochil: , тем самым разрулил ситуацию :geypalevonew:
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Так и представляю себе пляж, разделенный по кастам: в одном углу сидят билдеры с гантелями по 100500 кило, в другом девушки все как одна красавицы, лежат и мааааанят, намазывая друг-дружку маслом, в другом углу дагестанцы твои лезгинку танцуют и собак режут... И тут вдруг кусок пляжа на котором лежат одинокие дрищ и девушка(по всем законам стереотипов у дрищей нет друзей ведь и только поэтому они тусуются отдельно). И вдруг у дагестанцев садятся батарейки в телефонах, лезгинка затихает и им ничего не остается делать, как идти лапать телок, да даебываться до пацана... Автор не только пиздабол(знаю, что приебешься ко словам, поэтому обосную: история твоя выдуманная, а еще ты бетмен в интернете), но и ебаный нацист.
     
    • Нравится! Нравится! x 1