без углеводка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alihan93

без углеводка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alihan93, 19 ноя 2013.

  1. Alihan93

    Alihan93 В бане

    2 недели не ем углеводы,диета такая ,рыба,курица,кефир.Вес ушел на 10 кг за 2 недели,но живот только на 2 см причем периодически он еще и увеличиваеться,уже не знаю что есть ,подскажите,может от мяса отказаться перейти на фрукты и овощи но тогда это углеводы,почему вес не уходит и жир?
     
  2. dea
    dea
    мало стеройдов ешь. Теряешь в основном мышцы
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 ноя 2013 Показать
  4. Xumuk_Gold
    Xumuk_Gold
    становись веганом или фрукторианцем,они все как турникмены выглядят
  5. dea
    dea
    веганы жирные очень даже бывают. Фрукторианцы и сыроеды лучше
    1. Xumuk_Gold
      Xumuk_Gold
      жирные веганы пиздят что они веганы
      1. dea
        dea
        это худые пиздят. Сами одно мясо лопают
        1. Xumuk_Gold
          Xumuk_Gold
          все они пиздаболы,по ночам полюбому херачат мясо
  6. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Может жопа у тебя худеет :xdnew:или ты беременный Шварценеггер:trollface:
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Ты плавно переходил на безуглеводку или рубил с плеча? Если ебнул сразу, то все объянимо: твой организм прихуел от неожиданности. Он пытается сохранить жизненно важные зоны ("жирные" зоны, т.к. в жирах калорий больше) и будет жечь нахуй мясо в том числе. Причем дальнейшая динамика выгдялит печальной, без фармподдержки, ты друг, однозначно соснешь хуйца и станешь турникменом с отнюдь не рельефным животом. Но это я тебя готовлю к ожидаемым результатам.
    А ежели ты планомерно снижал угли до их полного отсутствия (все равно при натуральном режиме тренинга - это пиздец, но не такой резкий), то хуй его знает, тут мое дилетантство бесполезно.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 ноя 2013 Показать
  8. N1ke
    N1ke
    Не очкуй, за 2 недели ты только на норм кетоз вышел. 10 кг - на 90% вода и гликоген. Дальше уже жир пойдет. Недели с 5 делай раз в 7-10 дней углеводную загрузку и все будет заебись.
    Почему в рационе совсем нет масел? Льняное или оливковое обязательно надо.
    1. Alihan93
      Alihan93
      ну я подумал в курице и так много жира,ее в духовке если делаю там масла остаеться очень много,но чаще просто варю кожу снимаю и ем без соли иногда кефиром запиваю
  9. Hopsin
    Hopsin
    за 2 недели ты только воду по большей части слил...
  10. Filipp
    Filipp
    Ебанутые? за 2 недели ушли только вода да гликоген с мышц (как раз довольно много кило)
    плюс эпсилон жира
    плюс дельта мышц
    всё
    1. turnik123
      turnik123
      Плюс посрал - 5кг
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Бедное очко
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Ты со скольки грамм срезал до 0 ??? Скоко было до этого ? И ноль нахуя ешь , что за дибилизм ? сколько вес ?
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю йопт,чтобы худеть нннада жрать,хуле там....парадокс йоба)))
  13. Alihan93
    Alihan93
    срезал сразу все ,оставил толко курица ,грибы,по утрам рыба,ну иногда вечером кефир пью но редковесил 104,5 кг сейчас 94 кг
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Пизда мясу...
  14. Alihan93
    Alihan93
    силовые упали,но не прям чтобы сильно
  15. Kaldrad
    Kaldrad
    Лично я бы ,на твоём месте,немного пересмотрел в диете соотношение белков и жиров. Если я ничего не путаю,то на безуглеводке, когда основная калорийность покрывается за счет белков а не жиров,то в организме преобладает процесс глюконеогенеза. Если основную калорийность перекрываешь жирами примерно 70% на 30% то в организме преобладает процесс кетогенеза. Насколько я понял,что для похудения предпочтительнее,что бы ты находился преимущественно в постоянном кетозе. Из своего опыта могу добавить, месяца 4 назад примерно сел на кетодиету. Рацион был такой примерно 60-70% жиров 30-40% белков. Ел в основном мясо,печень,иногда рыбу и яйца,для мяса делал соусы из майонеза и растит.масел ну и других приблуд, из углеводов ел брокколи и яблоки иногда. Сел на диету относительно резко,до этого при весе в 90 кг ел порядка 200- 300 г углей. Первые две недели калорийность оставлял прежнюю,даже немного повышенную калорий на 200-300, это по совету лоукарб гуру.в последующие полтора месяца держал на необходимом мне уровне. По тренингу из базы оставил только жим тяжелый(о чудо заплонированные результаты росли), и кросфит фичу: вес штанги 50 кг,становая 5 раз взятие на грудь 5 раз,жим стоя 5 раз ,присед 10 раз всё делал непрерывно 5 подходов, и после трени прогулки по беговой дорожке чсс примерно 50-60% от максимума 40 минут. В итоге через 2 месяца минус 10-ка по моему мнению процентов на 80-90 слетел жир,вода. Силовые в присяде упали на 5 кг,в становой остались,жим(я его тренировал вырос).