аритмия при нагрузке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

аритмия при нагрузке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sidnay1, 30 ноя 2015.

  1. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    Привет всем,в общем с детства иногда была аритмийка при нагрузках,потом пошел в зал в 19 лет,ебашил как демон.аритмии не было более года точно.сейчас последнее время вообще какой то пиздец,иду делать жим,беру больше 25кг гантели ,после подхода аритмия просто лютая.. прям будто в грудь херачат.экг делал вроде все нормально,начал вот пить рибоксин,как думаете серьезное что-то? сходить на полное обследование сердца ?
     
  2. vitalik-grodno

    vitalik-grodno Новичок

    возможно это параксизмы желудочковые или наджелудочковые ничего серьёзного но лучше всего сделасть суточный холтер там всё станет ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. К врачу давай шуруй и полное обследование.
    Если конечно твоя любимая песня не "Буду погибать молодым")))
    И панангин начни пить. По себе знаю, сердце не так колотится от физ. нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну нихуя себе
     
  5. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    да ладно, всё нормально, ни че не делай, узнавай у ребят на форуме, .к врачам не ходи-в топку их. Через полгода отпишись, как ты там.
     
  6. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    У меня так сосед умер.
     
  7. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    отпишусь))
     
  8. BORGEN

    BORGEN В бане

    Пока не поздно, сходи к нормальному врачу на обследование, потом умрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. slavskixxx

    slavskixxx Новичок

    Мужик не тот кто 25ки жал,а тот кто рюмку на груди держал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Тож сердечко ебашило, чё такое понять не мог. Отдал дохуя денег на обследование (узи, анализы, консультации), с холтером походил, который оказался нерабочим и никакие результаты не сохранил, а я как пидрила по своей 19этажке бегал вниз вверх. Короче всё ебала, здоров как бык. Добавил углей (гейнер), сбавил обороты на трене, пропил витамины группы В и как новенький, а думал скоро умру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    спасибо за ответ) я вчера занимался более легко,аритмии не было,видимо нельзя ебашить силовую каждый раз
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я аспаркам пью перед тренировкой...да и вообще каждый день.очень помогает дышать и сердце держит в норме.еще аспирин по полтаблетки пей-кровь разжижает.а то не дай бог тромб в башке.инсульт ебнет.а вообще сходи к врачам проверься.так то если ты копыта отбросишь тут вместо тебя другой будет писать но тебя я думаю это не устраивает