Я сегодня огуречик, а не пирожок!))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Я сегодня огуречик, а не пирожок!)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 23 сен 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    image.jpeg Всем здравия! Ух и развели полемику в комментариях к моей предыдущей статье, неожиданно)))Но приятно, что не осталась незамеченной;) Жаль, что высер некоторых не прошёл стороной и сделано миллион выводов о моей персоне и порой не совсем лестных и приличных. Но я для себя поняла одно- отношусь к этому спокойно, всем всего не докажешь, пусть каждый остаётся при своём мнении, а я просто буду дальше делать то, что делаю;)
    Сегодня была съемка в зале, нашла себе классный костюмчик- огурчик)))))
    Бона Файт конечно самая красивая Одежда для Спортивных девочек, вне сомнений;)
    Всем тёплой ночи друзья, и жду вас всех в своём Инстаграмме @dasha_dives_piroghkova,там уже ждёт новая статья для обсуждения,;)) буду рада новым друзьям:-*
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. RockBeat
    RockBeat
    не читал, лайкнул за фоточку. Только кроссовки не в тон.
  3. daiverkot
    daiverkot
    ты в купальнике постваь.да тут еще ракурсы боковые ,чтобы задница натянулась делаешь.в компрессионке многие так выглядят.так апельсиновую корку не видно.поставь просто со спины стоя в купальнике а мы посмотрим
    1. RockBeat
      RockBeat
      вот же ты дотошный!
      1. daiverkot
        daiverkot
        через меня столько жоп проходит через мою кушетку.как я уже говорил я на баб уже смотрю часто и фотографирую применяясь,что там можно исправить.Мастер И вернулся.Я правда еще недели три хуи пинать буду-отдыхать(но в зал пойду конечно)уже клиентки достали на запись просятся.говорю пока далеко я.хотя я реально на море еще.снимаю номер с фонтаном и золотыми рыбками в нем.с женой отдыхаем
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Кака така апельсинова корка???не, не слышала))Ээээх, раздеваете совсем, товарищ массажист))Будет фотосет в шортах с топиками- выложу))Мне скрывать нечего.Кто в зал ходит в наш и видел как я треню, точно поверит, что тут никакая корка и рядом не пробегала)))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Блиать ,королева не кобенься.Ты уже гам почти родственница.правда интересно посмотреть
      2. daiverkot
        daiverkot
        Да хорошая ты баба—породистая.чисто как проффи по апельсинам хотел бы глянуть
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2016 Показать
  5. Motistuta
    Motistuta
    прям не доча стала а коммерция на коммерции коммерцией погоняет...
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну она для этого и создавалась вопчим та...но можна же между рекламой и фильм иногда хоть вставлять блиать!!!!!
      1. Motistuta
        Motistuta
        сейчас видимо Вадя кредитов набрал...реклама особо навязчивая стала...
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да она (реклама) вообще заебала! Пирожок сколько тебе за рекламу заплатили, или так по дружбе?
              1. Пирожкова
                Пирожкова
                Та ну)))Даже разговора не было,серьезно))Я люблю её так)) Одежда секси, все садится по мне "сиська в сиську", потому и выкладываюсь в ней.И совсем не потому что работаю в зале @do4agym
                (А вот в конце была реклама:- -::kachok::JC_doubleup:)
  6. Motistuta
    Motistuta
    а разве ещё не было?)):buba:
      1. Motistuta
        Motistuta
        у вас красивая фигура, любые фото подойдут и будут приветствоваться
        а то @Зеленая лягушка задолбал со своим гавновкусами
  7. 6332588
    6332588
    Чёй-то я пропустил...., ты теперь вместо Кристинки что ли?

    Комбез реально отпадный, напомнил мне Беатрикс Кидо.
    А Бона Файд, кстати, только в Доча Маркете есть или можно и так диллерство получить?
    1. Motistuta
      Motistuta
      думаешь на тебе норм будет? только черный)))
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      У Маши Цкирии на странице можно заказать, ну или в магазе в доче, да.
      Я пока не толкаю)))
  8. daiverkot
    daiverkot
    Мне кажется серьезному приседальщику-чемпиону коим без сомнения является@6332588 он не подойдет.Он не пропускает в должной мере газики.А без реактивной тяги хорошей нет и подьема со штангой....а так я думаю он будет достаточно сексуален.
    пы сы. зеленый с розовыми звездами ему подойдет
  9. Пирожкова
    Пирожкова
    Короооч)))Я тут потусуюсь с вами, так и быть, покидаю ещё фоточек))Так, что там на очереди? Мой зад на миллиард?))))Шучу, ладно, ещё пахать и пахать над супер- жопой, но вызов массажиста надо унять)))Потому ждите, жопа вам всем , скоро))))Пока работу работаю до понедельника включительно, аки Мама Карло))так шо терпение, господа)Блин, как смайлики ставить тут,подскажите?Я с телефона.
  10. VadimStr
    VadimStr
    QIP Shot - Screen 067.png
      1. VadimStr
        VadimStr
        С меня смайлики, с тебя жопа спасибо. :nate: Всё по-честному.
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как там :buba:
    , палку палку в огуречек
    Будет новый человечек..
    :hmm:

    Так вроде
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Обычно я пишу автор ЗАЛУПА, но тут напишу, я бы автору вдул!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я бы даже второй раз...ну если бы первый дали..
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        вот хитропопые :fffuuu:
        это я хотел первый написать :shaytan:
      2. STiGMA
        STiGMA
        Да я бы ей в дул и третий, я после тебя @daiverkot, все по старшинству
  13. STiGMA
    STiGMA
    1. daiverkot
      daiverkot
      Че она пол меняет?...я не хочу ее с пенисом...мине это претит..
      1. STiGMA
        STiGMA
        Домой приеду объясню )))
  14. Пирожкова
    Пирожкова
    Бля повеселили с утра:xdnew:Всем хорошего дня, ребята:JC_ThankYou:
    1. daiverkot
      daiverkot
      На самом то деле мистер Секс здесь один-это я...остальные подмастерья:- -: