Я не прое#ал это лето. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Я не прое#ал это лето.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 21 авг 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    «Я проебал лето», - через неделю это будет самый популярный статус, дем или картинка в анкетках у детишек. Но мы-то не такие, ббратюни и сеструни! Практически каждый из нас увеличил силовые, или вволю повыебывался своей мощнейшей 35-ти сантиметровой бицушкой и 4-мя кубиками живота на пляжике, или каким-то чудом ухитрился нажрать массы по этой лютой жаре. Кто-то хорошо курсанул, собрав не только воды, но и жесткого мясца. Кто-то хреновенько курсанул и теперь сводит прыщи и печально жует трибулус, но при этом приобрел бесценный опыт. Кто-то просушился и, глядя в зеркало, до сих пор не может поверить, что это он(она).

    Любой грамотный силовик или фитоняша знают, что он(она) всегда прогрессирует, и, даже если идет застой по массе и силовухе, то все равно есть прогресс в опыте, контроле нервной системы, знаниях. Каждый день это борьба, причем борьба со своим главным врагом, который мешает тебе оторвать зад от стула, мешает развиваться и достигать своих целей, и враг этот в зеркале. Это твоя лень, комплексы, слабости. И в ежедневной борьбе ты давишь как тараканов эти мерзкие недостатки.

    «Хватит качаться», «ты портишь свое здоровье», «это уже перебор», «херней занимаешься»,- эти фразочки и подобные им слышали многие. И это нормально. Ибо когда ты пытаешься выползти из серой массы, когда ты идет против навязываемых ложных ценностей типа культа бухла, культа моральной грязи, культа придуманного журнального мира, когда ты начинаешь сопротивляться деструктивному воздействию испорченной гниющей части общества, когда ты приподнимаешь голову из этой зловонной ямы, то тут же тысячи немытых рук потянутся, чтобы остановить тебя, засунуть обратно в болото, где ты будешь преть и разлагаться дальше задыхаясь от никотина и расползаясь по швам в этиловом спирте.

    Но это не выбор сильного человека. Сильного, в первую очередь духом и разумом. Даже если тебе всего 12-15 лет и жмешь ты не более 50 кг, но при этом выбрал путь мужчины, выбрал путь сражения со своей слабостью, то это значит что ты уже силен. Дальше- вопрос времени и грамотного подхода. Тащи себя за уши вверх, тащи своих друзей. Да, 90% из них потеряются в дальнейшем, но оставшиеся 2-3 человека будут твоими братьями на всю жизнь. В это время, когда со всех сторон нас пытаются разъединить, разругать, отравить и поссорить, мы должны объединяться и строить свою крепость общества, фундамент которой основан на железном спорте. Неважно, весишь ты 50 кг или 120, 13 тебе лет или 50, если у тебя в голове есть моральная сила, то ты уже стал взрослым. Взрослость –это ответственность за свои поступки, умение ставить правильные мужские цели, умение взять ответственность за своих близких. Понятие «тупой школьник» не зависит от цифры в паспорте. Мужчиной можно быть и в 5 лет, в рамках возможностей и обязанностей своего возраста.

    Путь мужчины – это путь с железом в руках. В военное время это меч, в мирное время это штанга. Кто бы что не говорил, что бы нам не навязывал сортир под названием телевизор, мужчина должен быть сильным и крепким. «В здоровом теле здоровый дух», - это истина доказанная достаточно количество раз, чтобы уже наконец-то поверить в нее.

    Девушки любят крепких сильных мужчин. Это аксиома, бля. Это инстинкты и женская природа. Всяких немощных дрыщехуишек любят только малолетки с промытыми мозгами и свернутым набок инстинктом правильной леди. (Опять же, справедливости ради, замечу, что «малолетство» - это не физический возраст, а состояние разума). Или же женщины, ищушие себе не мужчину-защитника, а цыпленочка-ребеночка. Ни те, ни другие нормальному мужику не нужны, с ними он не будет счастлив. Правильная женщина – это подруга, жена, любовница, мать твоих детей, которая хорошо готовит, следит за собой, знает когда промолчать, а когда настоять на своем мнении. Это твоя моральная защита и в то же время твоя святая ценность, которую необходимо беречь как зеницу ока. Именно ради таких хочется стремиться дальше, развиваться, зарабатывать деньги, хуячить обидчиков в щщи, защищать и воспитывать своих детей. И именно поэтому ты должен быть сильным. Ибо ты защитник, а не хуйло с поносом вместо мозга.
    Окончание лета- это хорошо для ббратюнь и фитоняш. Наконец-то можно нормально жрать и не терять каждую неделю дорогущую массу из-за температуры. Впереди, о пресвятые гантели, осенний сезон, «Арнольд Классик», впереди полноценный сезон по ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 122
  2. Fearbiner
    Fearbiner
    Гениально. Просто замечательно. Огромное спасибо автору, молодчина.
    Просто слов нет, все четко.
  3. Biven
    Biven
    Заебись, можешь, пиши еще :prayy:
  4. Anteyko
    Anteyko
    молодец, хорошо написал)
    но снова статья с ошибками, так что обращусь к админам и модерам - сделайте фичу по исправлению ошибок в статьях по принципу некоторых сайтов с текстами песен - если читаешь и увидел ошибку, то выделяешь её, тыкаешь ctrl+enter и приходит сообщенька модерам, которые уже могут исправить ошибки)
    Раз уж Доча захотел выходить на новый уровень, то почему бы не улучшить чистоту языка?
  5. Квози
    Квози
    Хорошая статья, только автор немного перегибает палку с юношеским максимализмом а-ля "Я звезда а ты - пи*да"
    но все равно botan лучший поставщик контента на сайте, еще бы парочку таких и он бы точно вышел на новый уровень
  6. crusher1
    crusher1
    Да уж, отлично написал. А статью про фитоняшек ты обещал написать!:- -:
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    О Хесус, я бы с удовольствием увидел, как ты справишься с "грамотной" задачей. Ибо твое сообщение тоже не блещет девственной чистотой. Справь сперва свои помархи, а не придирайся к несущественным мелочам данного занимательного чтива.
  8. Taurus
    Taurus
    Отличная мотивирующая статья! Продолжай в том же духе!:)
    Только вот про Арнольд Классик не понял) Может имелась в виду Олимпия?
  9. Archi93
    Archi93
    АК европа не?
  10. PainLover
    PainLover
    ох ты емае, как же ты четко написал.
  11. Квози
    Квози
    [шепотом]
    переделай на Олимпию и сделаем вид что так и было
  12. andriuhaTM
    andriuhaTM
    заебись...особенно последний абзац понравился
  13. Квози
    Квози
    АК европа это конечно хорошо -но как-то не верится что кто-то ее ждет с замиранием сердца
  14. AlLinThePast
    AlLinThePast
    спасибо автор, мотивирует капец)
  15. Gnom7
    Gnom7
    Первый параграф хорош, ниже много опечаток.
  16. мясник
    мясник
    А я почти все лето работал, работал физически от 8 до 8(( В зал вообще не ходил, печаль
  17. RusVAn
    RusVAn
    Да уж, лето я точно не зря провёл, с 75 до 100 жим поднял, никогда раньше не приседал, начал с грифа, сейчас аж выпрыгиваю с 90кг за спиной, тяга 100кг без особого напряга! (кто со мной тренируется все подкалывают, что у меня руки сильнее ног :lol:, результаты конечно не сравнить с теми, кто занимается уже несколько лет, но для первого года тем более с реабилитацией считаю отличными) Хотя полгода назад не мог даже рукой толком пошевелить после вывиха плеча и надрыва связок, выглядел как узник концлагерей во 2 мировой.

    Вот уж действительно лето провёл не зря: стал позитивней, полностью восстановился после травмы, за полгода стал в 2 раза сильнее, сменил 3 комплекта одежды (единственный минус заключается в том, что перестал влазить в старую одежду, приходится новую покупать)
  18. Justdoit
    Justdoit
    автор ты неебически крут
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 авг 2012 Показать
  20. id1eb
    id1eb
    что за высер? у автора ЧСВ зашкаливает.
    а копмлексы не мешают двигаться, а заставляют вас качков идти на тренировку)
  21. Random
    Random
    я расплакался:newcry:
  22. acdc
    acdc
    ну наконец то,хоть кто кому то не нравится статься,а то я думал не увижу тебя......
  23. Crab2
    Crab2
    Зигую автору:PПравда ванильки перебрал чуточку, но было приятно:P спасибо автору
  24. MihancheGGGG
    MihancheGGGG
    :metalhead:Аффтор МужиК.Специально зарегался,чтоб респектануть
  25. Puzach
    Puzach
    Cильные слова! вообще зацепило!
  26. botan
    botan
    Да, есть такое. Пишу просто в блокноте, без автоматической проверки ошибок. Это реально недочет. Так-то это все опечатки, но надо исправлять, согласен.
  27. botan
    botan
    Я осознаю, что пишу в основном для аудитории в возрстной группе "до 25". И, дабы донести какие-либо идеи, в данном случае, необходимо, чтобы смысловая нагрузка мигала и светилась яркими образами.

    В случае, если будет введены правила сайта и более строгая модерация, то контента можно делать еще больше, привлекая интересных авторов.
  28. botan
    botan
    Я помню. Реально не хватает времени. Как выдастся свободные часов 6, то обязательно выполню. У самого руки чешутся по этому поводу :)