Я не бот. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Forever-indignation

Я не бот.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Forever-indignation, 8 окт 2011.

  1. Forever-indignation

    Forever-indignation Новичок

    Давно назрел вопрос визуализации армии do4и. Пора, наконец, выяснить кто есть кто. Кто действительно занимается физическим развитием костной мускулатуры, а кто только мелкой моторики рук. Предлагаю поместить здесь ссылки на фото или видео с персональными тренировками или достижениями физической формы. Прекрасный повод потешить своё самолюбие и, заодно, вывести на чистую воду разного рода мертвых Кенни и прочих Фёдоров. Дело добровольное, однако в связи с обилием непроверенных советов и рекомендаций, по-моему, неплохо было бы знать, кто же на самом деле их даёт…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Хорошая инициатива, поддерживаю, но фото выкладывать стесняюсь))))))
  3. Hivrich
    Hivrich
    [​IMG]

    Извеняйте, хорошо сфотаться не получаетсья шоб видно было как положено!!! вот самая удачная из моих
  4. ilyn
    ilyn
    продай волосы в салон красоты купина эти деньги лучше прот
  5. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    хаха, свою-то закежь ебалу
  6. GRek
    GRek
    по итогам «не бот» здесь один, то есть два еще Доча...))
  7. f3ca
    f3ca
    [​IMG]
    летом 81кг, сейчас 87
  8. Do4a
    Do4a
    Дак в группе в альбомах есть уже 500 человек наших))) там и смотрите
  9. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Ты смотри, как быстро метнулся на «темную» сторону :D До этого вроде меня поддерживал. Окей, и я фоткой побалую. Тока не с качалки, ибо там ещё не фоткался, но спортивные достижения надеюсь оценишь. ^_^

    [​IMG]

    Эльбрус, ~4000 над уровнем моря.

    Сам то покажешься? ;)
  10. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Ты с какого демотиватора это вырезал?
  11. Forever-indignation
    Forever-indignation
    [​IMG]
    Если вверху ты, то это я. Тоже Эльбрус. Извини, на мобилу снимал, качество подвело…
  12. p10neer
    p10neer
    С чего ты взял, что это не его фото?
    Глупо выглядеть будешь=)
  13. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Если ты присмотришься, то увидишь нелепый копирайт, который я ставил на фотки когда учился фоткать в правом нижнем углу. Чтобы у тебя не возникало сомнений, вот тебе оригинальное фото, фулсаз, прямо с фотоаппарата (или я его тоже из демориваторов вырезал?):
    dl.dropbox.com/u/27144763/Elbrus/IMG_0196.JPG

    Ты даже можешь скачать его и посмотреть в его свойствах во вкладке «подробно» модель фотоаппарата на который оно снято, чтобы убедиться в его оригинальности.

    А вот тебе подборочка, чтобы отбить остальные сомнения, в самом конце вид с +5000м за deadline`ом:
    www.dropbox.com/gallery/27144763/1/Elbrus?h=b35aba

    Там не только Эльбрус, а ещё приэльбрусье — ущелье Тю-Тю-Су и гора Тю-тю-Баши.

    Наслаждайся ;)
  14. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Ладно, так и быть :) Фото впечатляет. Хотя на бодибилдинг нет и намека, что лишний раз подтверждает несущественность твоего мнения как «качающего железо» (качок, если не посулить ему денег на протеин, не полезет в горы, это же катаболизм), но, в то же время, нельзя не признать факта твоей спортивности и приверженности ЗОЖ. У меня завтра турникменская тренировка, но снимать будет некому. Тренируюсь один. В понедельник будет трена в зале, если Бог позволит, сниму видео или фото и выложу.
  15. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Я придерживаюсь мнения, что получать силу бесцельно, это глупо. Силе нужно давать применение, даже Вадим об этом говорил. Именно поэтому я катаюсь на доске, на велике, хожу в горы, лазаю по скалам и только во вторую очередь качаюсь в зале. 8) Ну и да, из серьезных занятий в зале у меня стаж всего пол года, признаю. :D
  16. Adrenalin
    Adrenalin
    нє-нє подольше отрости, так дороже ))
  17. kostia_ff
    kostia_ff
    В понедельник будет трена в зале...​
    Ёптить!!!

    Пацан сказал — пацан сделал!

    Ты чё — не пацан?