Я вернулась :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Я вернулась :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 16 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый

    Всем привет!
    Целую неделю не могла собраться и написать блог.
    Навалилось куча всего, вернулась домой, вышла на работу и наконец появилось время :)
    Поездка домой обошлась без всяких казусов, спала всю дорогу (соответственно, ночью не хомячила) ибо до этого двое суток не спала совсем.

    Кароче, вес уходит совсем медленно, но объемы вроде радуют. Чувствую себя прекрасно, не смотря на переодическое отсутствие сил и сложностях со сном.

    Сегодня у меня в меню на обед минтай, овощи и каша, какую найду в магазине, потому что не успела приготовить, опаздывала на работу :с

    А дневное расписание у меня начинается с 8 утра.
    Встаю делаю кардио 30мин (пока занимаюсь, готовится еда на день), пью воду, завтракаю, собираюсь и еду на работу, потом второй завтрак, обед, полдник, ужин, в 9 заканчивается работа и я валю в зал, тренируюсь 1,5 -2 часа и в качестве кардио иду домой пешком (1час - 1:20). После тренировки уже не ем. В дни свободные от тренировки просто хожу и утром кардио)

    Сегодня пожинала плоды отдыха и сгорания.
    ( Пошла как то на кардио в самое пекло в бриджах и по этим самым бриджам мои ноги от колена за 40-50 мин испеклись как в печи.)
    image.jpeg
    Так вот. Надела сегодня платье и эту четкую границу прям видно.
    Не знаю, смотрит кто то или нет, ну да и фиг с ним.
    Жизнь без траблов и не жизнь вовсе )
    ну или не моя.

    Кстати сходила на отряд самоубийц и осталась не в восторге. На мой взгляд замутили бы лучше боевик без участия чародейки. Она там не в тему:hmm:

    А еще в первый же день как вернулась домой, сломала ноготь.( Учитывая то, что это были свои натуральные, а не наращивание - получилось с мясом и кровищей. :fffuuu:

    Видос на днях сниму)
    Всем успехов :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Валера666
    Валера666
    слава Аллаху, вернулась
    1. zyryanova
      zyryanova
      Подумала, что ты уже испереживался в догадках как я и запилила блог :trollface: