Юрий Спасокукоцкий мифы (и)ли правда ?! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
barbellrus

Юрий Спасокукоцкий мифы (и)ли правда ?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем barbellrus, 17 сен 2012.

  1. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Всем Привет! Очень уважаю этот ресурс и всех присутствующих тут людей.И пользуясь огромной посещаемостью этого ресурса (Do4a) хотел бы донести до всех своё скромное мнение по поводу одного "чемпиона-тренера" по бодибилдингу Юрия Спасокукоцкого.

    А так же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого человека.(с моей точки зрения не совсем компетентного и адекватного)

    p.s сам не являюсь противником применения АС скорее наоборот НО я за честность а не лицемерие.....

    p.s.s всем сторонникам(защитникам) Юрия Спасокукоцкого мой ответ сразу на все комменты:-Пора включать мозг и вспомнить на досуге 2-ую заповедь)







    видео предназначено для людей возраста 16+ ибо содержит элементы ненормативной лексики
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. revan
    revan
    признайся-ты тролль?
  3. Ajerizo
    Ajerizo
    "У тети Мани, ЫЫЫ бицуха 55 сантиметров"
    Это что за юмор ?
    "Э...Ууу...эээ"

    Друг, я тебя огорчу, все всё без тебя осознают.
    Это настолько печально смотреть на статую вместо лица.
    Если не можешь выставить лицо, то и нести ху*ню не стоит !
  4. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Для первого раза видос нормальный, но прошу в след раз ни каких статуй лучше черный квадрат на лицо прилепи. И в теме надо бы пару видосов на то то видео с парнишей о котором речь идет.
  5. Kиp
    Kиp
    Хуита.
  6. chungachanga
    chungachanga
    креатив - говно, автор - мудак
  7. Xmaty
    Xmaty
    Да давно уже понятно что чел этот мразота такая, зачем ему лишний пиар делать?
  8. p10neer
    p10neer
    Картинка из заставки не вызывает желания даже включать..
    Суди из комментов речь идет о натуральности Юрия. Блин, мужики, у вас мозг размером с грецкий орех или где? Спасокукоцкий постоянно говорит, что принимает фарму. Не в прямом виде - да. И что? Как дети..
    Кстати, я его поддерживаю: впереди всего тренировочные принципы, основы питания и восстановления и только после все остальное.
    Именно так Смирнов и Спасокукоцкий готовили своих юных падаванов.. А принимают ли они сами химию - конечно. Смирнов правда такого о себе не говорил, но утверждал о своем ученике, как и Юрий. Учитесь суть различать, а не буквы..
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    Давно что-то не заходил, но свершилось.
    Открыл данный пост, видос, понял что тягомотина, мотнул на 11 минуту и что я слышу?
    Автор, может ты в чём то и прав, я всего не слушал, но поверь тебе с такими знаниями лечиться только
  10. Квози
    Квози
    курс Юрочки 5-и летней давности:
    500 мг сустанона в неделю
    100 винстрол через в день (ближе к соревнованиям, дней эдак за 40 уже начинать каждый день или даже 2 в день)
    10 единиц гормона роста ежедневно
    4 табы кленбутерола по 40 мкг ежедневно

    а вы не будьте наивными и не кричите на каждом углу "Юра на фарме" - капитанам Очевидность зарплату никто не платит. Что да, от этого зависит его бизнес и потому он шифруется как может, я общался с его знакомым, который тренируется с ним в одном зале и при этом клянется что Юра чист как слеза турникмена. Вот это круто, господа
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  19. maximka 832
    maximka 832
    почему то возникло желание уебать автора.от его мычания
  20. acdc
    acdc
    мля........я просто в акуе,"в натураху 130 максимум жим лежа,у каво бицуха за 42 все химики палюбасу". Блять я поржал от души,"чисто,палюбасу,впадлу..."-ровный тип,к успеху идёшь.
    "Надо че то делать ,Юрий,с вами"-ахахахахах))))))сделай ему массаж:lol:
    "Просто хуета,ПРОСТО ХУЕТАААА..." ))))))))
    ПыСы:У тебя че то с лицом,попробуй клерасил от прыщей,или крем увлажняющий для лица:lol:
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я када накачаюсь, тоже буду говорить, что стероиды- зло.
  22. daaki
    daaki
    А лицо свое показать не судьба была?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  24. mainstream2
    mainstream2
    видео не смотрел, но камменты ржачные
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2012 Показать
  26. Kиp
    Kиp
    потому что не места такой хуйне на этом форуме)
  27. Kиp
    Kиp
    а ты скока жмёшь в полной амплитуде?))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать