Юный падаван, который даже не знал, что такое спортпит... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пумба

Юный падаван, который даже не знал, что такое спортпит...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пумба, 12 июл 2014.

  1. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    Наткнулся на старые видеозаписи, декабря 2009 года, мне как раз исполнилось 18 лет, и я занимаясь лифтом 3 года, делал очередную проходку. Тогда при весе 82 кг, опять же в одних бинтах удалось набрать 230 130 220, хотя движения и были грязными, я был доволен и счастлив, я тогда даже близко не знал про всякие астероиды и даже спортивное питание, не имел понятия что такое Фармаком, кто такие дочи, я тогда просто получал образование, на втором курсе ЮФУ, задротил в ла2 и регулярно посещал спорт зал.
    Планы и питание, как я могу судить на данный момент могли бы быть гораздо лучше.
    Жим тогда практически не прогрессировал, так какв 15 лет, чрез три месяца как я пришел в спорт зал я собрал 110 100 и 130 кг, присед жим тяга соответственно и прибавка в 30 кг....за 2 года которые прошли между поднятием этих весов....смешны. В итоге имея просто "отличную" программу тренеровок...я приседал 220 до 21 года, в 21 год собирал 220 150 и 230, и тут во мне затаилось сомнение... а правильно ли я все делаю, а так ли это нужно делать, в итоге посрался с тренером, начал заниматься по тому, что нашел в интернете, первым был фунтиков, на нем я собрал 235 180 и 230, потом начал тянуть в классике, и буквально за месяц-два ощутимо прибавил в тяге.
    Потом я наткнулся на бескрайних просторах интернета на дочу...и я узнал о них... и короче щас такой какой есть)



     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Terrator
    Terrator
    ебанаврот как такое возможно? рост какой опять 160см крепыши?
    1. Пумба
      Пумба
      185 тогда где то было
  3. slbb
    slbb
    зачем цеплять такой вес,если ты в приседаниях,так колени сводишь?:po weke:
    1. Пумба
      Пумба
      да тогда думал что это нормально
  4. Ferrum
    Ferrum
    зависть :) мне бы так в 18 лет)