Это таки мой зал. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ruhling4ever

Это таки мой зал.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ruhling4ever, 9 янв 2013.

  1. ruhling4ever

    ruhling4ever Новичок

    Привет D04atam!Пишу,так как заразили меня статьи на тему,"Мой Зал" и т.д.Хочу и вам повествование выдать.​
    Зал наш находится в,для кого то далекой,для кого нет,Рес.Карелии.В заснеженном на протяжение 5-6 месяцев,городе Костомукша.Что он из себя представляет.Это помещение находящиеся в подвале спортивного зала,школы Им.А.С.Пушкина №2.Помещение достаточно просторное.Сплошной Прямоугольник.По городу,так и вообще самый просторный зал. 1.jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://vk.com/photo-21880053_196198311
    Раньше он был вот такого качества и декоративная отделка в нём хромала,так же как и всё остальное. Тренажеры были из ряда "ебать, а как это?", то есть самопал. Гантельный ряд,ограничивался с 2 кг до 36кг и 45кг ALtBL2EqEhg.jpg
    Году в 2009-10,произошел капитальный ремонт,освещение,тренажеры(в основном фитнес-хня),самое грамотное приобретение это гантельный ряд,до 46кг,Смит,силовая рама,которую таковой назвать можно с большой натяжкой.Стоимость,как бы не было обидно,росла в геометрической прогрессии.С 300 тогдашних,до 1000 сегодняшних рубликов в месяц.Время посещения не ограничено.С открытия и до закрытия,что большой бонус.Так как всегда попадаешь в клуб.Народ ходит разношерстный.От школьников до бизнесменов,политиканов и т.д.Все весьма дружны.​
    Так же проводятся городские соревы,на которые,зачем то приезжают спортсмены,такого уровня.(Сергей Хваль). w_0e852402.jpg
    Впрочем,единственный недостаток нашего зала.Это как и везде-люди.Да они молодцы,но как же порой заебывает их пафос и нытьё.Которое надо оставлять дома.​
    P.S.-Хватает у нас и всего того что в других залах.Фитоняш,турникменов,Вейдеров и т.д.​
    Всем Невской смекалки и Югиной остроты ума!​
    Вот чутка больше фоток.Типо рама силовая.​
    mzHQBsTxvvs.jpg
    тренажерный ряд.Всё от MBbarrel w_7c054fb4.jpg
    5z-Ub_ifx9E.jpg
    53UnUGi_iF0.jpg
    lIlB_ouJEYY.jpg
    Этим вообще мало кто пользуется.
    z_757c64dc.jpg
    Эх,ранние времена.Вот это был зал.Минимум задротов,максимум пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. botan
    botan
    Хочу голени как у дяденьки с последней фотки!!
  3. Деметрио
    Деметрио
    Ты знаешь то, чего не знаем мы, или просто не знаешь слово "икры"?
  4. botan
    botan
    Голень (crus) — сегмент нижней конечности, ограниченный коленным и голеностопным суставами. Различают переднюю и заднюю области голени, граница между которыми проходит изнутри по внутреннему краю большеберцовой кости, а снаружи — по линии, идущей от заднего края головки малоберцовой кости к заднему краю наружной лодыжки.

    [​IMG]

  5. alexpro20
    alexpro20
    а кто это на фотке?
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
  7. Деметрио
    Деметрио
    Лады, согласен в общем-то ;) Просто лично у меня "голень" ассоциируется больше с голеностопом. Я баскетболист, мне можно)
  8. ruhling4ever
    ruhling4ever
    Первая статья.Пока допетрил что и как,плюс,я же на работе
  9. ruhling4ever
    ruhling4ever
    Сергей Хваль это.
    Качай!
  10. Doping
    Doping
    интересно поглазеть на чужие залы)
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    к своим статьям надо серьёзно относиться, ты же не для себя делаешь, а показываешь собратьям. Такой похуизм недопустим!:nono:
  12. alexpro20
    alexpro20
    давай к нам в Птз, зал 1200 и в 100 раз лучше::
  13. ruhling4ever
    ruhling4ever
    не кипятись,исправим.Ты тоже не золотым шрифтом начинал.:boss:
    с опытом придёт
  14. dark1n
    dark1n
    Прохор,какой все таки ты вредный паря :DКак не увижу твое сообщение,почти всегда недовольство :D Может ты в интернетах такой просто)
  15. n0named
    n0named
    Интересно) Запили побольше фоток)
  16. ia_zhuk
    ia_zhuk
    так сказать "мимо таза".. Ну ничего, бывает))
  17. Falconer
    Falconer
    на первой фотке такой офигенный налет советской эпохи чтоли... особенно вагонка, ч.б. постеры в круг не хватает горшков с цветами повсюду. Имхо 1000р дорого.
  18. Single-boy
    Single-boy
    Вооо..... я тоже с Карелии))
  19. Исдес
    Исдес
    На первой фотке уютно выглядит
  20. RusVAn
    RusVAn
    У меня так ваще по 200рэ за раз, ниче, народ ходит
  21. alexpro20
    alexpro20
    нормальная цена у нас в городе, 12 посещений с 8.00 до 16.00, с 8.00 до 22.00 1700 р. стоит, но это нормальная цена есть и 2500 р. в месяц.Здесь что хорошо нет ограничений по времени и 12 занятий можешь хоть полгода ходить, нет этих дебильных заморозок и переплаты за них.
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я не вредный, я принципиальный)))
  23. AlterMann
    AlterMann
    Фоток тренажеров бы добавить,смита и силовой рамы, а только в отражении зеркала видно что то.
  24. FaTher
    FaTher
    Гантельный ряд охуительный!!! :metal:
  25. ruhling4ever
    ruhling4ever
    Позже закину фоток больше.
  26. ruhling4ever
    ruhling4ever
    Единственная проблема,для тяги одной рукой,гантельки в 46 мало :(
  27. Литвяков Максим
    Литвяков Максим
    У кого-то вообще гантельного ряда нету:(
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот теперь видно, збс зальчег!!!:yes:
  29. nedokachok
    nedokachok
    старый зал и правда лучше выглядит