Это пробовала впервые...смотреть до конца;) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

Это пробовала впервые...смотреть до конца;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 11 авг 2016.

  1. Так, если в крации, у меня никогда не было возможности (т.е. тупо денег) купить спортивное питание, в принципе как и сейчас, но я постоянно на тренировках, даже кушать не успеваю, решила (сжалились надо мной) купить протеиновый коктейль, с минимальными углями и на воде...:kachok3:
    У нас в зале спокойно его мне развели, я такая ВАУ , КАК ВКУУУСНО, рядом подруга, пробует, нравится....правда вкус конечный меня чуть до :ginsgnil: истерики не довел, так как я девочка ранимая, я не допила)Вот так вот...деньги на ветер:connie_caveman-1:
    Как у вас обстоит с этим делом, спокойно выпиваете такую ... дрянь?))

    P.S.Подруга за 70 кг, моего роста, допивать тоже не захотела, мнимая-ранимая:ispug:
    Зато жиросжигатели пьет;)
     
  2. хан соло
    хан соло
    Ксю.. ты не представляешь какой спорт пит был в начале 2000-х...
    один только фортаген (посмотри в инете) чего стоил....
    так что современные коктейли и пр. это просто манна небесная...

    когда вкус мерзкий можно в сухом виде в рот насыпать и водичкой запить....
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      У меня дядя в свое время пил, ложками , горстями, так накачался, сейчас(после армии) ВЕГАН, ну епт...с жирком такой, но веган!!!
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Фу-фу-фу, я против этой вашей химии :avtorklif:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да потому что вредно это! Нужно же просто соблдать режим, правильно кушать и все. А вы все химией химей травитесь, я не понимаю
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Але, когда покушать нет времени, грудка там фигутка, я что сделаю. нахер режим, пожру конфет?)
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            А что мешает сделать куриные биточки, а из них бутерброды и брать с собой? Чем это ты занята что времени нет?
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Проснулась-поела-поехала на растяжку, потом силовая+кардио, это уже пол дня прошло, пока душ тоси боси , добираться из зала пол часа, туда полчаса, короче занятая...остается ночь, но я дохлая такая) готовить что-то
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Я конечно сейчас фигню скажу ... Но, встал в 6 утра, попил кофе, помылся, поехал на одну работу, помаслал, в обед работал над свом проектом, ухожу раньше, еду на шабашку, приездаю в 8-9 вечера, иду в зал, прихожу в 10-11 и становлюсь за плиту готовить. А ты будешь говорить что у тебя времени нету и ты дохлая? :lol:
                1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  Меня что-то без сладкого, с двуми тренями в день...непривычно может)
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Я тебе сейчас опять фигню скажу, но 80% самого тяжелого, самого важного в любых эти ваших трансформациях, наборах, сушках - это стояние у плиты :buba:
                      1. хан соло
                        хан соло
                        а выдь Кукрыч верно говорит!!!

                        наготовишь с собой и вперёд... я много за рулём и жую сидя в машине в пробках...
                      2. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        Какие крутые все)
                      3. хан соло
                        хан соло
                        Ксю, мы не крутые, мы прожорливые..
                      4. Беня
                        Беня
                        Хохохо, я ел в туалетах типа "сортир", выходя на 5 минут с совещания... Вы мне тут рассказываете :-)
                  2. Пирожкова
                    Пирожкова
                    Толку от тренировок нет,хоть по три в день делай,коли питание правильное не соблюдать;)Строго по режиму,не менее 5 раз в день,интервал 2-4 часа,каждый приём не более 250 гр.Завтрак/перекус1/обед-угли с белком+клетчатка в обед,переус2 и ужин -белок + клетчатка.Воды 2 литра.Вот тебе самый ценный совет из всех что дают ;)Удачи!
                    1. Беня
                      Беня
                      Только без грамм, пожалуйста, а то начну критиковать :-)
    1. хан соло
      хан соло
      меня тоже химики бьесятЪ !!!
    2. Беня
      Беня
      Не бери у них химию, мне рекомендовали пару магазов-обрашайся... :-)
  4. хан соло
    хан соло
    а что значит вкус конечный?
    там что какой то привкус?
    напомнил что то?
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Нет, осадок горький, даже когда мешаешь!)
      1. Беня
        Беня
        Добавь подсластитель. Попробуй на молоке.
          1. Беня
            Беня
            С чего тебя там зальет? :-) кстати, что за прот хоть?
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Я откуда знаю, голубая упаковка в котором на 1/4 черпака
              Белки-21,2
              Жиры-0,2 толи больше
              Углеводы -1,6
              Она мне состав показала, все собственно!
              P.S.Перестают же пить молочку за пару недель до конца, хотя я не понимаю зачем
              1. Беня
                Беня
                Кто перестаёт, тот пусть хоть воду за 2-3 недели не пьёт до конца, своего. Молоко и кисломолочка тебе,лично тебе, если только не непереносимости лактозы,я про молоко, так вот тебе полезна и даже необходима.
                  1. Беня
                    Беня
                    Книгу дал? Дал, вот и прочти.
              2. Беня
                Беня
                Я чет подумал, ты пакет прикупила. Горький прот был у меня, твинлабовский голландский шоколад, но он был терпимый. В общем после тренировки, сразу в ближайший магазин- творог нежирный гр. 100 и яблоко. Будет самое то.это вне калоража на день в дни тренировок.
              3. Беня
                Беня
                Это ж что там за черпак, где 1/4 21 г. белка? Половник что ли?
  5. хан соло
    хан соло
    значит просто какашка какаято....
  6. хан соло
    хан соло
    карочи... иди сушись.. и готовься встретить критику на очередные фото и видео...
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Всё само собой, после тренировки же)
      1. хан соло
        хан соло
        ты одна ? без мальчика?
          1. хан соло
            хан соло
            ох тыж бедное дитя..
            съешь обезжиренного творожка и на бочёк... пусть тебе приснится качёк!!!
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Да блин, он уже не лезет...не качёк, а творожок;)
              1. хан соло
                хан соло
                тогда пол зефирки... всего 7гр углеводов ... а кайфа то сколько...
  7. хан соло
    хан соло
    нечего делать? давай фотку неспящей фитонышки..
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Как только фотоаппарат пришлешь)по почте...
      1. хан соло
        хан соло
        долби с мобилы....
  8. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Какие кругом все нежные. То овсянку на воде запаренную не могут есть, гречкой сухой давятся, то 12-13 яичных белков и 6 желтков в день в себя затолкать не могут, то 400 грамм грудки каждый день им поперёк горла, то творог они не переваривают, то пратыины им не вкусные, аминокислоты химические по вкусу. Слабаки и фифы. :opasnoste:
    З.Ы: ненавижу шпинат и оливки. :trollface:
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Реально, нахрена вам бабам протеиновые коктейли на сушке или похудении? 4 приёма простой здоровой пищи в циплячих размерах... пратыины в себя пихать, с непонятным содержанием нутриентов.
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Понимаешь, читать внимательнее надо!Говорю единственный случай был, не было времени!Дальше то я нормально питалась!
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Могу быть рассеянным, не судите строго, барышня.