Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 20 июл 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Черепашка
    Черепашка
    Никогда не успевал сделать все за 45 минут, в среднем 80 минут всегда уходит, и каг бэ все путем.. )
  3. Comma
    Comma
    Бывали тренировки часа по три, но это давно. Среднее время это два часа теперь.
  4. ZUBR
    ZUBR
    вот что значит бля говорить по существу а не как основная масса форумчан на всех сайтах тока срут
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2013 Показать
  6. Maкc
    Maкc
    Тоже занимаюсь минимум 1час-2час
  7. Квози
    Квози
    90% тех билдеров, кто не может уложиться в 60 минут - попросту не умеют и не могут заниматься с высокой интенсивностью, занимаясь в результате бесполезной дрочкой
  8. ZUBR
    ZUBR
    опять же важен тип тенинга. даже билдеры профи поразному треняться
  9. Квози
    Квози
    покажи мне современного про-билдера который бы зависал в зале по 2-3 часа
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Максимум полтора часа выдерживаю
  11. Задохлик
    Задохлик
    А как часто они появляются в зале? Кто то может себе позволить делать днем квадрицепс, а вечером икры с бицепсом бедра. А мне надо уложиться в эти, сраные, 1,5 - 2 часа и сделать ноги полностью.
  12. Квози
    Квози
    много отдыхаешь значит
  13. Задохлик
    Задохлик
    2 - 3 минуты. Иногда меньше.
  14. int
    int
    НУ не знаю браться по железу, я тренюсь только в натураху и то успеваю за 60 минут сделать всё что надо, может я могу просто интенсивно заниматься или просто сильно мотивирован. Время на разминку и кардио с прессом я не учитываю. Иногда успеваю и за 50 минут сделать основную часть трени. К такому темпу просто надо себя приучать мне кажется.
  15. egyd
    egyd
    Носите часы и отдыхайте нужное время. Тогда и тренировка будет короче. Личные ощущения, что отдыхаешь минуту, иногда очень обманчивы.
  16. egyd
    egyd
    Ну и? 3минуты отдых + 1минута на подход = 4 минуты на 1 полход. Итого: 120минут делим на 4 = 30 подходов ты можешь успеть сделать за тренировку. Как тут можно не уложиться? Делая даже 5 упражнений еще и запас есть.
  17. Хрюша
    Хрюша
    На массу часа 2-3,короче нереально.За минуту отдышаться то нереально,надо минут 5...
  18. RusVAn
    RusVAn
    Тоже не смотрю на часы, я записываю время, когда начинаю 1 подход на тренировке и последний подход, потом вычитаю одно из другого - получаю время тренировки и в след раз увеличивая объем стараюсь не выходить за рамки предыдущего времени тренировки, чтобы не терять интенсивность + под настроению ориентируюсь и самочувствию.

    Меньше 50 мин ещё ни разу не тренировался, раньше 2:20 в лёгкую тренил, счас стараюсь не больше 1.5 часа.
  19. Квози
    Квози
    А ты рискни, вдруг понравится
  20. Андрейка
    Андрейка
    У нас в качалке зимой пошла фишка - накупили песочных часов(интервал 1 мин) и отдыхают по ним:yes:
  21. Norb
    Norb
    Одни говорят максимум час, другие, что все это фигня. У меня друг в зале по 3 часа торчит и ниче нормально. Я пробовал с ним вместе заниматься и я хз как он так занимается. Я через час концентрацию теряю и какая уж тут нормальная тренировка? Лучше в зал каждый день уж тогда ходить. Вообще не нравится мне этот Йо Элиот понтов дохера у него: "Че мне ученые пошли они в жопу".
  22. Андрейка
    Андрейка
    Ты просто не умеешь их готовить...
  23. Fonzy
    Fonzy
    45 минут, интенсивный тренинг - это все конечно хорошо. Только есть одна маленькая проблема - мне (как и многим) приходится тренироваться в маленьком зале, где всего по одному снаряду каждого типа, причем в час пик, соответсвенно частенько приходитсся ждать своей очереди, либо делать упражнение вдвоем или даже втроем. Не, конечно можно бросить нахер работу и ходить днем, но это вариант для более хардкорных парней все же. Так что в самом лучшем случае укладываюсь за час, а так час десять - час пятнадцать.
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня полтора часа. Никак не меньше. В конце каждой трени икры или пресс. Их только я минут 20 делаю. А если квадрицепс тренирую то только он бывает 1,5 часа. Но у меня не менее 5 подходов. НА спину 6. Квадрицепс и 7 и 8 могу сделать.
    От ГР такой бывает ацкий памп, что по минуте отдыхать нереал просто. Тогда веса будут очень и очень маленькие.
  25. -ZveR-
    -ZveR-
    Смени зал
  26. Задохлик
    Задохлик
    Смени зал в селе, где один зал на село. Находчиво.
    ps. Просто как вариант.
  27. Hushpar
    Hushpar
    В ББ веса не имеют значения. Важно время под нагрузкй
  28. Hushpar
    Hushpar
    1,5 - 2 часа? ты на каждую мышцу по 5 упражнений делаешь и столько же подходов? У меня тренирвка ног 30 минут занимает
  29. Hushpar
    Hushpar
    Кто не может интенсивно заниматься, поработайте над выносливстью. Взмжно, вы слишком рано полезли в бб тренировки. Ну или купите креатин с бета-аланином. Мне 1,5 минуты кажутся жутко долгими
  30. Ubermachine
    Ubermachine
    кхм
    как бы сказать
    НОРМАЛЬНЫЙ присед нереально сделать меньше чем за 30-45 мин
    то же НОРМАЛЬНАЯ становая

    а тренировка ног без того же приседа-мусор

    так вот
    если только становая под час
    или присед
    как вы можете сделать тренировку ног/спины за час?