Эти замечательные люди 2... | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эти замечательные люди 2...

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Scouch, 11 мар 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Здравствуйте, меня зовут Юрий Спасокукоцкий, я персональный тренер из Киева! (с)

    [​IMG]

    Приблизительно так начинается каждое его видео, их у него почти 300. Казалось бы все хорошо, чемпион Украины по бодибилдингу показывает как правильно накачать мускулатуру базовыми, а так же своими ебейшими наноупражнениями. Но почему при просмотре его очередного видео меня пробивает на чудовищный смех :lol:?
    Может потому, что он умудряется делать почти все упражнения (за исключением наверно приседа) с лямками, либо его смешная стойка во время разговора - рука на поясе, для демонстрации широчайших мышц спереди, не знаю... Но единственное, что не вызывает смех в его видео, это видео в стиле Комеди. Еще радует то, что он говорит что не имеет предрасположенность к бб, хуярил 10 лет в зале и не мог накачаться, потом его осенило, он начал тренироваться по новой методике и накачался до соревновательной формы меньше чем за полгода (можете посмотреть его видео на эту тему). Теперь он зовет всех в свой зал, дабы передать свои наиебейшие знания вам, дорогие мои.

    [​IMG]

    Собственно, вот видео из раздела "Юмор"

    [video=youtube;YNCtUTlWsMM]http://www.youtube.com/watch?v=YNCtUTlWsMM&feature=player_profilepage[/video]

    [video=youtube;OOpRuuIsxtg]http://www.youtube.com/watch?v=OOpRuuIsxtg&feature=player_profilepage[/video]
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сам в ахуе 300 видосов, и кто-то же их блять смотрит! Я если и буду снимать то постараюсь качественнее :)


    Что касается этого типа, то он мне тоже сразу не понравился, какой-то он пресный и унылый, увы! И харя у него, какая-то не такая :naehal:


    А так да, наверное маладес!
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    Радуют комментарии на ютюбе.
    "Когда этот лысый долблеб уже накачается" (с)
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    меня тоже чмырить будут :) я и сам себя чмырить буду, ибо это оправдывает!
     
  5. Scouch

    Scouch Новичок

    Ты хочешь свой тренировочный видеоряд запустить?
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    да уже начал) тока не выкладывал, но они будут крайне отличаться от всех ныне существующих...
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Интересно)
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Они будут не унылы и информативный одновременно xD
     
  9. garmon83

    garmon83 Новичок

    да типан вообще на старарасть лет решил нород посмешить....
    типки с ним рядом вообще в нопряге были думали новерное блять вот подписались под лажу....
     
  10. Ксан

    Ксан Бывалый

    У него явно с юмором проблемы.
    Да и как мне в военкомате сказали : '' грамотно пиздишь'' вот это про него :D
    Ну с другой стороны, ничего плохого он не делает, даже + ему за продвижение, и форма с титулом хорошая,вспоминая в пример Невского :)
     
  11. Scouch

    Scouch Новичок

    Конечно, в отличии от Невского, он положительный персонаж. Его достижения реальны, он действительно занимается спортом, а не пустым пиаром, и занимается, я вам скажу, неплохо. Но смотреть без улыбки на него невозможно. Уж слишком он простой что ли)) Что бы невольно нарисовать улыбку у себя на лице, достаточно посмотреть видео как он бомбит плечи)))
    Что касается его методики тренировок - ничего особенного. База, она и в африке база. Местами конечно сильно хромает техника.
     
  12. razgild

    razgild Новичок

    Я каждый раз перед треной смотрю его видео, меня мотивирует его продолговатый череп и поза "широчайшие спереди" =)
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    жажду!



    надо попробывать! Рад приветствовать тебя на нашем уютном форуме :)
     
  14. razgild

    razgild Новичок

    Юрик и "Филин" ( я думаю этого деда так прозвали, но как он ебашит юрику еще надо поучиться )
    [video=youtube;82emdnHL03Y]http://www.youtube.com/watch?v=82emdnHL03Y[/video]
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    razgild, Филин за всю хуйню ебашит больше, чем этот тип с черепом :)

    Бомбовости не увидел в тренинге!
     
  16. razgild

    razgild Новичок

    Юра сам нормально не делает и другим сука не дает
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Предлагаю съездить к нему в зал и поговорить :)
     
  18. razgild

    razgild Новичок

    Сказать что это не по-пацански? =)
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну да как-то не очень и показать как надо!