Этапная тренировка перед контрольной точной 230 кг 4х4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Этапная тренировка перед контрольной точной 230 кг 4х4

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 8 мар 2015.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    Зацените какой животик стал маленький, держу диету и не позволяю себе ничего лишнего. Поясню, чтобы не было говно обсуждений, что в моей диете лишнее - это ограничение в любых углях, солях, ккал и прочей чепухе. АС в связке с ГР здорово сушит даже в таком режиме. В полноценном видосике покажу оригинальный замер того, сколько ушло в талии.

    Да, на этой тренировке было тяжеловато, три дня нервов, дел, учебы и тд... план выполнен, Диман сказал, что все збс и поэтому двигаемся дальше!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Херня....Димыч жмет больше)))
  3. KimYe
    KimYe
    А поясницу отрывает - мрак.
    1. Валера666
      Валера666
      старый силовик?
  4. Котик
    Котик
    Без моста даже сотки не выжмешь
    1. KimYe
      KimYe
      Не хочу осуждать его деятельность, но сегодня он жмет 230 с мостом, а в будущем его поясницу будут сжимать дичайшие спазмы. Стоит ли минута слава здоровья?
        1. KimYe
          KimYe
          Из достоверных медицинских источников. Прыгунов выебывался выебывался после предостережения врачей по поводу его грыж, а он ручкой махнул и сказал - НИЧЕГО, ПРОРВЕМСЯ! Ну вот и прорвался, в больничку. Да я и не переживаю за ТС, просто констатирую факт
          1. LastManStanding
            LastManStanding
            А можешь мне дать ссылку на источник, в котором говорится, что мост в жиме лежа приводит к "дичайшим спазмам". По-моему, ты просто врубил эксперта и пишешь первое что приходит в голову. А-ля от пратиинов не стоит.

            Что же касается Прыгунова - он тяжелой атлетикой занимается. Грыжи/осевая нагрузка на позвоночник, динамические движения... Чувствуешь разницу?

            P. S. Радовался наверное, когда узнал о том, что он угодил в больничку, да?
            1. al1as
              al1as
              Причем здесь грыжи? Он из-за повышенного внутричерепного давления там оказался, причем не то, что лежит, а просто обследования пока проходит. Что-то ты совсем не в тему лепечешь.
              1. KimYe
                KimYe
                Причем грыжи? Ну, если не причем, то ок - что тут добавишь, если человек некомпетентен
                1. al1as
                  al1as
                  Ну да, в случае Миши по-любому грыжи виноваты, а не то, что он два года подряд каждый день, в том числе и нетренировочный, употреблял предтренировочные комплексы. Кстати говоря, может быть, вы, такой компетентный и высокообразованный человек, продемонстрируете какое-то подтверждение вашей компетентности в этом вопросе? Или вы только кукарекать и на чужие ошибки указывать умеете? Аргументы в стиле "из достоверных источников" можете засунуть сами знаете себе куда, нужны ссылки на конкретные документы.
            2. KimYe
              KimYe
              Давай так, раз я начал эту тему, то ты приведешь мне контр-аргументы, а если их не будет, то ты просто тихой уйдешь
              1. J78
                J78
                Интересный ты человек: первый что-то высказал без аргументов ("Из достоверных медицинских источников" - так не катит, укажи, пожалуйста, из каких конкретно) и требуешь тебе что-то обосновывать. Если ты сам, как говоришь, начал данную тему, так и приведи для начала конкретные доказательства своему мнению, а потом требуй "пруфы" с других
              2. sm2k
                sm2k
                ой, да иди ты нахуй отсюда
              3. dea
                dea
                без моста травмироваться проще. Мне мой хребет подсказал, а он пацан честный
            3. alexcry
              alexcry
              Я так думаю он не только не "эксперт", но и просто не жал большие веса с мостом... Я так вот никакой такой нагрузки на позвоночник при жиме вообще не чувствую. Когда начал мостить - болели мышцы с непривычки, но на сам позвоночник никакого перегруза нет. Блять просто удивляешься порой как любят какие то безвестные хуилы учить жизни людей которые добились намного бОльшего результата.
          2. Alexei777
            Alexei777
            Скиньте где сказано , что он в больничке .
            1. archi88
              archi88
              А чо с Прыгуновым случилось-то?
              1. al1as
                al1as
                Да все с ним более-менее в порядке, обследования проходит. Вся шумиха после этого поста в инстаграме поднялась, опять внутричерепное давление у Мишани шалит.
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Без рук даже полтиника не выжмешь
    1. x3mal
      x3mal
      Так ногами еще больше выжмет)
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Без хуя хуй не встанет
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Без песды писда не даст
  7. alexcry
    alexcry
    На какой вес хочешь выйти и сколько весишь сам?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      надо 280 давить на стартах, вес сейчас 137 кг
      1. alexcry
        alexcry
        Круто! Желаю дойти удачно, без травм и прочей ненужной поебени.
  8. Serr
    Serr
    Паха красава! всех хейтеров нахуй! видно же что все завидуют)))))
    1. KimYe
      KimYe
      Прости, но чему завидовать? Нищеброд поднимает 230, а богач сорит деньгами - чувствуешь разницу в объектах зависти? Второму позавидуют большинство, а первому только такие же неуемные нищеброды, которым больше нечего показать. Шах и мат!
      1. Подснежный
        Подснежный
        Почему бы тебе не сьебать на какой-нибудь форум для ''интернет-випов'' с чсв овердохуя?
      2. twopacgangsta
        twopacgangsta
        А ты богач ? Что именно ты называешь богатством ? Откуда ты знаешь какое у меня материальное состояние ? Из достоверных источников ? :D
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Да все знают, откуда у твоего богатства ноги растут по одному из предыдущих видосов))
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 мар 2015 Показать
      4. sashan
        sashan
        Допизделся.
      5. Митя
        Митя
        чувак жмущий 230 набьет лицо чуваку с деньгами)))
      6. Roulans
        Roulans
        KimYe - ты уебан с женским лицом и причёской? всем поебать на то что ты там настрочил, это 100% достоверный источник=)
  9. lexa13kov
    lexa13kov
    Чел идет на 280, а для вас хуево падлы. ПаскудыТварь на вас нет)
  10. Котик
    Котик
    С синтолом так каждый сможет
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Жать 280кг с синтолом чтоЛи?) Я так понял это банка синтола должна быть под лавкой когда ты жмешь.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2015 Показать
  12. st029
    st029
    Мне, как истинному дрищу, сложно понять, где "сушит" когда ты весишь 137кг) Силовые - мощь:kachok:
  13. Gas255
    Gas255
    А на каком кадре можно заценить маленький живот? Что то его я не заметил.
    1. eec
      eec
      Ну! О чём и речь! Ты даже маленький живот не смог заметить.
      1. Gas255
        Gas255
        Понятненько. А силовые хороши.
  14. zelenshlak
    zelenshlak
    Уверенно жмешь! Только высоковато кладешь штангу, как показалось.
  15. gredik
    gredik
    Снимаю шляпу перед достижениями этого парня:wizard:.Работа,учеба и младенец:avtoradolf:на руках и при всем при этом такие результаты:prayy:.Даже не представляю как все успевать :kachok2: Короче молодец продолжай в так же,завидую (белой завистью :sad:
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      я сам хз как еще поулчается прорессировать...
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Доча рассада троллей...я бы не просто банил, а банил по айпи...по существу вопрос: когда ждать полноценного видео где будет описана диета и результаты...даже интересно стало - на диете да еще и прогрессировать в силе - это что-то интересное
    1. Подснежный
      Подснежный
      Ну так говорит пузо ушло в основном, а еще там астероиды и гр, да и вообще здоровый какой бык - почему бы не прогрессировать
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        зачем строить догадки...покажет что как и сколько...и уже можно будет судить...чето я не вижу толпы химиков жмущих хотябы 250