Эрозия желудка и другие проблемы с кишечником | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эрозия желудка и другие проблемы с кишечником

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Imakeyoucry, 17 авг 2011.

  1. Imakeyoucry

    Imakeyoucry Новичок

    3 года назад поставили диагноз эрозивно-геморрагический гастрит.

    Отлежал в больнице , вроде все нормально , тогда я еще не ходил в тренажерный зал , только плавание.
    Спустя 2 года решил пойти в тренажерный зал ( качалку :metal:) и вот спустя год занятий чувствую те же симптомы что и тогда ( сру кровью , и почти теряю сознание) За питанием следил жестко , 2г+ белка на кг веса , минимум жира , основной рацион вареная грудка , яица , творог , чай , овощи , фрукты иногда балуюсь чем-нибудь другим ( но очень редко ).

    Стоит ли изменить что-нибудь в диете или в тренеровках?

    И стоит ли ложиться в больницу от греха подальше, и потерять драгоценный КГ мяса ( чего я очень не хочу )

    Нигде не встречал ничего про особые диеты и режим тренеровок для больных ЖКТ

    У кого были подобные проблемы и кто знает что-либо подскажите:yes:
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Нужно что бы ты завязывал с железом,но не могу тебе такого сказать.........у меня самого панкреатит и строго на строго запрещено заниматься,но я занимаюсь через боли и спазмы.........
    единственное скажу что нужно постоянно наблюдаться и лучше сразу у нескольких врачей(если есть возможность),если надо в больничку ложиться- ложись.....спорт спортом,здоровье важнее
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Однозначно в больничку. Мясо ещё десять раз успеешь нарастить, а желудок нет. Диету то же неплохо было бы урезать раза в два, тут уже не до супербелковой... У меня друг был язвенником, ходил даже на работу с альмагелем.
    Эндоскопию желудка делал хоть раз?
     
  4. Imakeyoucry

    Imakeyoucry Новичок

    Да , нашли эрозию и легкое кровотечение , 2 недели отлежался в больничке

    Завтра вот опять пойду.

    Раза в 2 , это 1г на кг веса? Что-то вообще мало получается(
     
  5. Staid

    Staid Новичок

    Бля пацаны. У меня из жопы кровь идет когда сру. Незнаю что и думать. заметно что появилась такая беда когда много белка в день начал есть. Вроде ни чего не болит а вот так получается. Что делать то?
     
  6. weeknd

    weeknd Новичок

    это геморой походу дела внутрений, прогугли - "геморой от приседаний"
     
  7. Staid

    Staid Новичок

    так же подумал. но щас вроде все прошло. к врачу пока не ходил.
    а я как раз сейчас упор на базовые упражнения хотел делать. грустно.