Эпиляция, ёпт | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эпиляция, ёпт

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем nookiexxxl, 13 фев 2013.

  1. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Вопрос возможно странный, но только на первый взгляд. Бодибилдинг является в первую очередь мужским видом спорта, а каждый мужик имеет на себе обильный волосяной покров, который недопустим на соревнованиях.
    Кто как избавляется? Какой срок держится состояние БЕЗ покрова и что по вашему мнению является самым эффективным способом.
     
  2. JDjo

    JDjo Бывалый

    Бритвой не вариант, отвечаю:xdnew:
     
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Есть крем специальный, мажешь на кожу, ждешь пять минут, потом лопаткой соскабливаешь.
    Но по-моему проще электробритвой. Хватает недели на две, чтобы совсем кусты не торчали, потом повторяешь.
     
  4. JDjo

    JDjo Бывалый

    Бля я хз как крем может удалять волосы... сам подумай то, крема существуют для того, чтобы смягчить боль и убрать раздражение после удаления их с фолликулой, хотя может и ошибаюсь мало ли, что за химикаты сейчас делают:xdnew:
     
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

  6. Topol45

    Topol45 Новичок

    Есть такая приблуда, моя девушка ноги таким брила))
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если волос немного, то подойдет, а если нормально растет, то плохо помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я просто смотрю на свой волосатый грудак и думаю, КАК БЛЕАТЬ=) Куплю, попробую, отпишусь, если мне поможет - значит работает тут уж точно:xdnew:
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну не знаю, у меня, когда первый раз пробовал, ноги такие нормально заросшие были, но хорошо все удалил. Наверное не столько количество волос важно, а их толщина или жесткость.
     
  10. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ну ладно может хоть с рук уберу, а то от комет уже трицепса скоро видно не будет:xdnew:
     
  11. Катберт

    Катберт Бывалый

    Попробуй, поможет.)
     
  12. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    У меня ОЧЕНЬ толстый и темный волос, потому я хз как крем, который не удаляет луковицу поможет. Бритва ровно на два-три дня спасает - потом появляется щетина и ч-з три недели снова длина около 6-7 мм.
    Может эпилятор? Кто-то пробовал?
     
  13. JDjo

    JDjo Бывалый

    2-3 дня? У меня на след день щетина:xdnew:
     
  14. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    На следующий день есть, но совсем немного - футболка еще не цепляется..
    Я просто как-то не верю, что тюбик такого крема сможет на неделю убрать волосы.
     
  15. Катберт

    Катберт Бывалый

    Все-таки это для девушек разрабатывалось, а не для суровых волосатых мужиков.
    Да и смысл постоянно удалять волосы. Я удаляю когда реально уже заметно становится, раз в две-три недели, могу и раз в месяц. Мне еще повезло что на спине не растут, а то это вообще пипец у некоторых)
     
  16. Gift

    Gift Новичок

    Мне всегда была интересна эта тема, а как тогда профи убирают волосы? я думаю что они кремами врятли мажутся
     
  17. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Катберт, вот ка-раз пипец!)) А с этим жить сложно. Как-только побреешь спину-плечи, так сразу мускулатура берется откуда-то.
     
  18. Topol45

    Topol45 Новичок

    Серегу Базарова спроси, у него щетина еще та.))
     
  19. TAHK

    TAHK Persona Grata

    приблизительно вот так удаляют:- -:

    только главное с другом иди,один ржёт,второй орёт:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. noname123

    noname123 Гость

    было тоже самое, трицепса и дельт ваще видно не было, на выходных заебался сбривать :palevo:
    потом пошел поспал пару часов, проснулся и уже щетина появилась :sad:
     
  21. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Думаю профи просто сделали 2 раза лазерную эпиляцию и забыли о волосах. Сам бы так сделал везде, кроме бороды, ибо бесит по многим причинам.

    Но брить станком/электробритвой - точно не вариант, раздражение словно ты блять из Африки выехал, а в пис зоне тебя подпалили!
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Чаще брей руки и с каждым разом щетина будет жестче и толще...
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    есть такое :newcry:
     
  24. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    где-то на форуме фитспорта поднималась такая тема.
    сам Любер там высказывался, по поводу разных методов удаления волос "навсегда".
    Текст искать лень. Он говорит, что одно время он решил этим заморочиться и вот к какому выводу пришел - удаление волос навсегда НЕВОЗМОЖНО
     
  25. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

  26. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ебааааать%))))
     
  27. Deleted

    Deleted deleted



    Все пробовал))

    Эпилятор вещь отличная, но первый раз раздражение будет жуткое, нужен крем и прочая дребедень. С 3го раза кожа уже привыкает и все неприятные ощущения уходят за 1 день. Эпилятора хватает дольше всего. Минус, если есть склонность к врастанию волос, придется овладеть искусством владения иглой. ))

    Крем, если хороший, хорошая штука тоже особенно подмышками, так как лично я лезвием постоянно себе там что-то режу)) и хватает значительно на дольше, наверное, крем как бы запаивает волосы и тем самым замедляет их рост и волос мягче, чем после бритвы, но чтобы действительно подействовал нужно держать его дольше, чем 5 минут можно 1 час (за исключением нежных участков - там если передержать будет сильное раздражение.



    Лично я ноги подстригаю машинкой типа триммера. Грудь и живот могу эпилятором прокосить а остальное мужским кремом для депиляции. А если вообще ничего под рукой нет, тогда все триммером скосил и нормально.
     
  28. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Fatus, мужской крем для депиляции? Например?
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Veet for men (hair removal)
    Но это в Австралии, что есть в других странах я не знаю. Но бренд Veet, на сколько я знаю, есть почти во всех странах мира.
     
  30. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Veet for men в Украине только под заказ за баснословные деньги - 200 мл стоят $44. Сколько за один раз израсходуется? Например, вся спина, плечи, грудь, руки. Я думаю, что не меньше 150-200 мл :\ Дорого, как для одноразового сеанса.