Эпилепсия и ААС | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эпилепсия и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем F1xa, 21 янв 2013.

  1. F1xa

    F1xa Новичок

    Здравствуйте! Скажите возможен ли какой курс при моей болезни? С дуру попробовал метан+суст случился приступ... После этого приступов не было уже 3 года. В общем кто знает или знаком с такой болезнью отпишитесь.
    p.s. Зарание спасибо!
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ничего не знаю об эпилепсии. Но зачем пробовать сразу "метан+суст"?
    Если пробовать, то турик или оксану. Ну или в крайнем случае соло метан или соло суст.
    И перед тем как пробовать - ознакомится именно с аптечной инструкцией, а не инфой с форумов и спортсвики.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ох, мужик. Да уж :(
    Здоровья тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tross

    Tross Бывалый

    Пробуй короткие препы.Если все норм,юзай на здоровье!
     
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    автор,если ты на противосудорожных - не трогай аас.они могут непредсказуемо менять их метаболизм
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Извините, но стало дико смешно, представил что я словил приступ в зале:lol:

    А по теме - начинай со слабых препаратов типа туринабола, в дальнейшем только короткие эфиры если все будет нормально.
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    а можно обоснование про короткие эфиры?
     
  8. Nasser

    Nasser Гость

    Только дай славу другой фирме, а то в очередном СМИ будет, вкалол тестовер п от вермодже, прибавил 20 кг и приступ эпилепсии случился. А если серьезно, наверное оралка, и здоровья тебе.
     
  9. Mavic

    Mavic Бывалый

    вот здесь тот случай, когда надо не по форумам инфу собирать, а искать толкового врача. под контролем адекватного доктора вполне можно попробовать, но тыкать пальцем в небо и пытаться на абум и авось подобрать препарат - полнейшее безрассудство граничащее с суицидальными наклонностями. Приступ эпилепсии может спровоцировать что угодно от алкоголя, до слишком яркого света, что уж говорить о препаратах, цель которых - нарушение большей части процессов, протекающих в организме.
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты много знаешь адекватных докторов? Лично я общался с спортивными врачами двух регионов. Из 20 человек о стеройдах знали все по из словам. Но вот отличить тестостерон пропионат от примоболана ни кто из них не смог. И ни кто не смог объяснить их действие на организм. Все это хуйня. В России настоящий спортивных врачей единицы. И большинство информации все из нас как раз берут на форумах.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты не один, бро, у меня есть друг с эпилепсией)
     
  12. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    не возможен. стероиды могут провоцировать приступы эпилепсии у людей, к ней предрасположенных
     
  13. Mavic

    Mavic Бывалый

    Спортивный врач - это специалист широкого профиля, с углубленными знаниями терапии, травмы и тп. Знания АС это как правило эндокринология, так же неплохо осведомлены о них в ожегах, травме, тк эти препараты в медицине в большинстве своем используются там. А обязанности спортивного врача - это не назначение АС и андрогенов, а контроль здоровья спортсмена в тренеровочный и соревновательный период.
     
  14. F1xa

    F1xa Новичок

    Да, на Финлепсине.
    В тот то и дело, что у нас в городе такого врача не найдешь, а у врача у которого я обследуюсь спрашивать бесполезно что-то...так как он мне даже заниматься не разрешает, хотя занимаюсь я уже долгое время . Вот и спрашиваю здесь может сталкивался кто с такой болезнью... или знакомые есть. Алкоголь не вызывал приступов, но пью я его редко. Со светом были какие-то симптомы, но очень давно и то я ходил без головного убора в очень жаркий день.
    Можно поподробней?)