Энерготропы | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Энерготропы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем monopoliya, 17 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Энерготропы - препараты, которые ускоряют цикл Кребса, тем самым улучшая показатели ЦНС.
    тема создана для обмена опытом использования энерготропов ( кудесан, мексидол, цитохром...). В основном большая доля отзывов пациентов, врачей в ходе лечения и различного рода статьей приходится на русскоязычные сайты. На западе это имеет форму пропаганды ( Q10). На психиатрических форумах говорят, что эффект плацебо, а побочные эффекты точно не исследованы. С другой стороны имеется куча положительных отзывов фанатиков, которые пичкают себя не только энерготропами.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    На грамме теста и энерготропы и изотопы работать будут ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Меня мексидол интересует по эффектам. Как сразу заметили он распиарен, прочитав описание складывается мнение что лекарство от всех болячек. А если это так, значит лекарство гавно. Но он признан антиоксидантом, что мне и нужно
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    По молодости работал на химпроизводстве, с изотопами постоянно дело имел, а теста и своего в крови было предостаточно, короче не набрал не хуя.
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пью мексидол на ПКТ. Какого-либо эффекта(особенного) или воздействия не чувствовал. Хотя с него реально подымает настроение! - это весь эффект, который я прочухал.
     
  6. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Скудненько, товарищи=) как напишут статью про омега 3 и 6 или про л-карнитин так все как чекнутые обсуждают. Ну да ладно) не так он дорого стоит чтобы не проверить. Отпишусь потом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Djolud

    Djolud Гость

    я вот удивляюсь с вас. нахера все эти хим. изыски? давно доказано, что дополнительный и избыточный прием антиоксидантов вреден, даже очень. я в одной теме подробно все расписал. мексидол только в условиях ишемии умеренно полезен. в остальном, дикая чушь, здоровому человеку нахуй ненужная. гуляй на свежем воздухе, еби гусей, грабь караваны, ходи в качалку и жри гречу. в аптеку только за валерьянкой для кошки приходи.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    .....кокс,не?!)))
     
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    За место гусей баб можно ебать, тоже не плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    .....и за омкой)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Djolud

    Djolud Гость

    эти аптеки для меня-миф)) когда все жрали нерабол и аптечную омку, я после тренировок по таю тархун пил:trollface:. сейчас уже не достать... а вот тархун, кстати, легален по-прежнему))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vasja

    Vasja Бывалый

    Прочел всю тему, так и нихуя не понял, что нужно принимать ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Djolud

    Djolud Гость

    тогда и грабить баб можно, хули распыляться))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ой, а мне ссылочку пожалуйста, хочу почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ||||

    |||| Бывалый

    Да короче ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, но зато беспорядочные половые связи приветствуются!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну,поёб и телефон взял на память.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гусей? На баб променять? Да я тебе...!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Саня, инсулин забыл, ебта!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ||||

    |||| Бывалый

    Если на массе, то гусей бегом хуй догонишь! А бабы...бабы они разные.
     
  20. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Лол, зеленый чай тоже антиоксидант. Про него статью кажется писали недавно. Витамин Е,А тоже антиоксиданты. Никто и не говорит про то, чтобы принимать сверхнормы. Я лично чаи вообще не пью, витамины натуральные принимаю, поэтому от мексидола вряд ли будут побочки. Сегодня выпил, вобщем бошка как-то активизировалась. Может у меня ишемия нах не знаю) посмотрим дальше
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Оооо,я еще по витаминам пока не совсем упоролся)))по осени до грамма чуть будет,натурал хуле))))ну и сметаны чутка...до инса думаю еще не дорос...
    После статьи Димы Ластмена про инс,при этом слове "ИНС" бьюсь в конвульсиях,ну кароч нервный срыв)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Я уже писал про л-карнитин, коэнзим, цитрохром. Наверное от них тоже вред ужасный?
     
  23. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    от них нет вреда, но и результата практически тоже)
     
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    У нас это не миф,хоть щаз иди и покупай-Омка "Джелфа" и Укропыч "Фармак"Киевский завод витаминов)),Нибидо тож есть,только там ценник космос....совсем ебанулись....
    Без рецепта без всяких вопросов,такое впечатление,что химлом банчат сами продавцы или как блять их там,фармацевты йоба)),а хуле...никакой норм пацан точку не здаст)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Согласен. Для пылающего страстью юноши, читай абсолютно здорового, заметного , видимого эффекта не будет. Но это ведь не означает , что они бесполезны при органическом или ферментативном дефиците. Цикл Кребса в любом случае, для меня оказался очень интересным , и столь же загадочным.
     
  26. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Кто Кудесан ( q10) юзал? Что можете сказать? Кудесан и Мексидол разными путями воздействуют на организм, по крайней мере судя по описанию фармодинамики. То есть скорей всего их можно миксовать. Хотя целесообразность такого микса под сомнением, тут я не шарю честно говоря. Мне вот интересно кто покупал аптечный л-карнитин - он норм?)
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гусей не догонять надо, а съебывать от них. Сука, такие злые бывают! Из стаи несколько штук с расправленными крыльями, как петухи нападают. Адреналина пиздец, когда на съеб идешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    в детстве боялся шо агня
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Повзрослел ебать начал?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    нихуясе юмор)
     
Статус темы:
Закрыта.