Энергетик? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Энергетик?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем senna, 3 июн 2013.

?

Что думаешь?

  1. Хорошая вещь , пробовал

    17,2%
  2. Думаю что хорошая штука

    13,8%
  3. Бред , не будет работать

    24,1%
  4. Хочу знать что считают другие

    44,8%
  1. senna

    senna Бывалый

    "Если необходим короткий и мощный прилив энергии могу посоветовать следующий алгоритм: за 30 мин до трени - 1 таб. кофеина 100мг., через 15 мин. 2 таблетки шипучего аспирина (любого, естественно с водой), за минуту до выхода в зал 10 капель настойки элетериукокка... После этого мышцы рвет нереальено, самый мощный энергетик из тех что я пробовал, но не советую применять его постоянно... Эту вещь юзали мои знакомые ребята и я сам перед защитой КМСа по пауерлифтингу..."

    P.S не мое , наткнулся в просторах интернета , но связка , по-моему действенная. Кто что думает на этот счет? может кто баловался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2013 Показать
  3. Deleted
    Deleted
    Я постоянного повторяю, что в аптечном кофеине всего 40% кофеина. С одной таблетки вы получите 40 мг кофеина, такая доза это как мертвому припарка.

    Ацетилсалициловая кислота это прежде всего кровразжижающий, аналгезирующий препарат, тонизирующим действием он не обладает.

    Родиола розовая адаптоген с более выраженным тонизирующим эффектом чем элеутерококк.

    Ребята это обсуждалось и обсасывалось уже 100 раз, где ты откапываете это "народные мудрости"?
  4. senna
    senna
    "наткнулся в просторах интернета"
    уже не помню где именно
  5. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    сколько кофеина в 500мг экстракта зеленого чая? подойдет ли он в качестве замены кофеина?
  6. Fatum1990
    Fatum1990
    что за хуйня?
  7. Черепашка
    Черепашка
    Пиздец вашему моторчику придёт, господа качата - наркоманята..))
  8. Deleted
    Deleted
    по разному. есть декофеинированные экстракты.
    В любом случае он не подходит, кофеин в зеленом чае более медленный, мягкий, но и более продолжительный по действию, это связано с тем, что в зеленом чае высокий % содержания теанина, который является перекурсором GABA, потому тонизирующий эффект зеленого чая значительно ниже кофе.
  9. kevorkian
    kevorkian
    вот в чем секрет:dance:
  10. Rusik72
    Rusik72
    эта тема напомнила мне парне, который сушился с использованием спидов)) кстати где он?
  11. Черепашка
    Черепашка
    Вроде, говорят одумался, экстази в очко слил, ебашит теперь только на мотивирующих видио ))
  12. senna
    senna
    хорошо бы
  13. Rusik72
    Rusik72
    я думал ПКТ в наркодиспансере проходит
  14. бодрячок
    бодрячок
    родиола розовая...сейчас почему-то стало много водки с ней(не то чтобы я такой большой любитель выпить,но все же).для интереса попробовал-отвратно пошла, резко повысилось давление,весь покрылся красными пятнами и эффект опьянения гораздо сильнее, чем от чистой.(оффтоп-?не,показалось)так что не знай,не знай
  15. Хрюша
    Хрюша
    Таких не так уж и мало.У парня за 7 месяцев - 40 кг) Но это не сушка)
  16. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    с адаптогенами не дурите. давление может шалить, и еще чего то там
  17. Костя_З
    Костя_З
    Лимонник ложка, гуарана грамм, аргинин 5 грамм. Вот такой вот коктейль очень неплохо работал. Сейчас хеллфайр жру.
  18. senna
    senna
    о , благодарю , попробую
  19. roman-1993
    roman-1993
    Я кушаю плотно, в фазе быстрого сна минут 20-40 минут подремлю, затем бодрящий прохладный душ, ложка радиолы розовой (противная на спиртяке) и пробежка 10-25 мин. до зала, усталости не чувствую совсем, только мышцы отказываются выполнять работу под конец!
  20. Хрюша
    Хрюша
    хеллфайр адовый жиротоп...