Эналаприл или Беталок-ЗОК | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эналаприл или Беталок-ЗОК

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Димчик595959, 28 май 2014.

  1. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    Подскажите!
    Имеется повышенное давление. Что из приведённых препаратов более мягко действует на процесс тренинга и результаты как таковые? Учитывая, что по индивидуальной переносимости различий нет.
    Что лучше сочетается именно с занятиями спортом?
    Извиняюсь за не очень умные вопросы. Спасибо.
     
  2. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Может нужно сначала улучшить состояние здоровья.
    Делай кардиотренировку, каждый день, не меньше 30 мин на пульсе 110-130. И через время проблем станет меньше.
    В книге "Сердце не машина" Селуянова, более подробно написано как работать над сердцем.
     

    Вложения:

    • serdtze.pdf
      Размер файла:
      262,4 КБ
      Просмотров:
      559
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Энап однозначно, но он накопительного действия,если на то пошло. У меня среднее 140 на 110 , по пол таблетки с утра хватает ,курсами в месяц ,ессно.
     
  4. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    Спасибо большое за ответы, мужики. От души
     
  5. Мало данных чтобы что-то дельное посоветовать. У тебя НЦД или артериальная гипертония,ст?
     
  6. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    артериальная гипертония,повышается преимущественно и активнее систолическое.
     
  7. Артериальная гипертония, степень ее, стадия и риск?
     
  8. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    артериальная гипертония 1ст. 2ст. риск 2.
     
  9. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    Занимаюсь с железом не первый год, самочувствие после тренировок лучше, чем до или без оных.
     
  10. Пульс в покое сколько?
     
  11. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    В среднем 70-80.
     
  12. я уже пол года пью по 10 эналаприла, и индапамид таблу с утра. С давлением проблем нет. 135-70 держится. пульс 70
     
  13. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    Спасибо, попробую эналаприл. Никаких побочных и прочего нет?)
     
  14. да не замечал. Я всего столько вколол и сожрал за пол года что хз, но чувствую себя хорошо)))
     
  15. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    И это главное. Здоровья тебе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    у меня верхнее давление иногда шалит, когда на массе 140-150 бывает, а нижнее всегда 70-75, чувствую себя в эти моменты хреново, болит башка, тошнит, хочется спать, пью по5мг - помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. у меня всегда верхнее 135-140 и 70-75 нижнее. чувствую себя прекрасно. а тут было 170-100, дак башка была ватная, но вполне себе жить мог)
     
  18. Димчик595959

    Димчик595959 Новичок

    Тоже сильно шкалит только верхнее, нижнее в норме как правило) Чаще ощущаю, но бывает, что и не чувствую его)
     
  19. Termless

    Termless Новичок

    Может у кого то есть опыт приема препарата РАСИЛЕЗ? По описанию получается что это лекарство последнего поколения с минимальными побочками действует очень мягко, нет синдрома первого приёма и синдрома резкой отмены. Врачи редко его назначают потому что оно только 2007 году появилась в арсенале американских врачей, у нас вероятно значительно позже.


    Вот неплохая статья по теме

    https://m.nkj.ru/archive/articles/14145/